Ок
Оксана

предложила бы депутатам сделать оклад 101тыщу рублей и премии 50 тыщ. за внесённые предложения которые приняли и 2 тысячи за отклонённые? проголосовать и Путину на стол. кто возьмётся?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Когда депутаты вступают в должность, то первым делом они принимают закон про свою собственную зарплату. Это чтобы себя не обидеть.. Так что это предложение будет наверняка отклонено в первую очередь.. Или даже не будет рассматриваться вообще.

Ок
Оксана

значит его решат на ДР уровне

Z*
Z *Ирина*

Я бы сказала ДАЙ БОГ, если бы такое случилось

Ок
Оксана

Бог говорит, сами не плошайте

Z*
Z *Ирина*

И вы не плошаетее . Но свою зарплату без боя они не отдадут

Вася Васильков

Собирай петицию около 25000 подписантов.Автограф закину

Ок
Оксана

Почему бы и нет*

Tp
Tpикcтep

У них оклад 450 и плевать они хотели на наши хотелки ))

Ок
Оксана

если таа думать

Tp
Tpикcтep

А если думать по другому то до тела Путина добраться можно лишь через тех же депутатов

Алексей Пимяков

посадить на 15000р

Nikola Mahkov

-никто!--😂

Бастиан

Никто.

ап
анатолий попов

✊😉

Ок
Оксана

🤝😊