Александра

Кто обращался к магам, экстрасенсам, колдунам и гадалкам? Помогло? Вы стали счастливее?

Ответы
Аслан Эйвазов

"Спят ли мамы?" - я не знала
На такой вопрос ответ.
Лишь когда я мамой стала,
Поняла: наверно, нет!

У кровати, колыбели
Первые года без сна.
У моей. Твоей постели
Проводила ночь она.

Вот, уже мы подрастаем,
Можно маме и поспать...
Мама ждет когда мы встанем:
Надо в школу нас собрать.

Мы с тобой уже подростки:
Тут уж маме не до сна.
Где мы? Кто к нам ходит в гости?
Первая любовь! Весна!

Институт. Опять тревоги:
Как там? Что там? Не звонит.
Мамочка, тебе поспать бы!
Только сердце всё болит.

Свадьба. Кольца. Мама в зале
Тихо плачет в уголке.
- Мама, меня замуж взяли!!!
- Я от счастья... Как и все...

Накануне ночью мама
Подшивала платье мне,
Не спала и колдовала,
Ворожила счастье мне.

Вот роддом. Мамуля, мама!
Этой ночью ты со мной.
Я сегодня МАМОЙ стала:
Спи ребёнок мой родной.

Мы ж сейчас с твое бабулей
В эту ночь не будем спать...
Столько лет здесь промелькнуло -
Есть о чем потолковать.

"Спит ли мама?" - я не знала
На такой вопрос ответ.
Лишь когда я мамой стала,
Поняла: конечно, нет!.....................НАТА ВЕЛИЧКО

Алла Алла

Несколько раз гадала у Патрисии на себя, на мужа, детей.Говорила всегда правильно, все исполнялось.Недавно с подругой были у Патрисии, мы вместе с ней открыли бизнес, Патрисия все -это сказала и на будущее, дала нам советы.Спасибо большое. Рекомендую к ней обратиться, вот номер +375 25 548 94 07 есть ватсап и вайбер

Лариса Еременко

Хочу посоветовать ясновидящую Яну, я счастлива, что обратилась к ней! Практически 5 лет меня преследовали несчастья, оказалось, что на мне порча! Но мне смогли помочь. Несчастья больше не мешают мне жить. Я очень благодарна за проделанную работу. Всем рекомендую вот номер её телефона звоните +380686828559

Светлана Викторовна

Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит, сдала все анализы, прошла все обследования, врачи говорят вы здоровы. А мне хуже и хуже. Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала целительнице Каяне. Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище). Я была в шоке! Проводили обряды, все выполняла, что говорила Каяна! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Спасибо, что не бросила меня в сложной и безвыходной ситуации! Рекомендую. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 063 521 09 14 вайбер/ватсап есть.

Анжела Радкевич

Обратилась к Нане погадать на будущее.Я даже и не думала, как Нана хорошо рассказывает с помощью карт, она мне не только будущее предсказала, говорила о том что было и есть какие ошибки я сделала и как можно их исправить. Нана много дала советов, за которые я очень благодарна. Спасибо. Для записи звоните+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер

Валентина Радина

Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЗНАЮ ГАДАЛКУ НАТАЛЬЮ К НЕЙ ОБРАЩАЮТСЯ МНОГИЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ, ОНА ПОМОГАЕТ, ПОДСКАЖЕТ КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ В ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ, ЕСЛИ ТРУДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ МОЖЕТ ПРОВЕСТИ ОБРЯД. РЕКОМЕНДУЮ, ЕСЛИ КОМУ НУЖНО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ЗВОНИТЕ 89671411297 телефон/viber/WhatsApp

Галина Нурутдинова

Возила мужа лечить от алкоголизма. Долго, дорого, безрезультатно. Потом нашла простой действенный способ. Применила 4 степени равнодушия (геометрический - параллельно, цветовой - фиолетово, музыкальный - по барабану, и анатомический - по.....) и один метод воздействия. Правда , сейчас лечу (в смысле, подлечиваю) руку, оказываются, у алкашей зубы такие твердые!, хотя все остальное такое хлипкое!

