Владимир Вовченко

ВЫ ДОВЕРЯЕТЕ ЕВРОПЕЙЦАМ?

Ответы
Абдрахман Абузаров

мне нравится как они создали союзное государство и это шедевр назло нашим дерьмократам и США развалившим СССР единственное паршивая овца это Великобритания ...

Владимир Вовченко

Там где нет равенства всем не может иметь союз всех. Старая Европа сыпиться, песок некому убирать в других государствах своего хватает

Абдрахман Абузаров

ну допустим евро союз наоборот молодое государство и развал их... это только мечта наших дерьмократов которые тянутся в каменный век воровского капитализма .а ЕВРОПА убрала границы и живет будущим...а наши буржуи захлебываются в злобе и зависти...

Владимир Вовченко

Допекут народ и с олигархами разберемся. Но менять на вора Ходорковского который нравится западу потому что попку лижет я думаю смысла нет. И опыт показывает что не все так хорошо и в старой Европе. И трещит она пошвам Англичане хотят смытся, французы тоже, греки. Но мир меняется вопрос к лучшему ли????

Абдрахман Абузаров

к вашему сожалению да а что не так сделал Ходарковский по сравнению с Абрамовичем...ну не купил он английский клуб и к несчастью стал в нашей стране производство расширять или ячто то не знаю...

Владимир Вовченко

Я к тому что кем ты не был олигархом бизнесменом и ты любишь свое государство налоги надо платить. Тогда появляется смысл госудаоства. Оно укрепляется, а воров сажают и это правильно.

Абдрахман Абузаров

я помню что в борьбе за стариков и старушек отменили 5% налог с продаж вот мол старушка продала пучек лука и должна бежать в банк и вот государство облегчила участь бабулек правда и на миллиарды бизнесменам......позорники...

Владимир Вовченко

Да позорники. За границей летают куда хотят, а тут в магазин раз неделю выйдут и то радость

Лайт Темнова

кто такие эти ваши европейцы? жители Европы? то есть, примерно, 45% населения земли? и почему я должна им доверять или не доверять? в чем?

Владимир Вовченко

Заграничным европейцам ? а не ваши ? Я говорю о мракобессии в головах. О подрыве моральных ценностей. О том что они не имеют своего слова, а только то что им скажут сделать.

Лайт Темнова

я бы не стала так делить на европейцев...россиян или жителей других частей света...любой человек может быть сбит столку пропагандой, но здравомыслящий человек, обладающий критическим мышлением сможет отличить одно от другого....а тупые массы...нет

Владимир Вовченко

Так кто делаем из людей массы кто платит миллиарды чтобы народы не знали правды. А может собратся толпой да вломить чтобы не повадно было, чтобы не делали из себя идеальную расу, как это делали немцы. Да и мир будет вме мире.?????? Я против войны но надоели до чертиков со своей дермократией америкосы.

Yuri Kozhevatov

Особенно впечатлен сотрудничеством турок,греков и болгар-и их совместные плевки в сторону России!

Владимир Вовченко

Уважуха за слова! Надо тем же маслом и им воздать. Был в болгарии спрашивал у простых людей что Вам газ мешает, а в ответ на верху сидят дебилы.... так говорю Вы их выбираете по каким критериям.

Yuri Kozhevatov

Да,тут Софийская опера была-старшие все по русски,а молодежь-уже-ку-ку-по английски...и Горби сейчас,твари,юбилей...инт. визжат-как много СДЕЛАЛ!!...да он же только ломал-тупой,малограмотный карьерист-меня пусти-вот-сломай храм-в историю войдешь!а ты построй!с него пошло-начал вместо голоса Победителей с Западом говорить педерастическим голоском побежденных!с какого хера!потеряли всех друзей!а сколько погубил-как Гитлер!а Запад-хищник...понимает и уважает силу...

Владимир Вовченко

Только силу

Yuri Kozhevatov

Сажают за ерунду...а Горби за измену Родине?

