Светлана Ахмедова

"Идеальные люди, такие скучные, столько энергии тратят на то, чтобы поддерживать свой выдуманный образ". А как у вас?

Ответы
Счастливый

С одной стороны и жалко их..ведь таким идеальным быть не всем дано..вот наверно и стараются..а мне они нравятся..все время следит за собой..это очень тяжело.!

Александр Никифоров

Нужно всегда творить добро и не нужно создавать какое-то видение для других. Творите добро и вы будете такими, которым вы будете всегда добры.

Людмила Андриевская

скучные Пустые люди, которых ничего не интересует. образ он есть или его нет. когда в голове пусто поддерживать нечего

Подрыв Устоев

Так никто из них и не обещал никому быть нескучным... Тогда какие к кому претензии, чего ныть-то...

Lidia Grigorevskaya

нет идеальных людей, идеален только покойник и то есть недостаток пахнет не очень приятно

Светлана Ахмедова

согласна

Андрей Владимирович

Вы определитесь, эти люди всё-таки взаправду идеальные, или это выдуманный образ? 😳

Светлана Ахмедова

Это цитата Жанны Фриски....Вот сама пытаюсь понять...думаю, что они есть....знают о себе....и стараются поддерживать свой образ...где-то "наступая себе на горло"

Светлана Ахмедова

Он тратит энергию...чтобы мы не узнали про его промахи

Андрей Владимирович

Человек в социуме не может где-то не "наступить себе на горло". Это неизбежно! И уж тем более, если это человек идеальный или даже просто воспитанный и вежливый. А если этот образ выдуманный, тогда совсем просто! Человек не идеальный не сможет долго "валять Ваньку", его очень быстро разоблачат. По той причине, что он просто НЕ ЗНАЕТ, что такое "идеальный человек" и как он ведёт себя в той или иной ситуации...

Светлана Ахмедова

Я думаю, что образ идеального нам описали в детстве, в юности....это должен быть положительный герой...

Андрей Владимирович

А это зависит от того, с каким вы сами знаком - "+" или "-"! Для кого-то и граф Дракула - идеал! 🥴

Светлана Ахмедова

А я с положительными не была знакома.....все были с изъянами

Виктор Ш

Это не идеальные, а лицемеры. Идеальным никаких усилий прилагать не нужно.

Светлана Ахмедова

А они существуют? Совсем без недостатков?

Виктор Ш

Было такой! Иисус!

Тася Гаврик

У нас с этим все нормально, все природное, все родное)))🤣🤣🤣

Федя Кукин

А что его выдумывать?? Образ он и в Африке образ....😃🤪

Светлана Ахмедова

Некоторые присваивают образ бабника

Федя Кукин

Ну так много у народа талантов и.....дури!!

Виктор Федин

увы, не идеал (впрочем, идеальных людей не существует)

Ни
Никто

Я не считаю себя идеальным.....скорее наоборот

Валентина Вербицкая

А я ..какая есть , трачу энергию на нужное..

Светлана Ахмедова

Я живу в Туркмении...а мебель везла по суше....из Арабских Эмиратов... не сильно дорого

Валентина Вербицкая

Ничего себе! Здорово! А как теперь с Вашим жильем?

Светлана Ахмедова

Ой....не сыпьте соль на рану... У меня рядом жила дочь...хорошо, что почти всю мебель у нее разместили....да и у меня в одной комнате сейчас теснота.

Валентина Вербицкая

О! Шлите мне! У меня пусто! На мою пенсию , только пару стульев купишь!

Светлана Ахмедова

Это было давно...

Аскар Байжанов

идеальные - это не образ............это натура

Светлана Ахмедова

И у натуры бывает проруха

Вячеслав

Значит я не скучный, я не притворяюсь

Светлана Ахмедова

Неидеальных видела сполна...хочу идеального увидеть хоть раз

Вячеслав

Ну эт тогда не ко мне, я далеко не идеален

Светлана Ахмедова

Вот и я про это

Вячеслав

😊

Ел
Елена

я тоже кое где халтурю..

Светлана Ахмедова

Вот и я про это

Ел
Елена

ну быть идеальной скучно

Виктор Николаев

Идеальные это какие?

Виктор Николаев

Мне зачем врать? Я с 1983 года живу в Тобольске.

Светлана Ахмедова

Странно....Вы же имеете отношение к музыке.....

Виктор Николаев

Нет. Просто шесть лет назад Бог дал мне дар. Читаю любое стихотворение и слышу его мелодию. Записываю. Уже более 1000 песен напел.

Светлана Ахмедова

Буду тоже ждать такого дара

Виктор Николаев

Дай Бог!

Cviyатыiy Гнэзд

Образ МЕф\истофеля

Татьяна Павлушина

да все наоборот...

Виктор Орлов

На самом деле мы все можно сказать идеальные,только кто развивает себя а кто плывёт по течению. Так что сложно что то сказать. Возможности человека очень огромны, но мы это не используем. Причины разные, наложенный запрет на всё необычное в древности и всё забыто населением.

Татьяна Павлушина

может быть...

Ша
Шараф.

я более простой.

Светлана Ахмедова

и хорошо

Ша
Шараф.

ну да.

Василий Галемский

я обныкновенный