Elchin Tehmezov

Это не вопрос. Мужчина должен заработать столько, чтоб полностью обеспечить семью, и мог копить на хороший отдых, на замену машины, на своевременный ремонт дома (все знают что ремонт не вечный), на фод для старости, на фод для учебы детей. Если мужчина не может обеспечит все это самостоятельно, значить он не достоин своей семьи.

Ответы
Сперанский Вадим

Ну если искать "семью" в ее ортодоксальном понимании, т е мужик пашет и носит домой все. Его женщина стдит дома с детьми, то да вы правы). Только вот эти станлариы в условиях современности применимы хорошо если к 5-10% мужского населения. Так что же 90% мужчин теперь предлагаете быть одинокими?) Вы когда нибудь были в обществе мужчин на долгом воздержании?)) Это же полная задница а не общество получится

Elchin Tehmezov

Причемтут воздержание? Довольно много женщин, с которыми можно просто переспать. По крайней мереесли верить тому, что читаю и слушаю.

Сперанский Вадим

Друг мой, ради всего святого выбросьте эту "мотивационно- обучающую" хуету. Женщины предпочитают спать с теми кто может их уломать и вытягивать деньги с тех кто готов платить. Причем это чаще раздельные люди. Проститутки и те могут вытянуть с вас денег и тянуть время по максимуму. Что уж тут говорить о банальных блядях)

Сперанский Вадим

Чем уничижать себя и нагнетать пораженчество, ищите возможностей

Сперанский Вадим

Деньги сами по себе женщины предпочитают вытягивать не давая ничего

Оксана Волк)

Это всё идеально и правильно,но в нашем современном мире,где общество поделено на богатых и бедных,это практически нереально))Совместными усилиями двух супругов можно и мир вокруг себя поменять))Так жили наши родители...так вырастили нас)))Была бы любовь и вера))

Elchin Tehmezov

А это не падает с небо. Это каквыиграть в лотерее. Кому то везет, кому то нет.

Оксана Волк)

Это как к этому относиться))Видели мульт про Ох и Ах?))

Elchin Tehmezov

нет

Оксана Волк)

Ну ладно)

Кр
Кристина

Какие глупости в твоей голове .Ты глупец .Женщина, и только женщина даст тебе энергию жить и зарабатывать столько ,что хватит тебе,детям и внукам .Ищи невесту,женись и будь счастлив .Счастья тебе,мира и добра.

Elchin Tehmezov

Ей 33 и не замужем. Была 2 притендента, и оба отказались узнав об отце. А я должен строить свою жизнь с учетом того, что не могу оставить мать. А так какя не имею права на заработанные мною деньги, ибо их мало и на расходы едва хватает, мне просто нечего копить.

Кр
Кристина

Что у вас с отцом?

Elchin Tehmezov

Алкаш

Кр
Кристина

Сильно пьёт?

Elchin Tehmezov

Ему просто плевать на все. И мне не интересно что он делает.

Великий Новгород

Все должны зарабатывать и женщины нормальные тоже. И откладывать и детей воспитывать. Мало ли, что с мужем случится может. Встретит он обеспеченную даму и уйдёт. Они такие. На мужа надейся и сама не плошай.

Великий Новгород

Они все имеют и предавать для них плёвое дело.

Elchin Tehmezov

конечно. если женанадоедает. Мужчина по натуре охотник. Он скореебудет гояться в лесу закабаном,чем обратит внимание дома на барашку. Жена должна быть лисицей. чтоб никогда не надоедать.

Великий Новгород

Есть разные ситуации, когда пузо уже видно и беременность не скрыть, а вокруг молодые и стройные и богатые, вот кобеленность и включается. Она наказана за это и причём жестоко и он 100 раз ей изменял и разводился и женился, таким просто изначально нужно яйца отрезать. А у меня наоборот все отлично, теперь я богата и дочка выросла хорошая и умная.

Elchin Tehmezov

Причем тут пузо? Вот мне на пример одинакого нравится и толстекие и худышки. ЕСЛИ, ОНИ ВЕДУТ СЕБЯ КАК ЖЕНЩИНА А НЕ КАК КОЗА.

Великий Новгород

Это сейчас молодухи из себя корчат, а мы были скромные и все делали для мужей.

Ольга Белова

Это, возможно, позиция восточного мужчины. Семья - это несколько человек, каждый должен вносить свой вклад и быть опорой друг для друга. Понятие "не достоин" в принципе в данном случае неуместно.

Ольга Белова

Ну, конечно, я теперь боюсь не верить - раз Вы маг, еще заколдуете 🙂 Но я не маг - я просто человек и мама, в том числе, еще имею мозги, образование, определенный опыт общения с людьми и наблюдения за ними, и то, о чем я пишу, тоже имеет свои основания

Elchin Tehmezov

Я о мага заговорил потому, чтоб показать что я открытый человек, без ограничений восприятие. Не важно что ты пишеш. Я само собой буду верить своему опыту.

