Александра

Кто обращался к магам, экстрасенсам, колдунам и гадалкам? Помогло? Вы стали счастливее?

Ответы · страница 11
Марина Симова

сама такая счастье это когда можешь помочь

Марина Симова

Вижу боль и помогаю на сколько хватает сил

Александра

Это обычное дело для каждого человека, помогать тем, у кого несчастле

Марина Симова

нет вижу боль в теле человека

Александра

А вам это зачем, может ему необходима эта боль. Может он этой болью душу свою лечит....

Яна Ковалева

нет не обращалась,но хотела бы попробывать

Александра

У вас проблема? По какому поводу?

Родион Губайдуллин

нет помогает только одно https://skywaycapital.jimdo.com/

Александра

Я сама ставлю задачи и ищу ссылки, спасибо, зря старались))))

Владимир Забродин

Если считать потерю денег счастьем, то -ДА!

Владимир Забродин

И резюме; -Как жаль что у Вас закончились деньги!!!

Александра

У меня? А если они у вас завтра закончатся, снова побежите за заговорами

Александра

Ну ну. Здоровья вам! Это главное... ну или почти главное!))

Владимир Забродин

Я имел ввиду тех кто пришёл к гадалкам. Они сделают всё возможное, чтобы выкачать из Вас все деньги!

Александра

Если бы дело касалось только денег... они в самом деле обладают всякими уменьями, не полезными, которые вредят людям. А деньги не главное. Можно все деньги отдать нуждающимся и это должно быть нормальным явлением. А в случае с колдовством деньги вкладываются в себя любимого

Ла
Ларочка

ЕРУНДА ВСЕ ЭТО...СЧАСТЬЕ ИЛИ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ....

Ла
Ларочка

НЕ ВЫ ОДНА ТАКАЯ МНОГИМ ХОЧЕТСЯ НО УВЫ...

Александра

Я не про себя. Мне хочется узнать, что вы думаете. Я лично против такого "счастья

Павел Иванов

Конечно..кто предупрежден.тот и вооружен..

Александра

Соломку подложить? А фигушки, от судьбы же не уйдешь? Или как?

Павел Иванов

Господь дает нам два пути..по какому не пойдешь-придешь туда же..но качество дороги разное..

Александра

Ну вы даете, если Господь дает, то зачем у магов просить?

Павел Иванов

Тогда не ходите и не спрашивайте..

Павел Иванов

Верьте ли богу или магу а не обеим сразу...

Андрей Калинкин

Бред. никогда не обращался и не собираюсь

Александра

Уф, вам к пьянству для полного счастья еще и к экстрасенсу, ну полный букет. ))))

Ольга Смирнова

Трудно скажу ,,, моё мнение невсегда удачи

Юрий Решетько

А как вы думаете тогда к кому обратиться?

Юрий Решетько

А я уже спасён .Приняв ИИСУСА своим спасителем,веруя в его смерть и воскрешение..молясь и по возможности проповедывая о нём..

Александра

Как бы, обратившись к магу, вы отрекаетесь от Христа и сочетаетесь с сотоной. Вот и все, фенита ля комедия

Юрий Решетько

В Библии и написано,что это мерзость перед Богом.

Александра

Я примерно так и выразилась)))))

Александра

Не ходите дети в Африку гулять😊

Saidahtam Said

Вы почему в 21 веке верите во всякий чушь!!

Александра

Че супер просвещенный век?

Saidahtam Said

Причем супер просвещенный век!! А эти колдуны и всякие хрен они счастливие и что у них трагедия в жизни не бывает , почему от их прихода они не знают!!

Александра

Я верю, что колдовство есть, и сами колуды очень несчастны, если гадость кому не сделают, и век здесь не при чем

Saidahtam Said

Колдовство есть я тоже знаю!! Но им нельзя верить!! Они приспешники сатаны

ОК
Ольга Кондратьева

Я не обращалась ни к магам, ни к колдунам.

Владимир Гилясев

Да, потому что понял, что я и есть тот Маг

Александра

Я не вас спрашивала, вы правды не скажите в любом случае)))

Владимир Гилясев

Не меня? А почему тогда вопрос попал ко мне? Вот я и ответил. Милочка, счатья у магов не ишшут. Счастья ишшут у счастливых

Юлия Забелина

Нет,не помогло,может надо сильно верить

Александра

В черта что ли. Верьте лучше в Бога и все хорошо будет, по крайней мере по воле Божьей!

Рашит Валиев

Разве от этого становятся счастливыми?

Рашит Валиев

Я тоже думаю к ним лучше не обращаться.

Zrb Z

Им нет. А мне да. Я перестал всем верить.

Галина Минченко

помогло,но я не за счастьем обращалась

Александра

Видимо неприятностей для себя желали

Галина Минченко

нет как раз из за них и обращалась ,с ребенком были проблемы

Александра

Дети-зеркальное отражение родителей

Галина Минченко

нет ,есть еще переходный возраст ,

Александра

Ну Вы даете! Обалдеть! И что не страшно было навредить собственному ребенку обращаясь к бесам?

Галина Минченко

когда ребенку угрожает беда пойдешь на все,тем более она мне очень помогла

Александра

Блажен кто верует... она Вас на самом деле просто обманула, хоть может и облегчение почувствовали

Дядя Том

прям переполнен щастем,боюсь разорвёт

Александра

Сколько счастья в вас.... однако!)

Дядя Том

торчит со всех сторон и распирает

Александра

Забрызгайте виновников счастья

Дядя Том

они смылись с моими деньгами

Елена Моторина

нет надо надеется только на своё чутьё

Александра

Интуиция, у женщины должна быть)

Елена Моторина

ну пусть на неё расчитывают

Любовь

Не обращалась ......я и так счастлива......

Папин Друг

Стали, но я думаю, что это не связано...

Александра

Было бы хорошо, если не связано....

Александра

Все может поменяться со временем...

Александра

Во первых я желаю вам добра. А все те о ком я написала хорошего делать не умеют... им это просто не дано...

Папин Друг

Ну может не все, обсолютное большинство...

Александра

Может повести напороться на шарлатана)))