Александра

А муж то как? И что за метод воздействия?

Галина Нурутдинова

Метод простой - в зубы, называется , да чтоб летел через всю комнату. Теперь, напившись, прячется и сидит тихо, а то ведь всю душу пьяной ревностью своей вынес. А алкашей бывших не бывает.

Александра

Ясно.

Sverlana Rogko

Если Вам нужно погадать на картах Таро, то лучшей гадалки, чем Яна Андреевна Вам не найти. Поверьте, я была у многих гадалок. И ни одна мне не сделала нормального расклада. Еще очень большой плюс в том, что Яна Андреевна может погадать онлайн +38 (093) 239 58 74 (WhatsApp) по фотографии. Это очень удобно, если Вы далеко живете и у Вас нет возможности приехать на личную встречу.

Ольга Моор

Было дело был вопрос сомнения надо или нет продать квартиру и купить две так гадалка мне ответила так поздно размышлять тебя уже ждет твоя квартира высшие силы тебя услышали и назвала точное число когда ордер будет на руках, прошло месяца два я уже и забыла о ее предсказании и купили квартиру и ордер получили в предсказанное число я только дома вспомнила и поняла что сошлось

Александра

Там как происходит. Те кто помогает гадалкам, имеют возможность быстро передвигаться и собирать информацию, которую каким то образом ей передают, а больше того, что кто то сказал или написал они знать не могут. Если не хотите, чоо бы вам навредил кто то мистческим бразом, больше молчать надо)))

Ольга Моор

Вы правы

Александра

Все доброго вам!

Ольга Моор

Спасибо просто еще нужно хорошо все обдумывать и стараться и прислушиваться к себе

Александра

Да, кстати, Бог женщинам дал интуицию наверное замечали, как она может выручать)))

Игорь Зверев

Вам знакома поговорка ...что утопающий хватается за соломинку...? Конечно же... ни одна соломинка в мире не спасет утопающего... НО иногда случается ТАК, что пока человек хватался за соломинку..., он успел то ли что то осознать, то ли чему то научиться... Но вдруг оказывается ТАК что тонущий...уже и не тонет, то есть неожиданно научился плавать..

Александр Гусаров

Я сам был таким(((((,сразу скажу эфект есть но он с гнильцой!Тот кто обратился к таким услугам обречен снова и снова ими пользоваться потому что эфект временный,потом у вас опять что то происходит и вы снова бежите за помощью.Окультизм это вирус с сильнейшим привыканием,и последующим проклятием!

Александра

На вашем опыте ясно, что эту власть можно преодолеть, при желании

Александр Гусаров

да преодолеть можно но только через веру в Иисус Христа и покаяние!

Александра

Я очень рада за Вас! Да спасет Вас Бог!

Игорь Татаров

Не занимайтесь херней!!! Самый лучший советчик и учитель, это ваша душа!!! Там все ответы на ваши жизненные вопросы!!! И не пускайте вы в свою энергетику чужаков (магов, сенсов и п.р.), это очень опасно!!! Большей частью вас разводят на деньги, прикрываясь понтярскими способностями!!!

Александра

Спасибо))))))

Мария Ильина

Через 3 года замужества была у гадалки чисто из-за интереса. Гадала на картах. Все сбылось через 25-30 лет, как она и говорила. Тогда я не поверила и плюнула на все это. Но после 2000г. я ее вспомнила. И дети поздно женились-вышла замуж, и внуки поздно родились. Я бабушкой стала в 57 лет.

Александра

И чем это вам помогло в жизни?))))

Андрей Кунчевский

НЕТ. НЕТ. Они приносят ТОЛЬКО ПРОКЛЯТИЕ БЕДЫ. Самое прекрасное- обратитесь к Богу. Бог есть любовь к людям. Библия говорит- Псалом 17:3 Господь- твердыня моя и прибежище мое,Избавитель мой,Бог мой-скала моя;на Него уповаю;щит мой,рог спасения моего и убежище мое

Александра

Благодарю! Спаси Вас Бог!

