Ma
Mazikeen

Xочу cебе мyжика, чтoбы он, как Cаша Бeлый из "Бригады" говорил: "Mои проблемы - это не твое дело, а вот твои проблемы - это мои проблемы, и их решать буду я!". Но видимо, увы такие мужчины, больше не водятся(((

Ответы
Elchin Tehmezov

В любом случае проблемы общие. Женщина может дать подсказку как решить проблему мужчины. Как не как вы всегда умнее. и иногда мудрее. А решат проблемы, да это не ваша задача.

>Izrail Kogan

хотеть не вредно, только вы своим не спортивным поведением, сами сокращаете их количество, такие имея мозги, выбирают женщин, которые в них, этого не ищут.

Анна Варутина

Видимо не водятся. Зато водятся такие, которые хотят, чтоб это женщина им сказала, и он спокойно будет обживать диван

Peter Iv

Встань с этим транспарантом у Газпрома или у крупного шоу-бизнеса. Тут же прискачет твой богатый раб!

Михаил Лазуро

Мужчины водятся такие, а вот мужики, это не для них, у них другая задача, мужицкая, более упращенная....!

Телефонист Вася.а

Бандюков любишь?Честно не мотрел этот сериал и смотреть не хочу( пока).мне их и в жизни хватило.

Ma
Mazikeen

Здесь речь идет не про бандитов

Телефонист Вася.а

Я может не " кумир" этого сериала,но знаю,что это про бандюков.

Николай Костров

Ну да, Саша Белый, решал проблемы с Пистолетом, Убил, и пофиг... Вы тоже хотите , что б УБИВАЛИ !

Анна Сова

мой покойный муж, делал, но не говорил...а я считала, что я такая везучая, само решается...

Александр Вяткин

Я бы его уважал за смелость и решительность,если бы он на наркоте деньги не делал.

Haydarbek Bababekov

Мазикин - мужское фамилия... и ты как голубой подыскиваешь себе мужика?

Ma
Mazikeen

Майзикин этотженское имя

Haydarbek Bababekov

На каком языке?

Ma
Mazikeen

Американский английский

Haydarbek Bababekov

Понятно. Спасибо за информацию 🙏🌷

Brown Sparrow

если не решать самому свои проблемы, зачем тогда жить, вообще?...

Инопланетянка.

Не водятся. Наши современники только прибавляют проблемы.

Ma
Mazikeen

Точно

Вощей

И вы ещё девочка, мечтающая о Саше Белом на белом коне. ...

Рашит Валиев

Есть, еще не перевелись, но они уже все почти в возрасте.

Владмир

Водятся наверно. Но им уже осточертели чужие проблемы.

Тр
Трофим

Чтобы иметь такого мужчину , нужно быть достойной его.

Карен Лорис-Руссо

Да, с чего решили. Если любит, решит все проблемы!!!

Андрей Берзенин

Водятся. Только у женщин, которые не сомневаются

Nikola Mahkov

-не водяться!--а сволочные женщины-водяться!--

Ma
Mazikeen

А какие они?

Nikola Mahkov

-нагружают мужей=глупыми=проблемами!--😱

Бу
Бусинка

Какой ужас, никогда мне не нравились бандиты