Елена Чистякова

Афганистан до исламизации и после. За что боролись женщины Востока ? 🖼

Ответы · страница 2
С Э М

Их не спрашивал никто

Ка-Валерчик Гузенко

За Аллу ! Без бара .

Ал
Алексей

идут под дьяволом

Ал
Алексей

об этом сказано в других вс12 евангелях . их почему то людям не открывают . значит на кого то и церковники работают

Alex Dark 🇷🇺

д они не боролись

Геннадий Зернов

Одни крайности.

Кристина.

За хиджаб.

Кристина.

А хз. Просто предположила. Сейчас весь Восток вдруг вспомнил о древних традициях, и этим самым как бы решили оградить свою молодежь от влияния Европы и Запада.

Елена Чистякова

Трудно судить. Оградит это их от мракобесия с Запада или нет.

Nekto Imiarekoff

Елена, мракобесие идёт с Востока, причём грозовой стеной идёт (поверьте на слово, живу в регионе с мусульманизированными этносами, которые, к счастью, пока здесь численно не сильно преобладают). Или вон Чечню возьмите... Не могут - и не должны - те, для кого ценности это Толстой и Бунин с Чеховым, Эрмитаж и Русский музей, МХАТ и "Современник" и т.д., жить под одной крышей (в одном государстве) с теми, кто считает, что "врагам нада головы рэзат". Не могут и не должны!

Moussa Moussa

Посмотрите, что сделала с нами современная цивилизация, а потом доделали Плохо даже в поверхностном мышлении

Еп
Епифания

За вас

Елена Чистякова

За нас ? Вроде бы за нас Клара Цеткин и Роза Люксембург боролись. Создав женское движение. Не путать с феминизмом. За равноправие женщин, за их свободу, право на учебу,право на работу, право выбирать !