Виктор Виктор

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ...САМ ОБЛАДАЕТ ТАКИМИ ЖЕ КАЧЕСТВАМИ....ПРОСТО ОДНИ УМЕЮТ СЕБЕ ВНУШАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ПУТИ.....ОТКРЫТЫЕ ДУШОЙ ...ДРУГИЕ НЕТ....ПОЭТОМУ ИДУТ ЗА ПОМОЩЬЮ ....НО ЭТО МНОГО СЧАСТЬЯ НЕ ПРИНЕСЕТ ....ВЕДЬ ЧЕЛОВЕК НУЖДАЕТСЯ В ПОДСКАЗКАХ ВСЮ ЖИЗНЬ А НЕ РАЗОВО

Александра

Человек ни в чем не нуждается, а если ему чего то не хватает, то ему это даст Бог, если попросить и покаяться-желательно. Бывает Бог авансом дает

Виктор Виктор

ЧЕЛОВЕК НУЖДАЕТСЯ В УХОДЕ ЗА ДУШОЙ ...ВОТ В ЭТОМ ТО БОГ И ПОМОГАЕТ

Александра

А маг отвращает от этого

Надежда Полюдина

Я обращалась лет 14-15 тому к человеку, он не колдун, но всю жизнь мне рассказал и помог справится со страшной депрессией. Он сам из Украины, а принимал в Москве, я туда из Петербурга к нему ездила. Потом пыталась найти не нашла.

Александра

Да. Ну то что из Украины, это не удивительно, там много таких, поэтому и жизнь там чудная. А вам реабилитация нужна серьезная

Надежда Полюдина

Возможно. Я 3 года назад потеряла единственную внучку ей было без малого 18 лет. Жизнь перевернулась....А он тогда все рассказал а об этом не предупредил, пожалел или не видел так далеко. насте тогда был годик. Его фамилия Тимашов.

Александра

Соболезную вам...

Надежда Полюдина

Stepan Derekh

2Пар 33:6: "Он же проводил сыновей своих чрез огонь в долине сына Енномова, и гадал, и ворожил, и чародействовал, и учредил вызывателей мертвецов и волшебников; много делал он неугодного в очах Господа, к прогневлению Его."

Александра

Понятно!)

Гузаллия Амирьянова

Я самая счастливая женщина. Я сама принимаю все народы по психологии и по здоровью. Помогаю людям с молитвой ГОСПОДА БОГА и Святых. Я РОССИЯНКА дпя ГОСПОДА нет нации. ЛЮДИ блогадарны за полученный результат.

Андрей Кунчевский

Мир вам. Нет.Нет. Они приносят ТОЛЬКО ПРОКЛЯТИЕ,БЕДЫ..... Самое прекрасное-обратитесь к Богу. Бог есть Любовь. Библия говорит- Псалом 17:3 Господь-твердыня моя и прибежище мое,Избавитель мой,Б

Александра

Я знаю))

Наталья

Не думаю, что от этого становятся счастливее, может, просто сходить в Церковь, мне кажется, что там даже только одна атмосфера дает покой. Может, конечно, и не так, это только мои ощущения.

Александра

Вы знаете, после службы в церкви, я , не совсем молодая девушка, изо всех сил заставляю себя не побежать впрпрыжку))))

Наталья

Извините, не поняла ), это придает Вам сил или Вы просто бежите оттуда )?

Александра

От радости еле сдерживаюсь, 😄

Наталья

Ну вот, видите, какие ощущения Вы испытываете, главное вспоминайте эти ощущения в трудные минуты, а, в Церковь можно и просто зайти, не только на службу.

Александра

А зачем, она у меня под боком...

