Александра

Кто обращался к магам, экстрасенсам, колдунам и гадалкам? Помогло? Вы стали счастливее?

Ответы · страница 2
Сергей Тараканов

Не будь "дурой"...! К Богу обратись!!! Александра- это Большой грех!!!! ты значит ЕМУ не веришь , а какой то аферистке(ту) и денег ещё заплатишь!!! окстись подруга.... !!! покайся!

Александра

😂 Однако вы грубиян. Я собственно вас хотела обратить к Богу!

Сергей Тараканов

извини.... если что не так....

Нина Бродовская

я обращалась. по поводу будущего... ни в коем случае не вмешиваясь в него.. просто посмотреть .. услышать слова надежды.. в которые я все равно не верила но они сбывались 🙂

Oltaviro

Тут один экстрасенс предлагает услуги. Предлагал даже убедиться в своих силах. И знаете как ответил на вопрос, где находится мой смарт, с которого я с ним обшаюсь?

Oltaviro

Ответ был: а что такое смарт? Точно с ясновидящим я общался.

Надюшка Исаак(Цатурян)

счастливей нет. Мне один раз погадали,на удивление сбылось,хотя я забыла и про это не думала,просто не поверила . Когда сбылось вспомнила что меня предупреждали.

Александра

Думаете ваше счастье результат гадания и все могло сложиться иначе?

Митёк

Лучше не обращайтесь. С настоящёей сталкивался с одной юной. В 91 первом женился даже, тоже на барышне, которая то же кое что умеет. Вам спокойствия не хватает?

Александра

Я вас надеялась отговорить..... но опаздала....😀

Митёк

А как можно вернуть всё вспять?? Но то что было. Не всё так плохо. Были и радости незабываемые.. И добра очень много было...

Митёк

В разводе, с ней уже 12 лет.

Митёк

Есть. Только другие.. Новые.

Marina ***

Нет, не обращалась. Дай Бог всем людям здоровья и счастья, и не дай таких жизненных ситуаций, в которых большинство людей вынуждены идти к вышеупомянутым.

Александр Шайфлер

гадалки, колдуны и прочие лохотронщики востребованные всегда))) играть на людских слабостях вот это и есть удовольствие, которое материально помогает))))

Александра

Ну все равно я не понимаю, как в жизни помогает знание будущего, если его изменить нельзя. А если можно, то почему обязательно с помощью нечистых сил у колдунов и экстрасенсов?

Александр Шайфлер

заведомый страх на генном подсознании, все то что нельзя увидеть и объяснить внушает страх, правильное использование страха другого человека может принести финансовое благополучие)) зная что на обмане хорошо заработаешь это и есть знание будущего)))

Александр Шайфлер

раздача прекрасного настроения!!! спасибо!!! 🙂

Екатерина Шлак

Я с его помощью перестала курить, а с этим ушли постоянные головные боли. Курила 20 лет, и не представляла, что может быть по другому. Так что, да, мне помог.

Александра

Вы знаете, я лучше буду курить.

Екатерина Шлак

Конечно. Вера слуга успеха.

Александра

По крайней мере один недостаток в себе всегда виден!

Nurgali Konyrov

не приобщай к Аллаху сотоварищей ибо это большой грех эти маги колдуны они тоже люди и смертные как и мы все он не может со отворить даже муху как бог

Елена Соколова

У меня такая одна история с клубом воинских единобрств, магами, гадалками и даже одним мастером рейки. Нет, я не стала счастливее, но я стала мудрее.

Александра

Какой опыт однако! И в чем мудрость проявляется?))

Елена Соколова

Просто когда уже теперь БЕЗ НИХ, то нет упреков ни к себе, ни к другим по поводу своей судьбы или же любой другой неудачи. Теперь мне кажется, что стерпеть можно все, только бы снова не ... аклуб воинских единоборств, маги, гадалки и даже мастер рейки... 🙂

Александра

Это точно. Бывает, кажется все, из трудной ситуации не выбраться, и вдруг откуда ни возьмись спасательная лодка нарисовывается.... и без магов)))))

Елена Соколова

Это как, с лодкой? Вы уже о чем-то другом? Может, об ангелах или других видениях? Я познакомилась с этими лицами. которых перечисляла, когда училась на психологии. Один наш тренинг очень сильно пересекся в членах группы с ними. И реально, я наблюдала за работой всего этого цеха. Бардак там не хуже, чем в психологии, но вы должны понимать, что если вы видите в интернете объявление о снятии порчи, то за ним тоже стоит реальный человек, который когда-то тоже хочет общаться и ходит вот в смежную область, в психологию. А что, вам не понятно мое описание?

Александра

Да нет, лодка-это помощь неожиданная или проблемы сами решаются. Это всегда так происходит, надо только подождать и не отчаиваться ну и не ходить к экстрасенсам

Ирина

Привет,Сашенька! Не обращалась и не буду.Счастья этим не приманишь.Его сам должен себе составить.Это же все относительно - счастье.У каждого свое.

Тт

давно к гадалке и экстрасенсу. Будущего много наговорили, прошлое не сказал никто, типа биополе большое, не подпускаю близко. Будущее не сбылось)

Александра

Ну. Вам еще повезло. Видимо на шарлатанов нарвались...

Тт

в них не верю, ходила , чтоб лишний раз в этом убедится. Хотя экстрасенс другим все подробно о прошлом рассказал)

Александра

Ну это правильно, если им не верить или не бояться, то не сбывается

Тт

неправда! Колдуны, ворожеи, гадалки, шаманы, экстрасенсы - мерзость перед Богом

Дм
Дмитрий

Шаманизм самая древняя религия за тысячелетия до Христианства.

Александра

Тьфу тьфу тьфу на шаманизм

Сергей Бобров

Был один знакомый колдун,нормальный мужик!Жаль ушёл рано!Но он не предсказывал,говорил ,что нельзя! В основном лечил,и диагноз на ходу ставил.

Сергей Бобров

Очень жаль! А куда ушёл? Не знаю!!! Вреда от него не было! Помогал многим.

Александр Клячин

Колдуны-шарлотаны,гадалки-цыгане, экстрасенсы-возомнившие о себе люди! Надейся на себя и на помощь друзей...Про государство я вообще молчу..

Жан Мистер

на счет счастья не знаю,но на удачу погодала мама,и после в течении пяти минут достиг результата,хотя ростояния между нами было тысячи км!

Любава Вознесенская

Счастье в твоих руках.Не доверяй ему ни кому.Жизнь это рамка,а картину ты пишешь сама.А если ты не напишешь,з тебя её напишут другие.

Сергей Финогенов

31 Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.(Лев 19)

Юлия Каминова

обращалась, по просьбе мамы, по поводу измены моего мужа... Муж все равно ушел к другой, а я сейчас счастлива с новым любимым мужем.

Александра

Вы думаете могло быть по другому?

Юлия Каминова

нет не могло, бывший муж до сих пор ходит налево, вот только мне от этого уже не больно, а больно той, которая его когда то увела.

Александра

Ну... она знала, на что идет)))

Сергей Федосеев

запомните нету на свете не магов не гадалок не колдунов тем более экстрасенсов если они себя так называют это 100% мошеники

Александра

Я владею несколько другой информацией, но вам лучше держаться ваших представлений об этих гражданах. Обращаться к ним точно не следует, даже, если они и настоящие)))

Алексей

Это всё ерунда. Есть такое состояние - фаза, (оно же астрал, ментал,и им подобное), вот там можно решить все свои рюпроблемы.