Светлана Ли

Вот скажите, вам доводилось выпивать с первым встречным? И как по-вашему, есть ли какие-либо положительные стороны в этом вопросе, ну, в употреблении алкоголя с посторонними, незнакомыми людьми?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Приходилось. Но... как бы поточнее... Всё равно, как правило, видно, можно с человеком относительно безопасно собутыльничать или нет. Положительная сторона в этом одна: алкоголь развязывает язык. Мало ли, может человеку настолько скверно, что хоть в петлю, а ты выслушал, нашёл какие-то слова утешения и полегчало ему. Или наоборот, радостью своей человек поделиться хочет, а не с кем, только с тобой, случайным. В общем, это как в незнакомую книгу заглянуть, которая случайно перед тобой раскрылась - иногда действительно интересно и полезно бывает, иногда только время скоротать. А случалось, правда, - нечасто - что хотелось эту книгу захлопнуть поскорее и в печь её.

Сысо Александр

в купе поезда едут лейтенант - только получил назначение и едет к месту службы сапоги блестят погоны отливают золотом портупея хрустит. и пожилой учёный в командировку. решили отметить........ утро - учёный встаёт голова болит во рту... а напротив лейтенант лицо светится сапоги блестят погоны отливают золотом портупея хрустит. товарищ лейтенант что у вас и голова не болит - а чему здесь болеть здесь же кость

Василий Стеклов

Да, был один случай. Только зашел в кафе - прицепился один посетитель. Даже не мог себе представить, что он оказался очень интересным и эрудированным собеседником. Меня угостил, поблагодарил за компанию и мы разбежались.

Светлана Ли

Класс какой

Василий Стеклов

До сих пор приятно вспомнить. Жаль конечно, мог быть отличным другом.

Татьяна

я не рискую - ну, то есть, я могу вспомнить ситуации в ресторане, когда в юности объединялись с компанией за соседним столиком, например, но так чтобы с совершенно незнакомыми людьми один на один......

Не Он

Положительные стороны есть во всем) Но в данном случае,женщинам такие опыты противопоказаны . Пьешь водку-береги пилотку.)) А с незнакомыми мужчинами это правило особо актуально)

Барон Де Гофмансталь

Нет, не доводилось. В том, чтобы употреблять алкоголь с посторонними, ничего положительного нет, более того, нет ничего положительного и в самом алкоголе, ровным счетом - ничего!)

Светлана Ли

Вы за трезвость?

Барон Де Гофмансталь

Да, я за то, чтобы иногда выпивать но никогда не пьянеть.

Светлана Ли

Но ведь в алкоголе нет ничего положительного, зачем выпивать?

Барон Де Гофмансталь

Дело том, что человеку для полноценной и здоровой жизни положительные эмоции также необходимы, как и витамины. Идеально, когда человеку в жизни достаточно удовольствий и без стимуляторов, в если не достаточно? Тогда лучше немного навредить здоровью и добрать позитива, чем вовсе остаться без оного.

Светлана Ли

Уже менее категорично......

Чудо

Не поверите и даже очень приятно было, в аэропорту в Стамбуле выпили с человеком он был с Сербии и транзитом летели, мне 7 часов ждать и ему столько, во приятно было, как никогда

Андрей Заруба

Да приходилось. Всегда предпочитал не доезжать до пункта назначения. Вышел за пять остановок до техникума ( тогда пошел учится. Как говорится получать второе образование

Светлана Ли

А зачем за 5 остановок?

Андрей Заруба

Прохожу мимо кучи магазинов ( летом там ставят столик с зонтами). Останавливают просят купить пиво ( тогда запрета на время не было). Купил. Просят вместе сесть. Ну я как бы тороплюсь на сесию. Но решил сесть. Выпил немного ерша. Потом ещё чуть чуть. Разговорились. Оказалось мент с командировки из Чечни. Ну дал визитку. И я пошел. На сессию не попал. На скамейке в парке отсиживался. Рвоты не было но вертолётную площадку над головой искали. Визитка дважды помогла. В первый устроил драку на кладбище. По делу было. Но переоценил силы. Приехала машина с ментами. Хотели дело на меня завести. Да избил малолеток но за вандализм. Тогда и позвонил. Оказалось менты знали кого бил просто на деньги разводили. В общем ушел без последствий. Второй раз совсем глупо. С работы иду слышу крик бабы. Подбегаю девчонку бьёт ее ухожер. Полез в защиту. Напоролся на нож. Не сильно больше испугался. А через три дня меня участковый встречает. Дело шьют. Девка рассказала что ее парень защищал меня. А я уже и не помнил про случай. Оказалось те двое испугались что я накарябаю на них и решили на опережение. Ну тогда там действительно серьезно было. Деньги пришлось платить. При чем не маленькие. Почти пол лимона. И то потому что за меня заступились.

