Legião Dos Sábios

Глупая критика не так заметна, как глупая похвала.

Ответы
Минара Дебирова

Может потому, что люди перестали верить?

Legião Dos Sábios

Люди не перестанут верить, ибо вера свойственна живым тварям, особенно тем, кто пренебрегает философией.

Минара Дебирова

Если люди замечают лишь плохое, значит они перестали верить в хорошее?

Любовь Шашенкова

Одинаково заметна, если критик глуп

Legião Dos Sábios

все глупо, что лишено формы

Любовь Шашенкова

Форма - не признак умного содержания... Цветок не изменится, в какую вазу его не поставь...

Legião Dos Sábios

какая бы ни была форма, она отражает содержание, глупо, если содержание лишено формы и над этим работают дизайнеры

Любовь Шашенкова

Форма очень важна, но она ничто, если нет содержания

Legião Dos Sábios

все глупо, что лишено формы