Марина Виноградова

Советские времена, небольшой коллектив. Из командировки вернулся шеф и радостный говорит:
- Я, ребята, из Кореи зерна кофейные привез . Моя жена их пожарит и буду вас кофе угощать.
Приходит на следующий день.
- Ну что, Иван Иванович, кофе пожарила ваша жена??
- Пожарила б... НА САЛЕ! Отмывал, не помогло

Ответы
Anatolij Dridzo

Мой отец в далёкие "застойные" времена. дальнобойщиком был. Только ездил не за рубеж (тогда с этим было не так, как сейчас) а чаще всего, в Сибирь. И как-то приехали к нам в гости его сибирские знакомцы. Купили дыню на базаре. Отец пришёл домой с работы, а они ему: - Дыня эта ваша такая дрянь!.. Мы её выбросили. - Оказалось, они принялись сердцевину с косточками кушать. Вот так сибиряки с южным фруктом познакомились.

Лидия Синицына

😄😄 Я тоже однажды решила отличиться! Встречали НГ на нашей территории. Богатый Новогодний стол, родные , любимые , нарядные гости. Балагурили, играли во всякие игры. Мы все молодые, веселые, задорные! Пили мало, ели, танцевали

Марина Виноградова

и чем же отличилась?

Лидия Синицына

К трем часам ночи немного подустали и я решила народ взбодрить. Кофе был не жареный и я его начала поджаривать ( газплита стояла на веранде. ) Народ периодически взрывался хохотом, я прыгала то в дом, то на веранду.. несколько партий спалила и ссыпала на тарелку. Потом сосредоточилась, все сделала хорошо, таки напоила всех кофе, веселье продолжилось до утра. Из всей нашей компании , курил только мой старший брат. Он периодически выходил во двор. И вот, момент расставания он меня обнимает , благодарит за веселый праздник и на ушко шепчет, что семечки я пережарила. Потом выяснилось, что он слопал весь спаленый кофе!

Виктор Маркин

кстати--не плохое кофе у них. очень давно на нём сижу. ☺️☕🍓😉

Марина Виноградова

кофе - мужского рода

Виктор Маркин

И ??? не на ней же.☺️😉

Марина Виноградова

кофе неплохОЙ

Виктор Маркин

😁 просохатился. 😁

Сергей Евдокимов

Какой примитивно-вымышленный "анекдот" про советское время...

Марина Виноградова

у тебя и такого нет

Сергей Евдокимов

А я тебя и не спрашивал!

Марина Виноградова

сам бы написал что-нибудь непримитивное,умишка не хватает?

Сергей Евдокимов

Обидно, да?...🙂

Сергей Евдокимов

Ты что, из Твери, русскогого языка не понимаешь? У тебя ведь спросил, не у себя. Не понятно да?

Игорь Ольштынский

😉, хохлушка. Сделала всё правильно, как яичницу

Вече, Курган

Не хотите ли кофею? Спросил граф 😊

Вова С Кошкой

Жена шефа - наш человек, хохлушка.))

Гарри Трубников

Женился на молоденькой.

Св
Сварожич

😆😆😆😆😆😆😪😪😪

Наталья

, 😄😄😄👍

Са
Сара

Хороший анекдот

Владимир Белокобыльский

Прикол то в чём?

Георгий Крымский

это к хохлам ..

Nikola Mahkov

-умнющая!--😭

Орхи Дея

😂😂😂😂😂

Ivan Kornyev

пусть жуют

Марина Виноградова

только и остается

Марина Матвиенко

🤭 хохма.

>Izrail Kogan

😅😂🤣

Нурия Шагабиева

😄😄😄

Ар
Арина

😃😃😃

Геннадий Митин

Бывает