Светлана Ли

Нескучно живете

Андрей Заруба

Не люблю переполненный транспорт. Да и ЧМТ тогда слегка обострилась на жару.

Егавар Митасов

Приходилось. С первой встречной. Она сама предложила выпить с ней шаммпанское. Подошла вечером на улице на остановке и предложила. Незнакомая. Познакомились. Ирина.

Егавар Митасов

Почему так жестоко? 😲

Светлана Ли

Не знаю. Валить так валить

Егавар Митасов

Я не понял, почему вам надо валить.

Светлана Ли

Ой фсе

>Izrail Kogan

ни с первым встречным, ни со вторым, ни с сотым, я не пил и не буду, алкоголь, курение и наркотики, мой организм, не принимает, это вызывает во мне, отвращение.

Светлана Ли

Какой правильный организм

>Izrail Kogan

не без этого, весь в меня.

Hatem Tey

культура пития определяет некую доверительность к человеку. ввиду того что человек послабляет свою защиту. не к чему хорошему такое может не привести)

Ханни Банни

Да время просто провели весело и все. Ну как.. отдыхали на одном берегу две компании, слились, перезнакомились, попили и разъехались по домам.

Светлана Ли

Ну правильно, чего

Ханни Банни

Если б была одна, я б конечно не решилась. Но т к была со спутником, то получается и нечего опасаться)

Маша Ерёмина

В поезде. Едешь в плацкарте, мужики-соседи с выпивкой. Ну. угостят. Ну, выпью наперсток. Поем, пообщаемся. Такое обычное поездное братство.

Вовочка Бакка

Много чего доводилось в жизни, поэтому отвечу однозначно: этого делать не нужно, если не хотите неприятных сюрпризов на выходе.

Сергей Чемшит

Я такого не припомню...ну если на свадьбах...и то это не назвать с незнакомыми...да сейчас уж и с знакомыми выпить не хочется!

Сергей Чемшит

Посмотрел..ни разу,ни с кем!

Светлана Ли

Вы редко здесь просто

Сергей Чемшит

Последнее время-редко..

Светлана Ли

Вы много потеряли, если не читали этих людей

Сергей Чемшит

Да ладно!!! чтож...буду с этим жить!🙂

Татьяна Владимирская

неа. чот даже и в мыслях не держу. хз, как там на него алкоголь действует и какие нервные центры разблокирует. нафик, нафик

Ma
Mascot

Та всяко было и не всегда без последствий в юности )

Серега

было такое в командировке,попался порядочный человек инженер ехал на открытие завода,много интересного рассказывал

Светлана Ли

Все прилично

Серега

но было как то и не очень пришлось кое как уйти не совсем корректно

Светлана Ли

Матерились и дрались?

Серега

просили денег затем угроза

Ов
Овер.

Приходилось...
Когда не хотелось идти домой трезвым.
Хорошего в этом мало, но на время отвлекало от текущих проблем.

Светлана Ли

Как это? Пьяным идти не хотелось, не трезвым

Ов
Овер.

Когда не хотелось идти домой трезвым.

Светлана Ли

Так тогда проблемы автоматически прописаны

Ов
Овер.

Как-то надо было время коротать...

Светлана Ли

Ничего не поняла, ну да ладно

Ов
Овер.

А лучше не вникать. То уже давно прошло.

Алекс Венцель

Никогда даже мысли такой не было, а с первым встречным даже опасно: Могут и клофелинчика плеснуть в стакан...

Николай

Если это первая встречная симпатичная дама то положительная сторона может оказатся очень положительной

Светлана Ли

Нет ничего омерзительнее пьяной бабы. Куда вся симпатичность денется

Николай

Пьяной да. А подвыпившей неочень. Спиртное улучшает комуникативность.

Светлана Ли

Подвыпившая раскиснет, начнёт скулить. Не, тоже не вариант

Николай

А это зависит от компаньена, куда он развернет ее мысль.

Светлана Ли

На философию не потянет, точно говорю