Он
Она

Друзья, поделитесь как вам современное образование для детей? Если то что вам не нравится/ нравится? Что-то вас,возможно, цепляет... Или все наоборот? Уверенны в качестве и профессионализме учителей...

Ответы
Михаил Панин

В советское время мы были на первых местах по образованности. Каждое пятое открытие было нашим. Кеннеди сказал однажды. что СССР обогнало их за партой. Сейчас в школах не учат, а готовят к ЕГЭ. Учителя не знают как учить, одни идиотские указания сверху. Не даром главный следак сказал, что надо возвращаться к советскому образованию. Но разве идеологи теперешнего образования сдадутся, это же их бездонная кормушка. Не даром в минобразе столько воровства.

Сергей Кондратьев

Образование, также как наука, медицина и т.д. разрушается. Но, правада, это касается и деградации населения России (особено народных масс!). Поскольку вопрос задан о профессионализме педагогов, профессионализмом педагоги никогда в России и бывших республиках СССР не отличались! Но вот родители!!!!! Более тупых родителей, как есть сейчас, врядли можно было найти в истории СССР Особенно мам! Свременные мамы просто ненавидят своих детей!

Гр
Григорий

Печалька -- формалистика захлеснула здравомыслие , там где просто научить писать-читать-считать и ознакомить с научными достижениеми --- всяк идьёт-либирастные прфесорюсики и а ля акодемюки пхают евроидиотию для недоумков виде угадыванья анкет , где многие вопросы неоднозначно-оспариваемы даж для образованных адекватов

Алексей Ануфриенко

Тема очень тонкая. Образование ребёнка зависит прежде всего от родителей, от мотивации, а уже потом от таланта и самоотверженного труда учителей. А среди их есть и бездари, и лодыри и инициативные дураки. В целом не плохо, но, как мне кажется, надо больше уделять внимание навыкам. Иняз учат, учат, а говорят единицы?

Виктор Колотыгин

Привет. Образование нулевое. В этом образовании одни минусы, если честно то преподаватели должны за свою работу получать максимум 2000 рублей., а остальное должны доплачивать родителям. Если у учителя получается 3х4 = 16 ещё есть вопросы, про русский и летературу с историей можно совсем не заикаться

Dmitri Redin

образование как и все в кардинальных изменениях. невозможно сказать что хорошо что плохо. это неизбежно. но что точно - дети стали невосприимчивы к любому давлению. и лишь выбором и интересом можно их привлечь и что то вложить

..

Да фиг его знает. Когда-то меня учили читать в первом классе. Сейчас не редкость, когда дети идут в школу уже умея читать, считать и даже писать. В детских садах изменился подход к ним.

Сергей Гребенников

Професианализм учитилей конечно важно. Но походу в школы срочно нужно вернуть РОЗГИ, по другому никак... быстро не решить проблемы, общего образования!((

Александр Вечелковский

Если вас что то цепляет , то отцепитесь и решайте проблемы сами ...........в том числе и проблемы образования Своих детей........путем самообразования........

Brown Sparrow

нормальное. кто хочет-учится, ищет способы, пути. балбесы же расслабляются. учителя работают с теми, кто хочет учиться, остальные им побоку...

Юрий Егорович Сергеев

Хуже не куда!!! Не уверена в качестве и профессионализме учителей!!! Вот в СССР действительно было качественное образование!!!

Вадим Юмагулов

Судя по написанному, с образованием есть проблемы. Перед отправкой корреспонденции надо хотя бы раз перечитать написанное.

Тина Тим

Ничего не цепляет хорошего.И профессионализм учителей желает быть на другом уровне.И программа ужасная.

Андрей Гранстрем

вообще ни о чём, глядя на работу нашей промышленности и наличия отечественных конкурентных товаров,

Евгений Докучаев

Недостатков больше. Трудно запоминать материал. Непонятно излагают свои мысли на графиках и доске.

Юра Николаевич

НИФФФФ. НУФФФФ. НАФФФФ. ВАШИ БРАТЬЯ? А В ОБРАЗОВАНИИ ВСЕ ХОРОШО ИДЕТ К ПОЛНОМУ ДИБИЛИЗМУ МОЛОДЕЖИ.

Александр Вечелковский

Во все времена и при любом образовании есть дети которые хотят учиться и учатся , а которые...........

Дмитрий Зеленко

разве это можно назвать образованием это белиберда полная вернуть надо образование ссср

Петр Кузнецов

Современное образование детей по вине чиновников от образования катится в пропасть.

Iuriii Kheltuplishvili

Сейчас школа фанатов стелефонами вместе с училкой какое оброзование о чём говорите