Be
Bergwasser

Вы не задумывались почему Европейские страны с легкостью принимают беглецов из Украины и России?

Ответы
Лариса

Почему -европейские? Монголия, Казахстан, Грузия... Ведь бегут не старики, а молодые, здоровые люди репродуктивного возраста, имеющие специальности. Они везде нужны. Кстати, украинцы уже не очень нужны Европе. Слишком наглые.

Be
Bergwasser

Вы еще не все знаете об украинцах

Соколова🇷🇺

Нет, конечно, не задумывались? А зачем нам думать о них? Странный вы... Задайте вопрос тем, кто их принимает. Мои родственники живут в Мюнхене и они задают себе такие вопросы, зачем к ним едут и что им надо там.

Be
Bergwasser

А почему они туда уехали, это предатели своей родины. Родина в опасности, на нее наехала и Германия в том числе, пусть воюет против нее, идет добровольцем в российскую армию.

Соколова🇷🇺

Вы больной или пьяный? Мои родственники уехали туда 20 лет назад, по ому что они немцы. И тебя забыли спросить об этом. 🤣😂

Be
Bergwasser

только рассуждаешь ты не как немец даже российского происхождения, который прожил там 20 лет. Брехло бы расейское. Вы россияне стразу открещиваетесь от своей родины если вас за жопу взяли

Соколова🇷🇺

Дебил, ты где увидел, что я живу в Германии.? Читать научись внимательно,а то говно лить изо рта научился, а читать-нет. Тявкаешь здесь... Как на гейпараде... 😂🤣

Be
Bergwasser

Да ты уже так запутался что не знаешь что брехал

Соколова🇷🇺

Смотри, не зазлебнись говном, которое так обильно льётся из твоего рта. 🤣

Св
Светлана_Светлана

Сказали с России не брать. Соседи с запада кордоны закрыли. И детектива вышла если россиянин будет просить визу из третей страны: не давать. Там только арабам рады

Be
Bergwasser

Атомные реакторы не стреляют. Это даже смешно. Они вырабатывают электроэнергию, не более. Принцип у них совершенно иной. Точка "у" на вооружении только у РФ. Это новое оружие, которое РФ продемонстировала на параде. В Украине нет военных заводов даже. Первый завод построили недавно совместно с Турцией по изготовлению Байрактаров. Зеленский не химик, не физик, не промышленник, не ученый, не военный человек. Ну мало что кто то где то что то сказал. Я специально прослушал его выступление и ничего подобного в нем не услышал. Успокойтесь. Если вы умеете рассуждать, если не обремены пропагандой, я могу вам рассказать причину войны. Но если вы уже заранее меня собираетесь оскорблять, тогда не надо.

Св
Светлана_Светлана

Реакторы не стреляют. Но синтезировать ядер можно. Чего смешного?

Be
Bergwasser

нет, это нельзя. Оно иного происхождения и иной формы

Св
Светлана_Светлана

Вот сегодня ваш Зеленский начал опять угрожать ядерной бомбой.

Be
Bergwasser

Ну, он не мой. Он украинский. Болтает много ненужного

ид
иван дьяков

Может это глобальный заговор, против европпы? А война для отвода глаз. Когда европпа ослабнет, её начнут изнутри захватывать, украинцам, с русскими беженцами. Не?

Be
Bergwasser

Это начало всемирной войны, последней войны в жизни человечества и ее начали вы

ид
иван дьяков

Убогий, рот прикрой, эксперт диванные.

Вера Сергеевна-V

Даже без раздумий понятно Вот надолго ли ? Это одно А второе-пусть там дозреют,что от страха и не готовности дом свой предали

Be
Bergwasser

Ну, хорошо, где то там Америка воевала, но и вы же тоже туда свои носы всунули. Просто вам надавали по носу и вы на какое то время притихли, затаили злобу и месть в вас взыграла. Вы решили на Украине, у которой даже автоматов не было свою ненависть, злобу и зависть к Америке отыграть?

Юр
Юрьевна

глупости..

Be
Bergwasser

в чем глупость, в том что вы убийцы и боитесь в этом признаться? Не бойтесь, зато вы смелые убийцы

Юр
Юрьевна

с тобой общаться себе в убыток..не хочу время тратить на убийц мирового масштаба

Be
Bergwasser

так я никого никогда не убивал. Наоборот я из земли прах изымаю.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Людка, вот тебе то какого хуя до них. Или ты уже н ев Одессе ,а где то в Польше тебя приняли. Чё там, унитазы моешь?

Be
Bergwasser

Я тебе не Людка. Ищи свою подружку в другом месте.

Владимир

Это не с легкостью а с необходимостью. Это расходы для любой страны но люди в беде и им надо помогать.

