Некто Из ...

Нужно помнить, что все мы – люди. Мы должны думать обо всем человечестве, а не только о представителях своей группы. Это может быть достигнуто с помощью образования, одна из задач которого сокращать разрыв между тем, как мы видим действительность, и какой она является на самом деле. При поверхностном взгляде существует различие между «своими» и «чужими», в то время как в действительности человечество едино. Другие – тоже «свои». Его Святейшество Далай-лама/// Помните?

Ответы
Ал
Алексей

а мы не задумываемся что рядом живут кришнаиты . гипорборецы . инки . наши сородичи до потоппа как говорят жили это был переход и они живут оставшиеся там . и много живого мира . мы слепы тупы глупы глухи

Некто Из ...

Мы - это кто?

Ал
Алексей

человечество все

Ма
Марта

Мало духовеости в людях, потому и забывают об этом.