Директор школы, в которой училась моя дочка, говорят, немного "не от мира сего". Приходит на работу за час до занятий. Встречает детей в фойе , здоровается с родителями, помнит кого и как зовут, какие у кого сложности и успехи. Поддерживает исключительно благожелательную атмосферу в школе. Всегда готов помочь, если к нему обратиться. Скажите , а душой болеть за своё дело, не быть безразличным муdaком - это теперь и правда " не от мира сего"?

