Be
Ben

Кадыров и парламент Чечни приняли законопроект, по которому президент может избираться 3 срока подряд, человек поддержавший джихад против России, а для чего?

Ответы
Галина Д

Могла бы много говорить об этом, но почему то не хочу. Будет много споров. Скажу одно- Спасибо, что нет войны!

Be
Ben

конечно, что хорошего когда власть и к ней приближенные воруют, а народ в нищете

Сергей Остёрский

Но сейчас насаждается мысль, что при СССР было якобы все неправильно, а сейчас правильно.

Сергей Остёрский

А в Германии, проигравшей войну, отменили плату за образование...

Be
Ben

лучше не говорить на эту тему, удачи👋

Сергей Остёрский

Да, неприятно, конечно.

Светлана Войцеховская

Потому что Кадыров тоно знает,что Путин навсегда......

Лидия Куркина

Не знаю

Лидия Куркина

Эти народы на россию смотрят как на кормушку

Ти
Тимуровец

Но этот народ на переднем крае.

Ти
Тимуровец

Если не будем кормить свою армию. будем кормить чужую.

Be
Ben

Чечня богатая страна, нефть добывают лопатой, но здесь иные интересы...

Ти
Тимуровец

Ни что бесплатно не делается.

Be
Ben

один хозяйничает как ему угодно, а другому всё (услуги) для поддержания своей власти