Elchin Tehmezov

Это не вопрос. Мужчина должен заработать столько, чтоб полностью обеспечить семью, и мог копить на хороший отдых, на замену машины, на своевременный ремонт дома (все знают что ремонт не вечный), на фод для старости, на фод для учебы детей. Если мужчина не может обеспечит все это самостоятельно, значить он не достоин своей семьи.

Ответы · страница 2
Владимир

Деньгиэтоивсего лишь состояние энергии которое легко управляемо.

Elchin Tehmezov

Еще один горе филосов нашелься.

Владимир

Это нефилософия это прикладное знание . Я так ет 20 уже покупаю себе автомобили, недвижимость и всякие хотелки. Философия это не моё мне нужны резултаты

Иг
Игорь

ДОЛГО ДУМАЛ ??? 🤣....это для всех понятные и элементарные вещи !!!

Elchin Tehmezov

Не для всех. Читай другие комменты.

Вовочка Бакка

А Вам не кажется, что мужчину намеренно поставили в эти рамки...

Elchin Tehmezov

Никто никого никуда не поставил. Мужчина хочет продолжение рода - это прописано в его генах. А это значит, что он должен обеспечить будущеесвоим детям. Этого требует его совест. В старости мужчина несможет работать. А значить, должнен копить деньги, чтоб не зависить от кого то. ибо не к кому нет доверие. Особенно государству. Это простой вывод.

Вовочка Бакка

Мудрый раб...

Вовочка Бакка

Ваш образ мыслей так и.тянет на медаль...наверное скоро дадут..посмертно...

Никита Козлов 78Rus

Интересная логика! И где же должен работать такой мужчина?

Elchin Tehmezov

Не обьязательно. Но надо добиться успеха любым способом, если для этого надо убить, так убей, но не попадайся.

Никита Козлов 78Rus

Хорошо, значит убью Вас и завладею всем тем, что Вы наворовали!

Elchin Tehmezov

У нас поговорка. Красть увора святое дело. Я не вор, но если сможешь убить и получитьь что та, вступает в силу следующее - семья превыше всего. Если допустим моя семья окажеться нанеобитаемом острове сдругой семьей, я первым делом попытаюсь посмотреть сколько можно прожить всем. Если нет возможности, то перебью чужую семью, чтоб свой выжил. Любой бы поступил точно так же.

Никита Козлов 78Rus

Судя по стилю, Вы из азиатов. Подобное отношение к "другим" тогда понятно. Но другие, чаще всего, несколько более человечнее, и менее тупые. Без обид! Прощайте.

Elchin Tehmezov

Провда после этого я наверно с умасойду постепенно. Вчерав игре пришлось решить судьбу целой рассы, после чего было очень больно. В реале точно с ума сойду. Но за то семья будет жить.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) особенно у нас в в стране ) возможностей - дохрена 😂

Lana

Поэтому столько холостиков ходят,что ни чего не хотят

Elchin Tehmezov

Мы умные люди! Адекватно оцениваемсвои возможности, и

Галина Коровина

Мужчины у нас и так закомплексованы, а Вы их под дых.

Elchin Tehmezov

Мужчина который не может достаточно заработать. Замыкается и зарабатывает куча комплексов. Единственный выход, найти работу сприличной зарплатой.

Анна Познякова

это не на росийском форуме так фантазировать....

Elchin Tehmezov

Не важно где. Если мужчина так не может, значит это вовсе не мужчина. Я вот так не могу, и не создаю семью.

Anatoliy Pershin

Нашел я тебя - друга по не счастью...

Ольга Усачёва

Сколько дей, столько и мнений. Я так не считаю.

Elchin Tehmezov

Потому, что не видишь ничего дальше своего носа. Для болшинства людей главное этот день. Но главное даже не завтра а несколько лет в перед.

Ольга Усачёва

Если так рассуждать, тогда среди вас из миллиона только один семьи и достоин.

Не Я

все это так. но и женщина должна работать

Аля Илюшина

ну, это неправильный подход к мужчинам

Elchin Tehmezov

Радоваться жизни, когдане способен работать и жена кормить всю семью? Чему тут радоваться то? Ты видела как любимый человек угосает от переутомление и тьы вынуждена смотреть на это? Я не видел, но представит страшно. А видеть вообще нихочу.

