Валентина Маршакова

Уважаемые сколько времени надо чтобы тело перестало болеть от тренировок ?

Ответы
Sergei

Каждому по-разному. Но в среднем, где то пару недель отдыха без нагрузок должно устранить основную боль. Только после этого нужно входить в режим тренировок очень постепенно и осторожно.😏

Sergei

А любовью есть с кем заниматься?😏

Валентина Маршакова

Неа)Если бы было то было бы кому будить и подпинывать

Sergei

Я тоже об этом подумал, но всё же решил спросить. Ну, а подпинывать вовсе не обязательно. Наоборот, нужно нежно разбудить и составить компанию в утренней разминке.😏

Валентина Маршакова

Это вообще в идеале, о таком я и мечтать не смею) а потом вместе в душ) так и до работы не доберемся...

Sergei

Мне нравится Ваш весёлый оптимизм. А мечтать никогда не вредно.😏

Игорь Алфеев

Горячая ванна и пить слабый раствор соды натощак, тогда быстрее.А вообще не стоит сразу нагружаться по полной, иначе молочная кислота, образующаяся в мышцах, не успевает перерабатываться.

Валентина Маршакова

Вот это да

Сергей Б

Если ни чего не делать, то др трех дней по возрастающей. а если не след день дать такую же нагрузку через боль, то к вечеру лучше. по крайней мере так с нагрузками для развития выносливости.

Vladimirs Cucukins

Зависит от количества молочной кислоты в мышцах и скорости обмена веществ. Если сильно переусердствовали - дней пять вам обеспечено...

Шагарьян Хайретдинов

У меня лично где-то после 20 тренировки. Но, если сильный рывок делаешь (перегрузка), то все равно болит и спать не можешь

Южный Кот

2-3 недели-если ждать , если выводить молочную кислоту-намного быстрее(сауна,массаж, обильное питье,лучше зеленый чай)

Ольга Белова

Это индивидуально. У кого-то на следующий день проходит, у кого-то и неделю болеть может (если травмы нет)

Валентина Маршакова

Наверное это значит что болящие места совсем нетренированы

Ольга Белова

Относительно. После перерыва тоже может боль возникать. А так же при росте мышечной массы

Дмитрий Мальцев

Горячий душ!. И грелку во всё тело на ночь..., и будешь такой, какой мечтаешь))

Сергей Кащик

Индивидуально, у каждого по-разному, но в среднем - 1-3 дня.

Александр Логвиненко

Повторная тренировка через сутки. (кмс по боксу)

Валентина Маршакова

Так это не руки

Александр Логвиненко

Боксёр- это ноги, штанга, гантели, плаванье...

Валентина Маршакова

Никогда не знала, что боксёру нужно плаванье....хотя может чтоб остудиться после

Александр Логвиненко

Общая физ подготовка. Накачивание мышц.

Бе
Бергал.

горячий душ после тренировки и боли не будет

Валентина Маршакова

Я не люблю горячий

Бе
Бергал.

тогда терпи боль

Валентина Маршакова

Кожу сушит горячий

Анна Сова

какие тренировки...такая и отдача...

Ти
Тимуровец

Стоит ли над собой так издеваться.

Ти
Тимуровец

Может болеть не только тело, но и сердце заболеть.

Валентина Маршакова

Ну и пусть

Вадимус Примус

Всё индивидуально ,а так 2-3 недели

Михаил Мних

? пока не привыкнет к нагрузкам !!!

Валентина Маршакова

Вот, это наверное ближе к правде

Legião Dos Sábios

не тренированному телу - 2-3 дня

Legião Dos Sábios

ну не сразу же!

Legião Dos Sábios

постепенно

Валентина Маршакова

Пока могу только 100 и очень тяжело

Legião Dos Sábios

Начните с этого.

Владимир Асиновский

трое суток (от непривычки )

Валентина Маршакова

А если продолжаешь?

Владимир Асиновский

всёравно сутки--двое

Алла

Не прекращать тренировки!

Валентина Маршакова

Вот, я так и делаю

Алла

🤝 🌺 🌺 🌺

А. Демьяненко

три недели , втянешься ...

Brown Sparrow

два дня, чтобы терпимо