Ир

https://i.pinimg.com/736x/b3/48/8b/b3488b9421ef2b6f0aa17767976e1bd0--summer-clipart-art-impressions.jpgа мы его по морде чайником..а мы его по морде чайником..а мы его по морде чайником..и научим танцавать..🙂

Ответы
Борис Вакс

За Что вы его так? Тварь бессловесная, что она вам сделала?

Ир

???точно бессловесная..эт вы не слышали..как она разговорчива...с незнакомцами..🙂

Борис Вакс

Я ее давно не видел. Неплохо бы встретиться. Н где?

Ир

А я откуда знаю....она меня тут достала..

Борис Вакс

Не повезло...

Ир

Почему не повезло?..Спасибо бабушке..она меня конкретно убедила..что мне в ваш род даже и ступать не стоит..да что там ступать-смотреть в эту сторону не стоит..бабушка оказалась права...фу..

Aleksei Kovalenko

так он же крокодил-ему по фигу😁 🤡

Ир

🖼

Татьяна Шитикова

🤣 🤣 🤣

Ир

🙂

Татьяна Шитикова

аж дедство вспомнилось)

Ир

🙂

Вадим Ченгал

🤼‍♀️

Ир

🙂

Ира Ира

ок

Ир

🖼

Ира Ира

ок