Твои жизненные ценности
Прекрасно жить, когда вокруг тебя
Любимые, родные окружают.
Когда ты знаешь - где-то ждут тебя
И кто-то о тебе ещё мечтает.
И ты мечтаешь тоже лишь о том,
Чтоб радостней была твоя дорога.
Чтобы вернувшись в свой родимый дом
Ждал лишь тебя хоть кто-то у порога.
Пускай то будет - друг, любимый,брат.
Неважно кто - лишь ждали б тебя люди.
Ты каждой встречи будешь с ними рад
И никогда о них ты не забудешь.
Ты в этот миг подаришь им тепло
Что собирала по свету по-нитке.
Чтоб стало всем уютно и светло,
Как в зимний день возле горячей плитки.
А подарив им горсточку добра
Ты сделаешь весь мир для них прекрасней...
Желаю Вам,чтоб ждали Вас всегда
И всем Вам человеческого счастья !
Честь, Совесть, Благородство, Достоинство, Бескорыстие, Не возможность предать
Хочу познать что Бог хочет мне сказать, через Слово Своё
Это только моё. Никому до этого дела быть не может
МОГО БУЕШЬ ВОПРОСОВ ЗАДАВАТЬ, СКОРО СОСТАРИСЯ
тогда зачем здесь и грубишь?
я тут работаю
не иметь никаких жизненных ценностей.
Быть собой,но стремиться быть лучше.
По обстановке, по времени, по опыту
что вы вкладываете в эти слова?
Сама жизнь во всей многогранности ее проявлений.
Вы сами и ответили...
честность и порядочность
мои года мое богатство
нет такого сейфа....
все - в тумбочке)))
Справедливость
СЕМЬЯ . РОДИНА..
Человечность.
незыблемость
терпимость!...
Не дождётесь
Я КОММУНИСТ
и что?