Alexander Vezumski

Девушки Вам предложили руку и сердце двое мужиков. Вы знаете, что один из них Вор, а другой Насильник, Кого Вы выберете? Естественно при отсутствии других предложений

Ответы
Ел
Елена

никого, конечно, буду жить одна и искать нормального мужика, таких гораздо больше, чем воров и насильников вместе взятых.

Alexander Vezumski

Ищите и обрящите.

Ел
Елена

я давно замужем мой муж не вор и не насильник.

Alexander Vezumski

ЖЕНЩИНЫ МИЛЫЕ! ВЫ МЕНЯ ЗАМУЧИЛИ СВОЕЙ ПОРЯДОЧНОСТЬЮ.

Ел
Елена

а мне тут придурки надоели, отправляйтесь в черный список, к своим.

Ангел L

насильник..по согласию он вроде уже и ненасильник🤷‍♀️🤭..а вор так и останется вором😉☺️

Alexander Vezumski

Ты в самом деле ангел. Все правильно сказала

Ангел L

🙏☺️🍎

Носков Михаил

!!!!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Насильник - зарабатывает насилием? 😂. И видать платят после насилия, значит нравится. 👍.

Ирина Кондрашова

Никого. Мне без разницы, кто Вор, и кто Насильник. Если я не люблю, значит, не люблю. И все дела.

Валентина Рязанова

Только не насильник ! А вор у меня был, в 26 лет вышел из тюрьмы и его повесили дружки.

Viktor Dratch

...пожалуй стоит создать щведскую семью....или принять все ислам наоборот...

Alexander Vezumski

Я девушек спрашивал, Виктор. Здесь обсуждайка, а не рассуждайка.

Наталья Андриевских

ДАААА........НЕ ВЕЛИК ВЫБОР.......ОСТАНУСЬ САМА ПО СЕБЕ......😁😁😁

Alexander Vezumski

Значит тест не для Вас.

Наталья Андриевских

ЗНАЧИТ.....

Ка
Катя

Вора. Вот так эгоистично. Не выношу боли и физической тоже

Alexander Vezumski

А боли утраты? Ведь когда Вас обворуют, Вы можете утратить что-то очень ценное и необязательно в материальном плане. Так-то, Катюша.

Ка
Катя

Знаешь что ожидать.

Alexander Vezumski

Так в общем и от насильника знаешь, что ожидать

Ка
Катя

Вор один раз кинет

Alexander Vezumski

А насильник буде это делать каждый день(палку).

Людмила Козина ( Агеева )

Рискованно !лучше вор он и меня по любви ,а не насиловать !

Роза Хасанова

Лучше жить в гордом одиночестве, чем страдать всю жизнь

Далеко Не Идеал...увы(

пошлю обоих с их руками-сердцами куда подальше..

Валерий Маминов

Нормальная деваха пошлёт их подальше обоих

Alexander Vezumski

Ну Вы ж не девушка Маминофф. Кому адресовано было?

Валерий Маминов

Имею представление о думах допропорядочных девушек , на на разок и без них обойтись можно . С таким свяжись и вскоре одинокой матерью окажется , так как загребут в места не столь отдалённые, а если уже срок свой отсидели то проблемы с трудоустройством пойдут . Это хорошо если у муика голова хорошо варит и он создаст свой бизнес , а если не в состоянии , то будут рецидивы повторно сесть

Alexander Vezumski

ну Вы и зануда

Валерий Маминов

Разве я не прав? По существу же . А определение себе оставьте

Irina Bogomolova

Если третий вариант смерть,то давайте вора.

Любовь Золотарева

Что за необходимость совать голову в пекло?

Татьяна Землянова

А выбор делать обязательно. может пусть их.

Светлана Войцеховская

Из двух зол всегда выбирать нужно ТРЕТЬЕ!

Ольга

Лучше жить одной, чем вдвоем с кем попало

Muza

уж лучше одной, чем с этими уродами жить.

Alexander Vezumski

Господи как все запущено. Обсуждайка не для зануд.

Muza

хорошо, беру вора. Хоть какой-то прок от него будет. 🙂

Николай Шляхов

Только его наворованное понадёжней спрячь!

Muza

проматаю в пух и в прах, буду удовольствие по полной получать, как придут с конфискацией, а у меня ничегонет. 😞

Любовь Авдеева

Никого..., мало ли ещё мужчин, достойных!

Helen Brown

Таких в моем окружении никогда не было.