Ирина Полесская

Знаете ли вы о том, что перед тем , как Путин был возведен на трон президента, на него в 1999 году было заведено уголовное дело N 144 128, получившее название " Дело Путина ".? Речь шла о невероятном размахе коррупции, о присвоении Путиным бюджетных средств и о незаконном бизнесе в размере сотен миллиардов рублей . Уголовное дело вел подполковник юстиции Андрей Зыков. Но со вступлением Путина в должность президента, дело было закрыто, т.к. по статье 91 конституции президента НЕЛЬЗЯ привлекать к суду. Чтобы посмотреть СУТЬ уголовного дела N 144 128, наберите в поисковике : " Уголовное дело против Путина. Бывший следователь о деле №144 128 " .

−6
Ответы · страница 3
Добрый Дед

Какую только хрень не придумают 🤣🤣🤣🤣

Вадик Царёв

Да гдешь ты шлюха не дотыканная была ?!!

По
Потерянный

А твоё какое дело? Зачем тебе это надо?

Виктор Ш

У вас вся спина сзади!
Это статья в УК!

Ирина Полесская

Интересно посмотреть на Вашу спину, которая ВПЕРЕДИ !!!

Виктор Ш

Остерегайтесь блюстителей закона, они безжалостны!

Борис Алиев

Фейк скорее всего. Но время покажет.

No Name

Надо же было свою команду набирать

Кр
Красавчик

Знаем. Есть даже ролик в зале суда.

Кр
Красавчик

Но путинисты его не видели.

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Ну и что Натаниягу тоже подсуден

Макс Янов 🇷🇺

Придумывалка ещё не взорвалась?

Марго Беккер

Не Лень Фуйню Сказочную писать?

Ал
Александр

а со следователем-то что стало?

Ирина Полесская

Наберите вопрос в поисковике и напишите ответ. Это действительно интересно !

Ал
Александр

обычная тягомотина конца 90-х. тогда, как и сейчас на всех влиятельных чиновников заводили дела о превышении полномочий. а в целом одни предположения

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Знаю что ты психически больная

Марго Беккер

неа мне нет что это ИЗМЕНИТ ТО?

Юрий Юрий

И ещё наркотрафик ленинграда

Ирина Полесская

Вас это не шокирует ? Меня---ДА !

Не, Ну А Шо?

Как всегда хуйня из под коня

Макс Янов 🇷🇺

Сами эту чушь придумываете?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Ирина Полесская

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Кстати , на другие темы , очень даже нормальная дама , адекватная ... Ну почему вот ....неужели так себя не уважать , продаваться ...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Увы.... Жаль . Мы немного про существование бога и про Веру поговорили , нормальное кстати мышление . А тут вот ... Эх...

Sa
Sarman

Ну и сказочник ты редкий.

Юл
Юля

Короновали вора в законе

Николай Верниковский