Аля Илюшина

а Вы бы меньше представляли, а просто жили

Elchin Tehmezov

А что случиться если такое произойдет? От случай ностей в жизни не кто не страхован. Если такое произойдет, я при любом раскладе сойду с ума. Если останусь с семьей то от горе безпомошности, если уйду, то от горе потерий. Для такого как я, есть в сего 2 варианта. 1 Пока могу работать, заработать по максимуму, 2 - не создать семью.

На счет бога, удачи и веры. В гуши сражение араб выходит из танка, и начинает свой намаз, и на него падает снаряд. 🙂

Аля Илюшина

ужас тихий! как же вы вообще каждое утро просыпаетесь

Elchin Tehmezov

Нормально. Иногда как момдор попавший под камаз )) Но почти всег да раньше будильника. Иногда на час раньше.

Татьяна Морозова

не услыхала за всем этим роль женщины

Elchin Tehmezov

Роль женщины - родить, заботиться о ребенке, держать тепло вдоме, встретит мужа с улыбкой. Жена может работать если ей скучно.

Наталья Суманосова

фу. повторяете не очень умные мысли

Elchin Tehmezov

Никого не повторяю. Свои мысли и они более чем правильны!

Elchin Tehmezov

Когда у женщины нет слов 🙂

Лена Люсик

Если Это -семья! Всё делают Вместе!

Elchin Tehmezov

Это просто иллюзия. Муж и жена ничего не могут добиться в месте, если хоть один из них не имеет приличную зарплату. Даже ссредней зарплатой, даже если будут работать в 2 смены без выходных, у них ничего не получиться. Ибо все заработанные деньги будуьт тратит на квартплату, каммунал и еду. А если что та удасться собрать, скоро кто та из них, может и оба потеряют силы от истощение, придеться тратит куча денег на врачей. Потеряют еще и работу. А смогут ли найти новую работу, это уже не известно. У вас есть мудрые слова "мужчина должен сажат дерево, построит дом, выростит сына". Это метафора. Дерево при любом раскладе приносит пользу. либо плоды. либо тень чтоб отдохнут под ним. То есть, дерево это работа. Дом это семья, сын это наследник (не важно родной сын или названный). Значить первым делом хорошая работа.

Лена Люсик

Ну вот и подитожим... Деньги -зло, но без них нет Счастья?!)

Ма
Майра

Ого. Все пусть ходят холостыми

Elchin Tehmezov

Это ихх проблема. Хотят жить достойно или нет, им решать. Я для себя решил.

Юлия Морозова

И все это заработать честно.

Elchin Tehmezov

Не важно как, главное чтоб было. Не пойман - не вор.

Юлия Морозова

важно, для честного человека

Виктор Викторович

ОПЯТЬ ДОЛЖЕН....А КТО ЕМУ....

Elchin Tehmezov

Жена носить твоего ребенка. Мало?

Видмет Лапатыч Бизульо

Да Вы, дяденька, зомби.

Он

Видмет ,это ты ещё мягхко выразился....

Видмет Лапатыч Бизульо

Йа вааааааааааааааааще бэлий ыпушыздый.

Наталья Павленко

А не высока ли планка

Elchin Tehmezov

Нет. Самое то. Высокая планка это личняя яхта, самолет, Вейрон чтоб бить об стену.

Наталья Павленко

Так а дальше куда развиваться а?

Игорь Фолимонов

Неправильно мыслите

Игорь Фолимонов

Это знаете ли называется Вежливость.Я не считаю Вежливость чем-то плохим

Elchin Tehmezov

А я не считаю обрашение на вы вежливостью.

Игорь Фолимонов

Это почему же ? А тыкать незнакомому человеку это как ?

Elchin Tehmezov

По логике "вы" не вежливо. Насв школе учили что "вы" это вежливо. А с чего они взяли? С воздуха? Я лучше буду пологаться на свою логику. Как уже сказал, не нравться, не общайся со мной.

Игорь Фолимонов

Я буду говорить на Вы.И да жена это лишнее