Фе
Федор

они тоже люди.хотя отдельные нации мелочные и не совсем порядочные.но это отдельные.

Владимир Вовченко

Да непорядочные и мелочные.

Фе
Федор

то факт.сл многими встречался и в молодости и потом

Фе
Федор

удачи

Александр Соколов

Конечно,очень адекватные люди. Сербию раздолбали и они в НАТО просятся.

Владимир Вовченко

Песок сыпится от старой Европы.

Александр Соколов

Янки придумали очень хитрый ход. Купить верхушку в стране и народ побоку.

Медет Мысанбай

смотря что, козе капусту охранять дать не надежно

Владимир Вовченко

Это точно

Анастасия Каменева

Мне не важно откуда ты, мне важно какой ты.

Владимир Вовченко

И я говорю о здравии мозгов. Мусульмане численность Европы приподымут

Анастасия Каменева

Там уже давно нет здравия мозгов.

Владимир Мазунин

Их просто становится жалко.

Владимир Вовченко

Они нас не жалеют говорят что мы идиоты. Европа пережила себя песок сыпится а убирать некому.

Эд Тан

в зависимости от ситуации

Эд Тан

беспорно

Эд Тан

однозначно

Наиль Арсланов

Если они за спиной, то нет!

Константин Неизвестно

они как дети хитро мудрые

Владимир Вовченко

На каждую .опу нсть хрен с винтом.

Константин Неизвестно

они ждут свой хрен

Эльвира Латыпова

да а почему нет

Марина Симакова

смотря в чем

Владимир Вовченко

Такое ощущение что они больны.

Mixail Фефелов

Я НЕТ, А ВЫ?

Владимир Вовченко

Доверять значит быть слепым. Они настроены против значит и нам надо быть соответсвенно настроеными не давать людям думать что мы лохи и улыбаться только можем.

Mixail Фефелов

И ПОКАЗАТЬ КУЗЬКИНУ МАТЬ?

Владимир Вовченко

Посмотрим что нам предложат

Ольга Гладкова

чего ради

Владимир Вовченко

И правильно м.дакам доверять нечего.

тт
татаева татаева

нет 🌹

Ivan Ivanov

да!!!!!!

Владимир Вовченко

Я нет. Вам можно позавидовать и в скором будущем Вы житель Европы Америки Канады. Я верю Славянскому народу а не сакскаму и т.д. всю жизнь они хотят оторвать кусок а мы и по зубам!!!! Дух у нас сильнее.

Ivan Ivanov

А слаянский народ жто кто? Славянские народы есть да. Скажем Украiна це Европа! Польша, Болгария члены НАТО

Владимир Вовченко

Да бог с ними кто есть кто? Людми надо быть замечать, что делается в соседних странах. Кто и где виноват в каких конфликтах? Разговаривал был в отпумке с народами болгарами поляками и т.д. они говорят что их мнения никто не спрашивает. Кто до верхушки добрался им проплатили а вы со..сите. они говорят что за единая Европа где тебе в твоей стране говорят, что производить, что сеять, тебя бьют по рукам а ты говоришь да давай еще.. то сильное госудаство которое в рот другому незаглядывает!!!! А тут дружно поехали за халявой все в Европу дайте и подайте, работать мы не хотим а пособие выделяйте. В чем сила брат??????

Ivan Ivanov

пиздеть команду я не давал и твой бессмысленный высер подробно не читал так просмотрел обычное путинское крысиное дерьмо

Елена Данилова

в чем?

Владимир Вовченко

В том как они относятся к нам к другим людям. И кто из нас быдло? Я не говорю за народ нвропы я говорю за мракобесие верхушки Европы. Которые не имеют даже своего мнениЯ. Ждут пока хозяин голос не подаст.

Alexander Gorbachev

Нет.

Alexander Gorbachev

Не людям, правителям.

Владимир Вовченко

И об этом.

Игорь Опарин

нет

Владимир Вовченко

Я тоже. А они думают что сирийцы едут на них работать ха-ха.

Игорь Опарин

полные дебилы