Григорий

почему женщины все время хают мужчин ( они и изверги,и пьяницы.деток бросают,не любят и не спят как надо), а как посочувствуешь ей так сразу-....у меня все хорошо,муж хороший,сладкий в постели,-что женщины хотят этим хаянним показать?

Ответы
Sizova Julia

Возможно, сравнивают, а не все ли у меня плохо:((( потом получают обратку, что бывает и хуже и наступает спокойствие

Татьяна Тренина

А вы наверное читаете то,что вам удобно?А сколько мужчин пишут о никчемных женщинах,не обратили внимание?

Григорий

извините но это не к моему вопросу

Александр

Русский 2 часа по пьяни убеждал иностранца какие русские дебилы и дал ему в морду,когда тот согласился)))

Фархад Исмаилов

Такими уж кокетками их боженька сотворил.
Всегда должны нам - мужиками мозги они "крутить"

Марина Щава

у меня был прекрасный муж! я и при его жизни всегда это всем говорила. так что не обобщайте!

Григорий

согласен и приветствую ваше мнение но здесь это основная тема обхаять мужчину вы первая которая сказала хорошо о своем муже

Марина Щава

он был очень добрым и сильным человеком с золотыми руками. с ним никогда не было страшно.

Сергей Бобров

Свою обиду на Бога!!! Сначала Бог создал ЧЕЛОВЕКА! Ну а только потом-женьщину!!!😉

Ольга Полякова

Не стоит верить всему, что говорят о себе люди. Тем более тому, что они пишут.

Пётр Русин

ГРИНЯ , ты еще забыл вставить --про КОЗЛОВ))) почитай текущие комменты- женские, через раз почти))))))

Люба Али Не Люба

а как это НЕ СПЯТ КАК НАДО? и СЛАДКИЙ В ПОСТЕЛИ- в сахаре что ли обвалялся?

Григорий

как все запущенно

Люба Али Не Люба

просто никогда таких выражение нигде не встречала

Григорий

не спят нормально-редкий и слабый секс,-сладкий в постели-доводит до оргазма

Люба Али Не Люба

странное сравнение

Григорий

извините но мне кажется что это вы странная пока пока

Людмила Пиперопуло

трудно сказать, может по плохой привычке или по стериотипу мышления ))

Катя Агопова

женщинам нужно, чтоб ее поняли и поддержали вовремя словом и делом

Григорий

зачем нужно если у нее все хорошо-внимательно читайте вопрос

Ол
Ольга

так и не надо сочуствовать замужним, общайтесь с холостыми

Григорий

это сайт вопросов- обсуждений.

Людмила Лемешева.

Я что то не встречала такого. Как же мы без вас? Зтя вы.

Григорий

женская солидарность?

Людмила Лемешева.

Истина.

Григорий

тогда вы здесь не давно еще начитаетесь

Людмила Лемешева.

Да, недавно.

Марина Кабанова

Посмотреть скольким она действительно интересна

Владимир Савин

....что бы другие ,на чужое,рот не разевали.....😀

Юрий Малиновский

О!Заметил!Это они так нас на вшивость проверяют!

Диляра Ишкенова

Девушки разные бывают не суди и судим не будешь

Григорий

это из другой оперы но за ответ спасибо

Фенька *****

а у меня плохой,но все остальные хорошие)))))))))

Даниил Семенов

Похвастаться какой у них пиздатый муж

Елена М.

Почему все время? Откуда такие вести?

Григорий

отсюда

Елена М.

А Вы не читайте такие коменты, проходите мимо, если они не Ваши и Вам не нравятся.

Григорий

неумно но это ваш ответ спасибо

Елена М.

Уж как умею. Пожалуйста.

Настёна

странные вам женщины встречались