Инопланетянка.

Сегодня "Бунт против общества" -это не спать с кем попало , читать книги , заниматься спортом, и быть воспитаными. Согласны? Начинаем!..🏃‍♀️🏃‍♂️👩‍🎓👨‍🎓

Ответы
Владимир Чернявский

Согласен!проходил комиссию на права,сказал,что вообще не пью спиртного,и бы не рад.Возникло столько вопросов!возникли сомнения,не наркоман ли я,а психически здоров ли и т.д.Ранньше считалось преимуществом .родители старались воспитать.чувствую себя ужасно,как будто что то совершил нехорошее.

Иван Батищев

Привет, читаю прямо сейчас с перерывом на ответы, для спорта я староват, хотя отжимаюсь по сто раз каждый день, воспитанным быть не могу, я прапорщик

Вера Сергеевна

🎂🥂😅🎄☃️☃️🥂☕☀️💃🕺Кристина -такое пусть будет у Вас в Новый 2020 год ,а дальше Ваш план !

Дмитрий Чепинский

Здравствуйте Кристина!Вот прямо с понедельника-сегодня и начинаем.Все сразу станут паиньками, жить будут по человеческим законам!

Владимир Вербицкий

Лучше быть одному, чем спать с кем попало ! Читал с детства, как и спортом занимался. С наступающим новым годом Вас !

Инопланетянка.

Спасибо. .и вас тоже. здоровья вам и успехов во всем!

Яков С

согласен. только спортом заниматься уже поезд ушел. читать книги зрение плохое. первый пункт не обсуждаю .

Барон Де Гофмансталь

А терпеть не могу бунтарей против общества - бездельники, лентяи, брюзги, одним словом скучные личности)))

Инопланетянка.

😁 Ой, не могу. сколько же в вас злости. так и брызжите ядом.

Барон Де Гофмансталь

"Не спать с кем попало , читать книги , заниматься спортом" - убожество какое-то. Бунтарь называется! "Все говорят, что пить нельзя - я говорю, что буду!" - заслуживает уважения!🤣

Инопланетянка.

Да будет так. Живите по своему девизу.Никто не запрещает.

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

А можно половиной Ваших призывов только заниматься??? Люблю читать книги и достаточно воспитан 🙂

Бабайкин Юрий

Читать всегда любил.Спорт это вечерние прогулки а спал всегда по обоюдному согласию

Иг
Игорь

Спортом постоянно занимаюсь.в хорошей форме.книги можем вместе почитать😉

Навруз Одинаев

Осталось 5 мин. И наступит завтра. Можно опять гулять, бухать и танцевать!

Инопланетянка.

Начинай.

Навруз Одинаев

Уже..))) гуляем!!!

Александр Толпегин

Глупости. Секс - это радость. Книги - аттавизм. А спорт - самоубийство.

Инопланетянка.

А я ведь еще сомневалась и не хотела обидеть.

Александр Толпегин

Неее. Не получится.

Инопланетянка.

И не пытаюсь. Ваш предыдущий ответ меня вполне устроил. С наступающим!🎄

Александр Толпегин

С наступающим!

Инопланетянка.

Спасибо.

Владимир Малиновский

Не знаю... Вот сегодня лыжный сезон открыл и протестом это не считаю.

Константин Галдеев

А спать со всеми подряд вообще никогда не нада 👎👎👎

Инопланетянка.

Да, ладно. А я и не знала.😁

Константин Галдеев

Ну теперь знаешь 😂😂😂

Инопланетянка.

Знаю. Вот досада.

Константин Галдеев

Почему же досада )

Инопланетянка.

Знала бы, этот пункт пропустила.

Виталий Гарбузов

Уже начал но вот только спать с кем то болюбому приходится ))))

Владимир Алексеев

Попробовать конечно можно и даже нужно пэтому я за бунт.

Александр Сапрыкин

Это быть самим собой и не подчиняться стадному чувству

Тимур Янченко

Все меньше остается таких!

Денис Зубарев

Не спать согласен, спорт согласен, остальное в задницу

Сергей Мартьянов

А если я все время работаю!!!!! Как быть????? 🤔🙄

Владислав Доливо

отвечу на все вопросы но по скайпу дальше думай сама