Ольга Белова

Ну так ты просто вообще не дискутируешь. Здесь же идет диалог, выражение мнений, точки зрения, а ты не приемлешь чужой, только свою

Elchin Tehmezov

В этом вопросе нет.

Ольга Белова

Ну хорошо. Тогда здесь, наверное, точка.

Виталий Дидковский

Если каждый мужчина мог зарабатывать денег достаточно для семьи, тогда можно было его в чём упрекать, но увы я нашей стране это возможно не для всех.

Elchin Tehmezov

И что с того? Эти люди как животные. Только размножаються не думая ни о чем.

Виталий Дидковский

По Вашей логике, если у тебя не возможности содержать семью в данный момент времени, то нет необходимости её создавать.

Elchin Tehmezov

Само собой.

Виталий Дидковский

Понятно. Сегодня нет, а завтра есть, или наоборот. Как ь

Виталий Дидковский

Как быть по вашей логике?

Elchin Tehmezov

Завтра если будет, тогда и создам семью. Если не будет, то не создам. Все предельно просто.

Барон Де Гофмансталь

Много тут таких, которые знают, кто и что должен. Вот сами бы и стремились к своим идеалам. Каждый сам для себя решает как ему жить и что делать.

Elchin Tehmezov

Я и стремлюсь. Я никогда. не при каких обстоятелствах не создам семью, пока не буду иметь достаточно прибыли.

Muza

Он же не конь, что всё должен. В старые времена у него должна быть СУПРУГА, с которой вместе в одной упряжи.

Elchin Tehmezov

Бред. Мужчина должен постоять за себя и засемью. а что если он вдруг не сможет работать? Будет жить за счет женщины? Позорнее ничего не придумаешь.

Muza

Ах, если бы все так думали, это раз, а второе, если бы в нашей стране мужчинам, у которых семья, хотя бы работа была гарантирована. Но Вы, всё-таки правы.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Есть фраза из сериала "Во все тяжкие" там Густава Фринг обращается к главному герою про мужика

Elchin Tehmezov

Не смотрел. 2 раза пыталься, и не осилиль тупую игру актеров и нелепую сценарию уже в первой серии.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Фильм стоящий

Elchin Tehmezov

Дещевая игра актеров и сценариядля школников не может быть стоящим. Не спорь. У каждого свои вкусы.

Олег

Мистер Хайзенберг 😎✌️

Юлия Морозова

Груст6ая тема. Причем именно в России она грустные всего. Мы ж вроде как, империя : /

Elchin Tehmezov

Причем тут страна?

Юлия Морозова

как причем?, в разных странах положение мужчин по-разному

Эл
Эльвира

Возник у меня вопрос - не должно ли о детях и о старости заботиться государство?

Elchin Tehmezov

У вас может быть.

Эл
Эльвира

Не настолько все печально.

Elchin Tehmezov

У нас создали систему онлайн приема в детсад. Они просто не выдают места, так что через систему не как. Надо лично пойти, заплатит, и появиться место.

Elchin Tehmezov

И уход за детьми в гос заведениях хуже некуда.

Эл
Эльвира

Все ухудшается. В СССР хорошие были садики и воспитатели, и всех брали.

Кс
Ксюша

ой ты ёпте матю трати!Респект!!!!!Респект вам.за правильное воспитание!!!!!!!!!!!!!!!

Elchin Tehmezov

Чего тут не понятного? Создавая семью без гарантии на будущее, я могу и не добиться успеха. Ибо жизнь состоит из дорог, многие из которых могут вести в тупик. Допустим, я создал семью имея средный заработок с одной работы и работаю на двух работах, жена на одном, тоже с средней зврплатой. В месте как то сводим концы с концами. Есть вариант потерять работу. Или потерять работоспособность. Что тогда? семья будет страдат. Конечно же этого может и не быть. Но а что если будет? Это очень большой риск, даже если вероятность всего 10%. А в реале вероятность куда больше. Я не могу рисковать так. Совет моей матери, да и всех вокруг, похож на ходьбу на веревке через пропасть с закрытыми глазами и связанными руками. Лучше я уничтожусвою жизнь, чем буду так рисковать. По этому и говорю, что она не очень хорошая. Иначе поняла бы.

Кс
Ксюша

я одного никогда не пойму-МАТЬ!!!!!!

Elchin Tehmezov

Я не просил чтоб меня родили. Да и она не была рада. Может в первый год. Она позаботилась обо мне и выростила не потому, что любила. А потому, что совесть не позволяло бросить. С какой стати я должен ее благодарить? Потому что родила? И зачем это мне? Вот скажи хоть одну причину, на который у меня нет негативного ответа. Тогда соглашусь. Сколько я себя помню, жизнь "бил меня по коленам" как только поднималься на ноги. Едва делал шаг, "земля уходило из под ног". Я должен блогадорить за жизнь? А я разве просил?

