Катерина Горностаева

Директор школы, в которой училась моя дочка, говорят, немного "не от мира сего". Приходит на работу за час до занятий. Встречает детей в фойе , здоровается с родителями, помнит кого и как зовут, какие у кого сложности и успехи. Поддерживает исключительно благожелательную атмосферу в школе. Всегда готов помочь, если к нему обратиться. Скажите , а душой болеть за своё дело, не быть безразличным муdaком - это теперь и правда " не от мира сего"?

Ответы
Де
Дездемон

Ну вы вдумайтесь в значение фразы- похоже на то....) Но это для нытиков и говнистых мудаков, а есть люди, которые пытаются сделать мир лучше и блин получается же у них...) Очень рад за вас и вашу дочку...!!!

Пчёлка

Сейчас даже в школе,у них забота совсем не о школе и детях... Сейчас разговоры только о мат.состоянии. Вспоминая свои первые годы,ставка 60 руб. В учительской никогда не было разговоров о зплате..

Viktor!Просто Viktor..

педагог по призванию по другому жить не может,это не показное,а его суть и его понимание жизни...а кто его не понимает и не уважает,вот эти точно не от мира сего,а из того,где пахнет серой

Светлана Бульская

Директора школы ,где учился мой сын,педагоги "из новых" довели до ручки.А он был крепкий и далеко не старый человек.Настало время сволочей ..?

Катерина Горностаева

Вероятно

Светлана Бульская

Жуть просто...За детей страшно.Какие сволочи тогда в школе работают с ними....

Сергей Крым

если к ученику в школе относятся как человеку а не как к дебилу тогда и вырастает нормальное поколение а не стрелки на подобие Керченского

Михаил Гехт

Это всегда так было. Думать о других больше, чем о себе "не биологическая норма"
Только отношение руководства к этому немного меняется.

Bc
Bcyjdfz

К сожалению таких замечательный людей теперь очень мало и общество их не принимает. Наше общество окончательно испорчено.

Катерина Горностаева

Вы правы наверное

Bc
Bcyjdfz

К сожалению это так. Куда катимся?

Энинг Сокол

Общество стремится к прямо противоположным вещам, личному обогащению при этом чтобы не работать и все было

Лариса

Я своих на работе тоже встречаю и провожаю и помогаю. Хоть и не школа, но производительность явно не падает.

Катерина Горностаева

Спасибо))

Лариса

Вот всем на Рождество подарки готовлю...

Ал
Александр

Очень тронут вашим вопросом, к сожалению, да, это сейчас большая редкость,он то, как раз, от мира сего

Сергей Ермаков

Сейчас, в большей мере, директора школ - это просто менеджеры от образования ...😟

Барс*****

больше бы таких учителей и директоров.....но походу в этой стране это уже не ценится

Катерина Горностаева

репетиторы зато в цене

Барс*****

ну а как без них.....в мое время лучший репетитор-это отцов ремень

Сергей Горюнов

Оно и раньше было так. По крайней мере, с тех пор, как я стал себя осознавать.

Катерина Горностаева

печалька

Сергей Горюнов

Даже и не говорите! Печаль огромная. Но мы сами стоим в начале этой печали.

>Izrail Kogan

ну зачем так грубо, повежливей разве нельзя? например: чудак, на букву М.😉

Катерина Горностаева

Вас забыла спросить. Лезут всякие с советиками непрошенными, видимо очень умными себя считают.. ну что ж, каждый человек- раб своих заблуждений.

>Izrail Kogan

ну понял, все дураки, одна ты умная. а что ты такая умная делаешь среди дураков, удивляя их не столько умом, сколько нервозным хамством.

Катерина Горностаева

На ты я с вами не переходила и не обзывала, кто из нас хам, мне вполне понятно. Можете и дальше пытаться себя обелить, а меня очернить, данности это не изменит.

>Izrail Kogan

хамство заключается не самом слове, а "данность" которая характеризует твоё не лояльное, высокомерное поведение с употреблением не нормативных слов, не подобающих для "воспитанной" девушки (если под авой только девушка).

Катерина Горностаева

То есть мужчине подобное вы бы простили, ох уж эти двойные стандарты.. смешно. Хорошо, что я вам не нравлюсь, у меня развились бы комплексы

W/
W/S/G

просто люди видят что они так не могут и злятся ну а где зло там и ...де..мо

Вася Васильков

Вы к ним не относитесь..чую!!.А вот мне как военному инженеру свойствено.

Катерина Горностаева

Усомнюсь.

Вася Васильков

Ваше право.Сомневаться прерогатива специалистов,а не дилетантов.

Andrej G.

в такое вот время живём хотя такие люди действительно на вес золота

Ир
Ирина

да, это рыцарь без страха и упрека! вымирающие динозавры!

Катерина Горностаева

Действительно, рыцарь

Ир
Ирина

Это замечательный директор.Таких теперь один на миллион.

Александр Гусев

Человек любит свою работу. Делает так, как и должно быть.