Сирень Крокодиловна

Мужчины , посоветуйте пожалуйста хороший бритвенный станок. Сын вырос , бриться начал , хочу подарить нормальный.

Ответы
Михаил Гехт

Жилетовский кассетный "с вибратором" (фьюжен, например). Хорошо бреет, компактный, кассеты легко найти
С вибрацией можно мягче прижимать для чистого бритья - меньше раздражает кожу
Но важнее подобрать средство после бритья. Вот тут единого рецепта нет ни по консистенции (крем, гель, жидкость), ни по основе (спиртовой, без, с охлаждающим и пр.). Пробовать надо.

Герой-Любо V Ник Z

Жилет фьюжн. мне, уже давно бреющемуся, одного лезвия хватает на 3-4 месяца. Только вы его предупредите, что после бритья надо тщательно промывать лезвие, потому что если там будут оставаться волосинки, то лезвия будут искривлены, и это будет влиять на качество бритья, будет царапаться, и молодые, по неопытности думают что они уже затупились.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ну... бритвенный станок, по этикету, дарить мужчине равносильно, что женщине дарить прокладки и спрашивать - сколько капель подойдет))))
Сыну - охрененную книгу подарите или ствол пневматический - он за всю жизнь этого не забудет))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

бритвенный прибор кроме самого - никто не в состоянии подобрать)))

Сирень Крокодиловна

Подобрали вроде как. А что вопрос всё ещё актуальный? Вроде снимала с обсуждения.

Сирень Крокодиловна

Не могу знать

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну давайте на них спишем))))

Бо
Бока

для начала лучше электробритву.только её нужно ругулярно дезинфицировать во избежание раздражения кожи. у меня сначала была электробритва и в армию с ней поехал. не помню, кажется, её подарили

Сирень Крокодиловна

А чем лучше для начала электробритва а не станок ?

Бо
Бока

у него ещё пушок, наверно.хватит электро. намыливать не надо при том. с возрастом щетина жёсткой станет и нужен будет станок уже. а ты, Анюта, делала упражнения для носа, что тебе давал? думаю, что не делала

Сирень Крокодиловна

Пушок конечно , спасибо за подсказку . По поводу носа , приятно удивлена что помните , честно пыталась , потом забила , а потом решилась на опирацию .

Бо
Бока

да, если нарушения серьёзные, операция нужна.мне искривление носовой перегородки удалили. тяжёлая операция была

Сирень Крокодиловна

Я тоже получалась изрядно .не хочу даже вспоминать этот ад ...

Бо
Бока

желаю здоровья, Анюта, и не попадать на стол операционный. всего 5 операций перенёс разных. травмы были ..

Сирень Крокодиловна

Спасибо и вы будьте здоровы 🙂

Олег Таранишин

Привет!🌹 Дай ему 500 рублей и посоветуй самому выбрать станки и крем для бритья. Пусть сам под себя подберёт. Это как невесту, должен выбрать сам. С бритвой тоже ведь всю жизнь жить придётся.😂

Олег Таранишин

У меня родня вернулась в места ПМЖ. У нас дома опять тишина и собаки!👍

Сирень Крокодиловна

Гости что в горле кости )))

Олег Таранишин

Это не гости, родная саранча была.😂

Во
Вовочка

Дело не в станке , а в лезвиях . И жилет - хорошие . Есть еще немецкие , не помню названия по 5 шт продаются , тоже не хуже. Ну а наши - разумеется как всегда и цена у них 3 коп , явно завышенная

Николай

Ненадо нормальный. Пусть попробует разные и найдет свой. Мне нравятся бик с одним лезвием. А нормальные мне дарили. Через год к ним лезвий ненайти.

Алексей

Я пользуюсь станком советских времён. В который нужно вставлять сменные лезвия. Не жалуюсь! Только становиться сложнее лезвия в продаже найти.

Elchin Tehmezov

Я всю жизнь пользуюсь обычным стальным станком. И лезвием рапира. Расхода почти ни какого, бреет чисто. И я ни разу не порезался.

Марат

Мне отец подарил "козью ножку". С хорошими лезвиями замечательный станок. Я сыну подарил "Жиллет", тоже неплохо.

Александр Боярский

Сейчас все нормальные, даже в наборах по пять штук. Все зорошо бреют.

Arsen Beisenov

Джиллет Фьюжн. Мягкое бритье, гладкая кожа. Сбривает все подчистую

Алексей Голофаст

О! Это индивидуально! Начните с big только дорогих тори лезвия и и д

Вася Васильков

Бороду брею машинкой для стрижки волос. Станки забыл какие есть.

Sekach Dev

Пускай для начала стандарным.. а дальше он и сам.. решит...))

Дядя Джо,

Как лев без гривы львица, так и мужик без бороды девица))

жилет конечно мак 3 нормальный и долгоиграющий

Николай Дубинин

САМЫЙ ХОРОШИЙ БРИТВЕННЫЙ СТАНОК - НОРМАЛЬНЫЙ .

Сирень Крокодиловна

Замётано кэп 👌

Анна Познякова

с трехдневневной щетиной ходить это в тренде

Indees Rybckin

Шик или желет. Желательно с 5-ю лезвиями

Сирень Крокодиловна

Для пушка ?

Indees Rybckin

Да. Будет пользоватся им год