Кс
Ксюша

Жаркого декабря 🔥

Ответы
Вл
Владимир

Попки так себе.У одного армянина спросили:А какой должна быть женщина?
Армянин сжал ладонь в кулак:"Вот такой голова"."А остальное?"
"А остальной жопа!"

Кс
Ксюша

🤣

Владимир Вельский

Гламурятина ..
"Музыка это когда хорошие стихи положат на хорошую музыку, теперь музыка это когда положат и на стихи и на музыку.."😁

Сергей Владимирович

Типа - Нам хоть пулемёт, лишь бы с ног валило... Такое впечатление, если конечно о музыке речь

Александр

Попы-то в декабре пообморозятся! Пора уже во что-то из приодеть!..

Му
Муиз

😁👍🌹❤️💋
В одном случае жарко

Кс
Ксюша

А такого изобилия температура покинула комнату 🔥

Му
Муиз

😁🌹❤️💋🥃😉 ой какая ты умница 😁❤️💋🌹сразу поняла что я хочу ❤️💋🌹🍎

Не
Непоколебимый

😍👩‍❤️‍👨😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Не
Непоколебимый

😘💃🕺😘😘😘😘😘😘😘👩‍❤️‍👨

Ва
Василий

а сиськи и письки где?)))

Кс
Ксюша

Дома будет

Ва
Василий

приглашаешь?)))

Кс
Ксюша

Нет

Ва
Василий

а говоришь дама)

Ne
Nevi

Огонь музло

Кс
Ксюша

Спасибо

Серега Лирик

Горячо))

Не
Нелли

😊👍

Кс
Ксюша

🤭🔥