Валентина Рязанова

Понравился анекдот : Приходит мужик домой, кричит жене : Кто в доме хозяин ? Жена бац ему сковородкой по башке , упал на кухне и лежит. Приходит соседка , спрашивает , а чего это он на полу валяется ? Жена отвечает : Так он хозяин, где нравится , там и лежит . Слышали такой ? 😊

Ответы
Серый Кот

Этому анекдоту примерно столько же лет сколько и вам. Как говорил Экклезиаст , нет ничего нового под солнцем и любую фигню обнаруженную вами в соцсетях до вас обнаруживали сотни и тысячи и каждый думал что именно он первооткрыватель

Валентина Рязанова

Родилась и выросла в деревне и помню в большинстве к мужьям в семье относились уважительно . После войны их было мало.

Леонид Шестаков

приходит мужик домой, заперся в туалете, жена мимо проходила и выключила свет....раздался дикий вопль, жена быстро вернулась и включила свет в туалете...
- это ты, - раздалось оттуда - слава богу, а я подумал, что у меня глаза лопнули....

Александр Мамедов

"Жена бац ему сковородкой по башке".Это где такое себе позволяют? Что ты за мужик такой мелкий!Ты нас всех позоришь.

Ко
Константин

Мне не нравиться..этой сковородкой по жопе бабе этой..лучше конечно руки выдернуть,да куда она без рук

Ко
Константин

Так что такие анекдоты мне неприятны

Валентина Рязанова

А знаете, может мужчина подумает как себя вести в семье и не позволять женщине брать такое оружие в руки , как скалка или сковородка.

Ко
Константин

В случае агрессии возможно,но не из за всякой же фигни

Сергей Поляков

Да. Нравится. И такой конец есть. Я хозяин где хочу там и лежу.

Muza

Этому анекдоту 200 лет, как минимум. Уже не смешно. Извините. 😉

Muza

😍 Я тоже один борподатый могу рассказать.

Фо
Фокс

....🤣.... пока мяч летел в окно - дети уже играли в прятки !😁

Леди Мила

Я другую версию знаю : Мужик: Да.. уж и спросить нельзя...

Людмила Козина ( Агеева )

Интерпретация другого анекдота,смысл один !😁🤣

Владимир Литяйкин N

Обалдела я полы не успел помыть- зверюга

Л💫
Людмила 💫⚡

Да, слышала,но всё равно смешно!🤣

Владмир

-кто в доме хозяин, я или тараканы?-

Валерий Киселев

Да слышал здесь не очень давно.

Ирина Славянка

Да,уже ето-то писал☺️

Nikola Mahkov

-слышали--похожий--

Ал
Алеся

Слышали и давно)

Сергей Гущин

Даже видели .

Ге
Георгий

Не смешно ..

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Ол
Ольга

с бородой