Ст
Стас

Это не камешек в огород женщины, это просто легкий юморок с булыжником в огород мужчины. "Женщина ждёт ухажёра,- накрыла на стол, поставила бутылку водки,- подошла к зеркалу, глянула на себя и...поставила ещё бутылку!!!"🖼

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Неее, это и есть булыжник и не в огород, а в душу женщины)))

Ст
Стас

Ну и он, тоже: приходит на все готовое, а она еще и о внешности так беспокоится. А где джентльменский набор?

Барон Де Гофмансталь

Мужчина конечно по своей сути очень примитивен, но при этом чрезвычайно рационален, и не станет напрягаться тогда, когда желаемое можно получить и так. А вот если дать ему понять, что без джентльменского набора не будет ни только любви, но и никакой выпивки-закуски, вот тогда он будет стараться))))

Ст
Стас

Люди все разные и каждый по своему понимает такие свидания. Есть женщины, уставшие от одиночества и готовые на все, лишь бы мужчина задержался. Есть гордые и принципиальные. Ничего хорошего из этого может и не выйти, но достоинство свое они не потеряют. Встретила подругу, говорит, что встречается сегодня с мужчиной. Он очень занят, дал деньги и попросил на свой вкус купить продукты. Тоже ничего так, да?

Барон Де Гофмансталь

Да, каждый понимает по-своему)))

Ст
Стас

У вас ведь тоже есть свое мнение.

Вл
Владимир

После двух может не смочь...😂

Игорь Виноградов

Просто экономит на макияже

Ст
Стас

Не думала, что мужчинам нравится вкус губной помады и, например, Ruby Rose

Игорь Виноградов

А мне нравится )

Ст
Стас

Даже спорить не стану....

Игорь Виноградов

и на том спасибо )

На
Наталия

Прелесть...👍😁

пС
павел Суздалев-Заславский

Этой девушке, бутылку можно и убрать, достаточно стакана чаю.

На
Наталия

Точно, вот как бывает. Но это лишь пример.

Ст
Стас

Верно, Наталия!

Do
Donatas

"КРАСАВА" ! 👏👍

Ге
Георгий

Таня, не балуй.

Ne
Nevi

Хоть напоит))

Ва
Василий

на двоих)))

Се
Серый

🤣🤣🤣

Аг
Агатушка

Хааа)))браво!!!

Бабайкин Юрий

😳☹️

Ту
Турист

😄👍

Дедушка Старенький

🤣