Ольга

Наблюдательность Пескова позволила ему заметить что чиновников в России ненавидят.
Теперь будем ждать, когда логика ему подскажет, За что?

Ответы
Юрий Дударев

Вы что, не в курсе что они живут в другом мире? вся информация на верх поступает искаженно, все эти чиновники которых ненавидят, подделывают любые отчеты и завышают любые показатели...... По сему все высшие эшелоны вообще не знают что мы с ними живем в разных мирах.... И иногда ужасаются почему куча не довольных при таком уровне жизни возмущается и растет...

Ольга

В курсе ))))

Юрий Дударев

Отож... вы телевизор смотрите там все хорошо.. на улицу не выходите не расстраивайтесь )))

Ольга

Я очень мало смотрю телевизор )))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Поведение/решения чиновников во многом зависят от граждан.
Зная свои Права и не жалея чинуш можно заставить их работать во благо себя, родных и близких!!!

Валерий

да. эти ребята так далеки от народа и его проблем. что просто диву даешься как они страной управляют

Константин Михайлов

Нееее срочно налог за то что ненависть к ним, плохо переваривает их желудок,а это очень вредно .......

Владислав Кравцов

Я б на это не надеялся. Как обычно -- разберутся, как положено, а накажут кого попало

Андрей Мацнев

Я так понимаю, что бы он ни сказал, Вы всё равно найдёте повод для сарказма?😕

Ольга

Да нет не всё равно ...

Андрей Мацнев

Пескову можно облегчённо выдохнуть?😁

Михаил Шмарин

Чубайс уже сказал, что он тоже пострадал, что неправильно вложил ваучер

Артём

Теперь будет новый закон об ответственности за ненависть к чиновникам

Люцифер

у полуебка есть одна черта - вторая половинка))))…..😆" Усы Пескова"

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДОЛГО ПРИДЁТСЯ ЖДАТЬ КОГДА ЕМУ ПОДСКАЖЕТ ТО .ЧЕГО У НЕГО НЕТ😁

Лев Дувидович Перкис

Зря вы так на чиновников. Без них вообще бы полный бардак был.

ДА
Денис Алексеевич

Интересно, стадо реально думает, что он этого не знал ранее?))

Борис Егоров

...ЗА МУДРОСТЬ КОНЕЧНО ! 🖼

Светлана Войцеховская

Они законодательно запретят их ненавидеть! (Молча-а-ать!!)

Демон Лилиt

Когда состояние переваливает за лярд ...логика исчезает...

Николай Скороходов

... а когда их любили . скажите на милость...да еще на Руси...

Тигра Львовна

Это сколько ж лет прошло? Как до него первая часть дошла?

Yra Kozlov

рамашки спрятлись паникли лютики..

Yra Kozlov

ну да полевая я хотел сказать

Сергей Павлов

А что это даст.сидеть и ненавидеть.бессмысленно😁

Альберт Васюков

Посмотрите на физиономию Пескова - явный мошенник.

Екатерина Лю

Им без разницы, что они думают, они живут для себя.