Aliyar Aqayev

Я все понимаю,но какой был резон Ноя взять с собой пару комаров на ковчег- никак понять не могу.

Ответы · страница 3
Ирина Борзенко

я тоже! Может кто-то ими питался? Пищевую цепочку не сбрасываем со счетов?

Aliyar Aqayev

Но,цепочка цепочкой,а страдать должны мы с вами?🙂

Aliyar Aqayev

А ничего уже не поделаешь🙂

Ирина Борзенко

вот и приходится жить при комарах...

Aliyar Aqayev

Такова судьба😀 🤝

Ирина Борзенко

дихлофосом запаслись,фумигаторы есть. Лишь бы их не комары против нас в ход пустили

Наргис Артыкова

))))))))))))))))))))))))))))))), наверное , чтоб жизнь малиной не казалось, их прихватил

Алексей Богдюн

Большинство пресноводных рыб питаются личинками этих насекомых (мотыль)

Елена Поддубная

И пиявок, и тараканов, и тарантулов, и муху цеце! Биолог он был! И всё тут!

Aliyar Aqayev

Вот чертов биолог-испортил нам жизнь....🙂

Елена Поддубная

Жаль динозавров не взял! Это было бы круто!9

Aliyar Aqayev

Ну что вы- хорошо ,что не взял....😂

Елена Поддубная

А сколько с одного щвнр, было бы мяса!

Лё
Лёка

комар -это не только укусы и расчёсы.....это прежде все еда для птиц и рыб

Татьяна Романюк

А может он их не брал, они сами залетели. Вот Вы разве зовете их к себе.?

Aliyar Aqayev

Да,есть такое предположение.😀

Aлександр Кузьмин

У ноя было 3 сына . Все евреи ! Откуда ж негры с китайцами взялись ?🤔

Es
Estrella

Он о "мальках рыбных подумал" питаются они камариной "икрой" 😏💅

Thick As-A-Brick

А также блох, вшей, клопов, клещей..... (см. справочник по паразитологии)

Марьяна Марченко

чтоб они расплодились для того, чтоб в последствии пить нашу кровь😁

Владимир Амиров

По-моему, никакого Ковчега не было. Тогда и Ваш вопрос теряет смысл.

Елена Плотникова

ну всех по паре, так всех....я так понимаю, туда и клопов пригласили...

Вера Соломенникова

оживить природу,привлечь новых обитателей,к тому же с ними весело

An
Anatoly

А разве Ной кого-то брал? Или Вы шутите? Еслиш шутите, то понятно...

Aliyar Aqayev

Шучу,конечно. Но в каждой шутке есть доля шутки,а все остальное - правда.🙂

An
Anatoly

Я с вами согласен.А в том месте, где я сейчас живу, комары в сезон ну просто напасть!!!:)

An
Anatoly

К сожалению нет сейчас компьютера. Но очень рад знакомству. Если желаете, продолжим позже.

Осеннее Настроение

Комары прилетели, животные пришли. А морские звери и так выжили.

Вера Мизеровская

Так ведь ВСЕХ тварей по паре. Комары это ещё и ничего страшного.

Aliyar Aqayev

Страдаем-то мы🙂

Вера Мизеровская

Нет, я от комаров не страдаю(ванилин, приятный запах по квартире и ни одной твари). 🌼

Гога Ванин

Он на брал они сами на корабль залетели и спрятались там в щель.

Та
Татьяна

Да эта гадость на каждой твари по паре сидели и кровь попивали

Александра

Может ими кормили пару лягушек и остались просто лишние🤔

Aliyar Aqayev

Очень даже может быть😀

Владимир Кравченко

Личинки комара выводятцца в воде, так что им потоп был пофигу.