Кс
Ксюша

прости и пойми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Elchin Tehmezov

Чего простит? Я не в обиде чтоб простит. Что случилось, то случилось. Я родился, и это не изменить. Но любить маму только потому что родила, это полный бред. Я уважаю ее, никогда не оставлю! Но любить и принять ее слова за чистую воду? Этого я не могу. Как не как, это моя жизнь. Если я послушаю ее и создам семью без подготовки, не она будет мучаться при неудачи. Буду мучаться я, жена и дети. Будет уничтожена как минимум 3 жизни. По твоему это стоит того? По моему нет. Та женщина, кем бы она не была (моя будушая жена), может быть счастлива сдругим. Так зачем мне мешать? То что советует мать, это чистый эгоизм. Даже высщаястепен эгоизма.

Мира Донна

я тоже так хочу, как этот мужчина. Но есть маленькое НО, Все это не обязательно

Мира Донна

но не захотят заморочек с детьми, пример тому европа и движениеза жизнь без детей

Elchin Tehmezov

Им просто скучно.

Мира Донна

нет им xочется беззаботности и жить в свое удовольствие

Elchin Tehmezov

Это просто молодежь. В генах человека прописана команда на размножение. Этому нельзя противиться. Если конечно гены здоровые.

Мира Донна

нет, это не она(((

Екатерина Эйдис

Женщине действительно хочется чувствовать себя всего лишь слабой и любимой.

Андреев Александр

Да. Я достоин, но не хочу семью больше. В замен женщина ничего дать не может:)

Elchin Tehmezov

Она встретит тебя после работы, родит тебе детей. будет ухаживать за ними пока ты работаешь. В этом и заключаеться роль жены в семье. Женщина в доме работает больше чем мужчина на работе.

Aлександр Кузьмин

Еьануцца ! .... быть человеком в этом списке вааще нет ....Я ж говорю - андроид !

Elchin Tehmezov

Если у меня небудет семьи, тебе и не придеться некого убить. Это все и такбудет и твоей семьи. Так что не неси чепуху.

Aлександр Кузьмин

не будет у тебя - будет у соседа . Тока я у вас холостяков старше 30 не видел ))

Elchin Tehmezov

Причем тут сосед? Речь шло обо мне. Мне 34 и я холост.И в ближайщее время не намерен создать сембю.

Aлександр Кузьмин

совсем сирота ?

Elchin Tehmezov

Не придирайся. Хочешь выглядеть правым, но выставляешь себядураком. Реч шло обо мне и о моей семье. Да и какая тебе разница? Если так руки чешуться колго то убить, это к отцу, я не в ответе за его семью.

Марина

Это конечно верно...но семья это два человека и бремя ложится на двоих)))

Марина

У вас чисто азиатский менталитет)) Да ,это пройдет с девушкой из Азии потому что она так воспитана))) а с Европейской девушкой так не получится)))

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. У меня вообще свой собственный, выработанный мной менталитеть и он очень гибкий, подходит для всех. Я просто не могу принять то, что женщина может работать и помогать мне материально. Это ни как не связано с менталитетом. Это гордость!

Марина

Вы уникальный мужчина в своем роде))) сейчас все реже мужчина берет на себя обязательства по устроению семьи 😞 и это плохо,ведь от природы женщина должна быть хранительницей семейного очага))) Мой отец был таким же как вы))

Elchin Tehmezov

На самом деле я их понимаю. Сейчас сложно содержать семью. И я не откажусь от помощи женщины, но только в начале. и только если найду перспективную работу, где через пару лет смогу получить зарплату близкую к максимуму с одной из двух работ. Но создать семью имея мизерную зарплаиу и говорит - бог дасть, Это глупо. Бог никому ничего не должен.

Марина

Полностью с вами согласна,глупо отказываться от помощи любимого человека,тем более если есть такая возможность,а когда встанете на ноги,поблагодарите ее за то, что она у вас есть ,вот такая уникальная))))

Лаура

Это правильно сказано, но таких мужчин сейчас днем с огнём не найдёшь.

Юлия По

Ты же сразу не сможешь. Это все делается постепенно. В процессе жизни

Юлия По

Анатолий, спасибо!

Владимир Пименов

любовь все сможет

Анатолий Голиков

Спасибо и тебе Юличка.

Анатолий Голиков

Вообще люди, которые хорошо получают не кому не говорят. Деньги любят тишину.

Евгения Фролова

как же это верно сказано!!! К большому сожалению, так считают не все!

Elchin Tehmezov

По этому и рушаться семьи.