™V
™Vintentzoo™

Отец получает больше ста тысяч бабла пенсию, сын получает деньги по инвалидности 3 группы, стипендию, и еще в дом нечего не покупают, и ходят занимать деньги, сын работал в баре месяц и должен туда отличные деньги, угощал всех видимо, за долг присуют его, он отдает уже больше года этот долг, и приходит ко мне займи, а я должен экономить чтобы дать ему? нахуй пошел он

Ответы
Акулина

😂 😆 - вот сочинитель😂

Юзэф Витальевич Ястремский

скажите "это твои проблемы!,, и выгоните его

™V
™Vintentzoo™

Одноклассник же блядь

Юзэф Витальевич Ястремский

как-говорил "Андрей Евгениевич Быков,, "беда!,,

™V
™Vintentzoo™

Ага

Юзэф Витальевич Ястремский

а вообще,у меня тоже был такой друг!его зовут Дима (с "говорящей,, фамилией) Балаур "дракон,, "змей,, он такой борзый,он говорил что "очень богатый,, что у него "есть своя машина,, отец мотогонщик ("байкер,,) а жена "модель-блондика,, (я шутил:"модель-блондинки,, а сам просил у меня постоянно телефон позвонить (сначала бесплатно,потом он начал мне платить "налом,,) потом однажды я ему настойчиво отказал и он даже вроде-бы ушёл домой,но потом опять начал начал "клянчить,, я говорил ему удивлённо:"я в шоке! ты говоришь "я богатый! я такой круой!,, а сам не можешь скопить себе даже на обычную "nokia 3310,,!? странно!

Галина Мазяркина

😱 😱 😱 🤔

Людмила Канивец

Бред какой-то !