Наталья

Ну и вообще хорошо )))

Екатерина Валерьевна

Не обращалась. и Не стоит ! Не зря говорят, не гадай- судьбу прогадаешь. Будь как будет, думать надо о хорошем, какая бы полоса в жизни у вас не была...я верю в свои мысли(они материальны)

Александра

Согласна

Сергей Кащик

Я и так становлюсь счастливее, а магию и так знаю досконально, и гадал ранее - но - баловсвто всё это/ коли знаешь, что сам властелин своей Судьбы и сам вершишь свой Путь по Миру Яви.....

Александра

Вы порабощены теми загадочными силами, и не можете не гадить окружающим, если не мошенник, конечно же

Сергей Кащик

Я не гажу - скорее, просто обращаю людской негатив против них самих же, что и является законом обратного действия люббой негативной (читай - "чёрной" магии). И я не мошенник - скорее, человек, который своей правдой и открытостью многих шокирует и пугает - люди ведь по определению своему боятся правды и откровенности.

Александра

А чем вы лучше? Какое право имеете судить. Может вас надо судить, и кто то это сделает.... такой же как вы

Сергей Кащик

В современном мире - любой человек, поступающий по ПРАВДЕ - по определению - не понимаемый обществом и сразу становится невеждой и "неправильным", так что Ваша реакция вполне обоснована. Откровенность и чистота помыслов многих сейчас пугает и отталкивает - что я явственно вижу ежедневно в людях. Так что - для меня Ваша реакция вполне понятна и оправдана.

Александра

Я не знаю, в чем чистота ваших помыслов, скорее всего это кажется, что они чистые. А самые лучшие качества это любовь и доброта. Я давно таких людей не встречала. Вернее раньше люди попадались еще более добрые и любящие и то не часто. А чистота помыслов это относительное понятие, каждый может интерпритировать как захочет, в зависимости от мивовоззрения ( прошу прощения, забыла как правильно это слово писать)))))))

Алекс Intelligent

Я всегда против этого был, есть и буду против.... Общение у магов, экстрасенсов, колдунов и гадалок - это общение с дьяволом (бесом).... Они не могут общаться с ними, если рядом крест

Александра

👍 🌹 но они могут и с крестом, если человек сам обратился, для них это высший пилотаж!

Алекс Intelligent

Я к таковым не хожу.... Я лучше в нормальную медицину за помощью.... 🙂

Александра

😞 ох уж эта медицина!!!))) Но лучше туда!

Алекс Intelligent

Лучше да

Евгений Жизнев

это лишь дополнение к крещению, тут так же как в религии, на аллаха надейся, но верблюда привязывай. Если к телевизору дают инструкцию, ведь не обязательно, что ее кто то читает

Евгений Жизнев

оградите его, как оградила меня моя бабушка

Александра

И как она это сделала?

Евгений Жизнев

Заговорила

Александра

А ха-ха-ха. Нет уж. Я своему рекомендации дала, захочет-использует

Евгений Жизнев

хорошо

Юлико

Дело не в счастье. Обращалась к гадалке на таро. Хотя могу сказать ДА, стала. Но это не она меня сделала счастливей, а я сама. Главное не нарваться на шарлатана, а их наверно98%

Александра

А чего не верить то, я верю, поэтому и спрашиваб, какой смысл знать будущее... но Вам может повезло, я верю даже в то что 5агадаешь, то и случится, а нагадать можно всякое...

Юлико

Тогда вам лучше не ходить по гадалкам, а то будете ждать всего, что наговорят. Ладно, если хорошее. Моей сестре мало хорошего сказала она.

Александра

Оно надо? А не ходили бы и все хорошо может было бы...

Юлико

Там бы точно не было. И без гадалок всё ясно.

Мурка

в наше время очень хорошо помогают астрологи....они дают более точные ответы как стать счастливыми...Астрология точная наука...только астролог должен быть профессионалом...

Александра

Вот я не пользуюсь их услугами и как то не страдаю от этого...