Дана

Жена изъявила желание пожертвовать свою одежду бедным, голодающим семьям... Муж сказал, что если ее одежда им по размеру, то не такие они и голодающие... И ссора началась!!!

Ответы
Николай Берестов

Это личные дела мужа и жены, не имеющие ни какой ценности и основания для обсуждений. В таких случаях, за использования времени интернета, следует брать плату, поскольку это мусор бытия. Эта "ссора" касается только их двоих, и не больше того!

Igor Soikonen

Если только они опухшие от голода, кстати эту шутку слышал совсем недавно.Встречный вопрос. Как проходит перевоплощение из Данчика в Яблочного Джека?

Дана

Гриву отращиваю,скоро в жёлтый цвет покрашу и хвост

Igor Soikonen

OK!

Владимир Галич

Повод для ссоры всегда можно найти. А вот жить без ссор - что-то наподобие высокого искусства...

Вадим Котов

Так как я никогда не был женат и детей у меня не было, то ничего путного сказать не могу.

Василий Буланов

В такой семье для ссоры нужен только повод. Разуиней, повод нужен - чтоб вместе быть.

Александр Орлов

да фраза дорогая это платье тебя слегка полнит может стать последней в жизни

Ми)(Рютыч Хам

Все правильно магазин парашютов закрыли да и оплачивать новое ему

Евгений Киселёв

мужу нужно было уступить!откуда он знает какие размеры у бедных!

Дана

)))

Анатолий Старостин

проще согласиться но если мужу жалко одежду пусть отдаст ему

Алибек Бекбулатов

Может номер телефона дашь я отвечу на все вопросы

Алексей Шубин

Ссора от слова сора, сор. "сориться" не надо Лада.

Vladimir Chernish

👍 ✌️ 👍 ✌️ 👍 ✌️ 👍 ✌️ 👍 ✌️ 🤣

Генн Genn

Этот анекдот я слышал ещё лет 30 назад

Дана

Молодец

Генн Genn

И это все?

Дана

Мне тридцати нет ещё так что простительно мне)

Генн Genn

Так это хорошо что нет!

Дана

Не да неплохо

Генн Genn

Дорожи временем, после 30-ти оно бежит ещё быстрей

Алексей Васильев

Ахахаха :))) жесть прикололся

Алексей Васильев

Ничего )))

Дана

)

Алексей Васильев

Уже лежу... :))

Дана

Класс

Эдуард Хаов

вы живая или это пишет комп?

Совсем Не Ангел .

Эх, никто правды не любит.

Дана

) потому что часто на вкус бывает горькой

Совсем Не Ангел .

А женщины любят сладенькое... Т.е. вещи которые стимулируют центры счастья в мозгу. Отсюда вывод: " ... Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!"

Дана

)

Неизвестно Неизвестно

Дело житейское..😀

Танатар Тайгараев

Муж прав.Она толстая.

Nikola Mahkov

могла не говорить..

Ни
Николай..

Ох уж этот муж..😉

Дана

Гад

Ни
Николай..

Жадина😉