Be
Ben

Кадыров и парламент Чечни приняли законопроект, по которому президент может избираться 3 срока подряд, человек поддержавший джихад против России, а для чего?

Ответы
Галина Д

Могла бы много говорить об этом, но почему то не хочу. Будет много споров. Скажу одно- Спасибо, что нет войны!

Сергей Остёрский

Но сейчас насаждается мысль, что при СССР было якобы все неправильно, а сейчас правильно.

Be
Ben

причем нагло

Сергей Остёрский

А в Германии, проигравшей войну, отменили плату за образование...

Be
Ben

лучше не говорить на эту тему, удачи👋

Сергей Остёрский

Да, неприятно, конечно.

Светлана Войцеховская

Потому что Кадыров тоно знает,что Путин навсегда......

Be
Ben

за услуги бесчинствует

Лидия Куркина

Не знаю

Be
Ben

это другое

Лидия Куркина

Потому и негодяи у власти

Be
Ben

евреи

Лидия Куркина

Это точно

Be
Ben

🌹 👋