Александра

Вы около дома, да и вообще по жизни предпочитаете ездить по колее или накатать дорогу?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Постоянно путешествую по миру и Вселенной! И однажды даже совершенно неожиданно сумел выйти за Ее Пределы и взглянуть на Неё извне! ))) И тогда вдруг вспыхнула мысль:
"Жизнь — это Вечный полет сквозь Вселенную, встречи с Её Чудесами и выход за Её Край! И выйдя за Её пределы, вы громко скажете «Вот это была поездка»"!!!!! )))

Владислав Ильмер

Своим путём. В нашем болотистом краю по одному следу может пройти не более 3 человек - четвёртый проваливается.

Света Дмитренко

нанять пролетку.за 6 гривен.и через грязь. под стук к колес. умчать туда.щумящий ливень еще черней и горше слез

Света Дмитренко

февраль.достать чернил и плакать.....пастернак

Вя
Вячеслав

😏Песенка такая есть - а я опять по шпалам - по шпалам иду домой по привычке!🤣

Вя
Вячеслав

😏Нее, я не безбашенный! Дорожки - пусть дворники накатывают! 😂А я - катать баб! Мне это больше нравится.😜

Александра

Надо как то уже и о други начать заботиться, тем более, что ваши бабы от этого не пострадают. Минутное дело же...

Вя
Вячеслав

😏Я не понимаю таких намёков. Говорите прямо.

Александра

Предлагаю слепить снеговика😀

Вя
Вячеслав

😏Я специализируюсь только по снегурочкам! Снеговиков пусть родители с детьми на улице лепят!😜

Николай

В метровом снегу,накатать дорогу.Невозможно.Если у вас не "Кировец"

Николай

Когда невозможно было достать зимнюю резину(а я такое помню).Навязывали цепи.И вперед.Только не буксуй,закопаешься

Александра

Не видела на легковушках. Хотя не особо зрячая.

Николай

У нас это по желанию.А вот в Скандинавии,да и в США.Можешь и на штраф нарваться,или в обще на эвакуацию.Если нет цепей.Даже на легковушках

Александра

Ерунда какая. У них совсем дорогу не чистят что ли)))

Николай

Чистят,но в пургу не успевают.Точно не знаю,сыпят ли соль с песком у них.Про цепи смотрел по "Дискавери"."Дорога через ад"и "Ледяная дорога".Первое про США.Второе про Скандинавию

Евгений Антонюк

какая там колея на надежном покрытии дороги могет образоваться? 🙂

Александра

Ну вот, сразу угадывается южанин.

Евгений Антонюк

капитан Титаренко сказал: не могём, а мОгем

Ша
Шамсуддин

хочу ездить по колее но приходится накатать дорогу

Дмитрий Каракозиди

Частенько прохожу там где другие пройти несмогли.

Александра

Ну вы просто первопроходец!🙂👍

Га
Галым

До сорока лет по бездорожью. А потом на асфальт.

N.
Nezhka ...

по колее не езжу, пропускаю между колёс...

Александра

Пока есть возможность, я тоже так делаю)))

N.
Nezhka ...

так это правильно, с колеи выкинуть может легко

Александра

Не знаю, как у вас, но у нас в колее можно и застрять)))

N.
Nezhka ...

не, в такие места вообще не полезу тогда)

Александр Сорокин

кто раньше вышел из дома-тот и первый

Артём Колокольцев

Санки грязи не боятся...............

Nikola Mahkov

-тропами туристическими--😱

Кот И К

колея не всегда выручает...

Александра

Я про девственную природу😂

Кот И К

я предполагал..но на всякий случай переспросил.....для полной уверенности..))🤭

Александра

Просто слово подходящего не подобрала)))

Кот И К

колея и девственная природа как то несовместимы..))

Александра

Я не правильно поняла ваше бездорожье, подумала что вы имеете в виду целину. А что вы так зацепились то за девственность? Вам чистоты не хватает? Или наоборот?😀

Handyman

умный в гору не поидет

Alex Sher

Орлы бороздят небо

Жа
Жанна

Смотря на чем я

Александра

Дорогу при желании можно и натоптать))

Жа
Жанна

Вооо)))

Татьяна Попова

по своей колее

Александра

Ох заведет тропка дальняя!😀

Сергей Иванов

Всяко бывало.

Александра

Ну конечно, когда колея с полметра, поздняк метаться)

Вл
Владимир

🖼