Татьяна Дудниченко

Как быть если мама против мужа хотя мы живём уже 4 год,есть сыночек, я не могу без него,что делать

Ответы · страница 5
Samsonov

Да ничего...не маме же твоей с ним жить...

Ольга Акишина

моя до сих пор против, не ей жить, а тебе

Натка М_Мак

а чем конкретно ей муж ваш не нравится?

Андрей Якунин

И что - что мама мужа против? Моя мама была против моей жены. Я с первой развёлся, женился во второй раз. Ну контры у них конкретные. Но мне то с женой жить. Мама, конечно важный человек в жизни, но отказываться от своей жены ради прихоти мамы - дурь последняя.

Натка М_Мак

мама свою жизнь прожила как ей надо, а вы ивите, ка надо ам

Андрей Якунин

Вот это точно:) Интересно: у меня были две тёщи и с обеими отношения были просто замечательные!:) Первая до сих про меня только добрым словом вспоминает, вторая, к сожалению скончалась от рака. Но женщина просто золотая была. А вот у моей мамы с обоими моими жёнами конфликт.

Натка М_Мак

я не знаю какой я буду тещей)) постараюсь не лезть в их жизнь)

Марта Кошка

СОВЕТ ДО ЛЮБОВЬ!!!!!!!!❤️❤️🌹🌹🌹

Qqqq Qqqqq

ехать за Дальневосточным гектаром

Елена Crimea

Живете с мамой под одной крышей?

Мишаня Половников

а как отношения со свекровью

Мишаня Половников

ну вот значит надо к свекрови ехать жить

Александр Иванов

А может он пользуется тобой?

Татьяна Дудниченко

С чего вы это взяли он очень любит меня

Татьяна Дудниченко

С мамой на его зарплату я в декрете

Александр Иванов

Правильно она и возмущается, примак- это разве так мужчина должен поступать?

Татьяна Дудниченко

А как ему поступать если отдельного жилья нет

Александр Иванов

Видишь, даже у женщины оно есть, а у него нет- это неправильно. На крайняк снимать надо отдельно, поэтому мать и переживает что зятек без нее не обойдется никак

Александр Иванов

Ну главное чтоб до тебя дошло

Василий Евдокименко

а живёте с мамой или с мужем.

Василий Евдокименко

жить отдельно и как можно дальше

Алексей Миркин

Отдельно жить не пробовали?

Алексей Миркин

Ну и надо было так же продолжать,чтобы в отношения никто не лез.

Muza

А муж не против Вашей мамы?

Muza

А у кого началась неприязнь раньше?

Muza

Он просто отзеркалил. Надо с каждым поговорить отдельно, особенно с мамой. А что же её не устраивает?

Татьяна Дудниченко

Чтотон в охране работает,что закадированый,хотя он бросил ради меня.старается а у неё как будто ревность

Muza

Может и ревность. Скажите маме, что у Вас своя жизнь, и если она Вам желает счастья, пусть не портит отношения с зятем. Выбор сделан, теперь им надо дружить.

Игорь Фолимонов

Прямо скажите ей об этом

Татьяна Дудниченко

Не верит,считает что он просто пользуется мной

Игорь Фолимонов

Тогда пошлите ее.Иначе никак

Наталья

А живете вместе с мамой?

Татьяна Дудниченко

Да просто сестра моя так хорошо поёт ей чтоб нас не было в квартире

Наталья

Совет могу дать только очень банальный - разъехаться с мамой. Нельзя жить вместе разным поколениям. Конфликт неизбежен, увы...

Каноплич Людмила

А муж чей? Мамин или Ваш?

Татьяна Дудниченко

Она сегодня вообще выгоняет меня с грудным ребёнком из квартиры

Нина Боднарчук

А что ей не нравится то?

Татьяна Дудниченко

Он любитель выпить,с друзьями встретится рраз в три месяца

Нина Боднарчук

Ну если выпивает часто то это надо бить тревогу и что то делать......а если редко то это нормально. Должен же он как то отдыхать.

Arsen Beisenov

жить то Вам, а не маме!!!

Сергей Остёрский

Жить отдельно от мамы.

Владимир

Послать маму в пизду.

Татьяна Дудниченко

Мама это святое,просто как найти копромис

Владимир

Пошлёшь, а там и компромисс появится.

Vladilena

А вы с мамой живете?

Vladilena

А уйти на квартиру есть возможность?

Vladilena

Тогда придется терпеть , я была в похожей ситуации. Это оч тяжело, так что я вас прекрасно понимаю. Но пока живете с ней, придется жить по ее правилам, но мужу наедине скажите , что это временно

Николай Милованов

Жилищные проблемы порой неразрешимы и губительны...

Vladilena

В том-то и дело. Всегда главное оставаться людьми в первую очередь!

Николай Милованов

Да, желательно не потерять в себе человека

Пан Стефа́н

Ничего не сделаешь.

***Ирина***

А мама тут причем вообще ??? Это ваша семья.

Пан Стефа́н

А мама это никогда не поймёт, что она тут ни при чём. Пока мама жива, надо терпеть её вмешательство, ничего не поделаешь. ((

Саша Р.

А без мамы сможете?

Татьяна Дудниченко

Конечно мы 3 года жили без неё

Саша Р.

Ну так живите и дальше без неё.