Я Это Екатерина

Чего приуныли то? Может по анекдотику?

Ответы
Михаил

Сидят на лавочке немец с русским и спорят у кого медицина лучше. Немец: — У нас на шахта биль польшой афарий, все люди погибли, один пипол, как это челофек вылазит, ничего не фидит, у него глязоф нету. Наш медицин фисокий урофень поставиль ему дерфяные клаза. Теперь он фидит как простой, нормальный челофек. Русский: — Ху*ня. У нас один раз на сенокосе самогону перепились и Кольку дрисьня пробрала. Пошел он в высокую траву посрать, а Петька, с пьяну не заметил, махнул косой и х*й ему с яйцами напрочь отрезал. А сенокос же — где хирурга взять? Простой сельский врач-ветиринар ему вымя пришил, так он одновременно троих еб*т и еще доится!!! Немец: — О-о-о, это русский пистешь! Хто это фидел? Русский: — Да ваш м*дак с деревянными глазами.)))

Ал
Аленка

Два старых джентльмена решили тряхнуть сединой, пошли в бардель. Их как вип встретили и выдали резиновых. У тром один говорит, моя ,сдохла ,что-ли не шевелится и не дышит. Второй- мне вообще ведьма досталась, я ее поцеловал и в шейку укусил. Она зашипела и улетела и челюсть прихватила

Борис Бабкин

- Абрам, ты где деньги берёшь?
- У тумбочки...
- А кто их туда кладёт?
- Сага...
- А Сара-то где их берёт?
- У мине у кагмане...
- Ну... А ты-то где их берёшь?
- Таки ж я уже говогил - у тумбочки...

Я Это Екатерина

В детстве я очаровательно картавил. Когда родители для прикола спрашивали меня, кем я хочу быть, я гордо отвечал: "Говнолыжником!". Прошли годы, я вырос, но на лыжах катаюсь отвратительно. Хоть одна мечта детства сбылась...

Борис Бабкин

Решил похудеть. Обратился к диетологу. Врач сказал, что есть надо часто и помалу. Первую половину плана я выполнил легко.

Na
Namik

- Вы рождены в законном браке? - Да, наполовину. - Наполовину? Это как? - Мой отец был женат, а мать нет. 😁 😆 😅

Любовь..любовь!

Главное результат....человек все таки родился....

Na
Namik

Да. это главное.

Саня Зубенко

Ушел и не пришел-чи пи эс с телефоном забыл!😜

Телефонист Вася.а

Начинай.

Я Это Екатерина

А кто сказал что бред не может быть анекдотом.

Телефонист Вася.а

Я и люблю бредовые." Американский бегун решил объедать земной шарик,попал русскую деревенскую глухомань,заблудился,вокруг не души.Вдруг видит едет мужичонка ( в засаленный телгреке,в ушанке) на телеге полной навоза.Подбегает к нему и спрашивает" Ду ю Спик инглиш?"Мужичок ему и отвечает" йес ай ду", подумал немного,вздохнул и говорит" А хули толку".

Я Это Екатерина

Решили американцы и русские провести соревнование - кто дольше
продержится под водой. Первым прыгает в воду американец Джон и
выныривает через 10 минут. Американские болельщики в диком экстазе!
Журналисты расспрашивают Джона, как ему это удалось.
Джон:
- Это потому, что я много работаю над собой!!!
Ну, русские выставляют своего представитиля - дядю Васю.
Нырнул, значит, Вася и сидит под водой. Десять минут сидит...,
двадцать минут..., тридцать... Через сорок минут выныривает - весь
синий, еле дышит! Журналисты к нему кидаются: "Расскажите, пожалуйста,
как у вас это получилось? Вы, наверное, с детства тренировались, много
работали над собой, чтобы установить такой рекорд?"
Вася (еле отдышавшись):
- Да какой там, на хрен, рекорд!!! Трусами за корягу зацепился!!!!!

Андрей Толстый

трави!