Be
Bergwasser

так это вы оказывается украинцам помогаете в беде, уничтожая их и их города? Надо же какие вы добрые и отзывчивые.

Владимир

Да уж отзывчивее русских,которые могут только убивать,калечить и разрушать.

Вова С Кошкой

Должен же кто-то освежить чахлую европейскую кровь. А то скоро белых людей у вас не останется.))

Вова С Кошкой

Да ладно! Работал я с немцами. Халявщики ещё те. Хотя профи, спорить не буду. Но дело не в этом. Профессионализм - дело наживное, а вот здоровье от генов зависит. Накостыляли наши дедушки европейцам в сорок пятом. Если лодыри и пьяницы победили европейцев, тогда кто вы?

Be
Bergwasser

Ты же не костылял. Где гарантия что у героического дедушки внук не уголовник? Не надо дедушкой прикрываться. У Гитлера были братья и они хорошие люди, добрые фермеры. Так что хватит уже ненавистью своей изливаться здесь.

Вова С Кошкой

Да я сама доброта!)) Костылял мой отец. И дети у него все четверо труженики. Ненависть исходит от Вас, потому что весь народ называть ворами и тунеядцами может только человек, страдающий фобией.

Вова С Кошкой

Ещё один обиженный. Почему тогда общаемся по-русски?

Be
Bergwasser

а как с вами можно общаться, если вы и свой язык толком не знаете, не то что иностранный?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Потому,что они культурные и у них есть сострадание к людям живущим в нечеловеческих условиях.

Никифоров Валерий

Самый главный ресурс планеты , это люди , их можно заставить работать и они принесут прибыль.

Be
Bergwasser

вас уже не принимают и выселяют тех кто раньше приехал

Людмила Козина ( Агеева )

Это сначала ,с долларами ,толстосумов ,да ,а вот нищие им не нужны,не знают ,как избавиться ..

Ru
Rusl

из России нихрена не принимают. Позакрывали границы, туристов разворачивают.

Be
Bergwasser

пора задуматься кто вами руководит в стране

Ru
Rusl

Я смотрю, за пределами РФ живут сплошь невежливые люди.
указывать гражданам другой страны, что у них "неправильное" руководство - крайне неэтично. Это не ваше дело! У себя разбирайтесь.

С К.

Мы знаем! Они всех принимают, кто ненавидит Россию!!! Дальновидные планы!!!!

Людмила Тихомолова

Население у них стремительно стареет. Вот и хотят обновить кровь.

Be
Bergwasser

чьей вашей кровью? Да вы что? Никому не нужны криворукие воровитые агрессивные гены. Вы уж в своей стране сами по себе, тем более вас уже выдворяют из Европы

Людмила Тихомолова

Противоречите своему заданному изначально вопросу.

Юлия Юлия

Они всех принимают, а вот почему не знаю, а как вы думаете?

Юлия Юлия

Я за Зелинского не голосовала и вообще не знаю тех кто его поддерживал

Be
Bergwasser

А разве Зеленский 20 лет у власти? у меня впечатление что я разговариваю с пациентом палаты №6

Юлия Юлия

О, я не хочу жить в таких условиях, как описаны в рассказе АП Чехова.

Be
Bergwasser

А не надо жить в его эпоху, надо мотать на ус его предостережения

Юлия Юлия

Всего лишь ваш вариант

Имя Фамилия

Двое приплыли на лодке на один из островов на Аляске.

Fenix🇱🇹

С России не принимают , не рассказывайте сказки .

Fenix🇱🇹

Не бегут , Литва закрыла границы

Be
Bergwasser

Кенегсберг это Россия

Ви
Виктория

Поезда в Калининград из материковой России проезжают Литву, поэтому для поездки россиянам обязательно иметь два документа:
1) заграничный паспорт,
2) документ, дающий право проезда через Шенгенскую зону: ВНЖ Литвы, шенгенскую или литовскую визу. Если такого документа нет, то пассажир оформляет Упрощённый проездной документ на железной дороге (УПД-ЖД). На своей машине можно?
На машине нельзя. Совсем нельзя. Проезд из России разрешен только тем у кого есть калининградская прописка. Соответственно автобусом попасть в Калининград нельзя по тем же причинам.

Be
Bergwasser

значит идите в партизаны, все ж какая то польза

Fenix🇱🇹

А за чем нам в партизаны , мне и дома хорошо .

Любовь Золотарева

Чтобы согреться. Чем больше дышат, тем теплей.

Алексей Неважно

Потому что у них лучше развито человеколюбие

Виссарион

не с легкостью...для кацапов границы закрыли

Виссарион

кому им?

Be
Bergwasser

тем кто затеял эту бойню

Виссарион

путину и его шобле...им умных надо уничтожить

Виссарион

вернее даже не умных, а думающих

Be
Bergwasser

верно сказано. Они умных боятся