Amurzakich M.d.

Вы верите в паранормальные явления (призраков, например)?

Ответы
Людмила Кириллова

верю во многое-сама сталкивалась с непонятным не раз-например с замедлением времени в молодости-тогда летел камень мне в голову-я видела это как в замедленной съёмке-поэтому без всякого труда увернулась от него

Екатерина Салова

ПАРА нормальные......Не встречала.... Иногда кажется, что рядом что-то промелькнуло... Напряжение глаз? усталость? А , может...??????

Ангелина Кудрина

В жизни я не встречалась с такими явлениями. Но если даже и встречаются такие явления, пусть разбираются учёные.

Ан
Ангелина

Таковые вроде бы существуют, но крестное знамение, молитва и вера побеждают любую видимую и невидимую силу.

Amurzakich M.d.

ага, и даже логику)

Ан
Ангелина

Молитва и труд, все перетрут!

Ирина Бернхард (Микляшева)

Нет. А почему Вы верите в эту ... ? Вам легче так жить? Не нравится действительность?

In Na

в призраков не верю, но в то что есть что-то неизученное - верю и знаю что ЕСТЬ

Светлана Белоусова

конечно! ведь наверняка каждый ,хоть раз.встречался с таким явлением

Валентина Якупова

Сложно ответить однозначно кто коснулся этого верит я не поностью

Нина Савина

Приходилось сталкиваться. Но призрак или нет, не могу утверждать.

Анна Тенцер

ну как можно в себя не верить? Я и есть паранормальное явление))))

Клавдия Хенкова

В нашем Мире нет ничего однозначного, как бы Вы "это" не назвали.

Aldute Aldute

Верю,в жизни мне приходилось встречаться с такими явлениями .

Лилия Колле

не особо,но и отрицать существование данных явлений не буду

Татьяна Шутова

что-то в этом есть..просто мы разучились видеть и слышать

Гульнара Егорова

Верю, что есть что то... Но слава богу, не встречала лично))

Лариса Богуш

В призраков не верю, а вот в паранормальные явления - да.

Amurzakich M.d.

так а разве призраки не относятся к паранормальному?

Лариса Богуш

Призраки - игра больного воображения. Не более того.

Св
Света

Лорочка...уверена???))))а я так не думаю!!!!))))

Amurzakich M.d.

так все паранормальное можно смести под это определение)

Св
Света

Я верю...что они существуют!!)))

Нурила Аманкулова

Нет я нормальный адекватный чел в ахинею точно не верю

Лидия Паршина

Нет! Это полный бред людей с больным воображением!

Олеся

К сожалению да. Был печальный опыт общения...

Amurzakich M.d.

Серьезно? интересно послушать.

Олеся

Очень долго писать. Но очень часто вещие сны, различные предзнаименования. А встречи такие, что холодный пот, невозможность пошевелиться и спасает только мысленное чтение молитвы.

Amurzakich M.d.

Если при пробуждении тяжело пошевелиться, то есть как бы хочешь пошевелиться, но не можешь, будто тело не твое, то такая вещь называется сонный паралич. это пугает, но переживать не стоит, это вещь проходящая. такое бывает когда мозг уже как бы проснулся, а двигательная активность еще появилась)

Олеся

А если не во время сна?

Amurzakich M.d.

то рекомендую обратиться к врачу, возможна патология, параличи это не шутка, холодный пот тоже.

Олеся

А вы сами как относитесь к паранормальному?

Amurzakich M.d.

честно нейтрально, раньше думал что все это реально и что это се таки есть, однако чем больше читаешь научной литературы, то все больше находишь научные объяснения тем или любым феноменам, если хорошо вникнуть во все, то большинство ранее приведеных феноменов(несси, бигфут, нло, призраки) были плохо трактованы либо сфальсифицированы.

Ни
Нина

Духовный мир более реальный чем физический