Ешкмн Кот

Академик РАН,Сверидов.Н.С. раскрыл секрет русской души!!!Нет не какого секрета!) Россия-народ...патологические трусы!!! Власть боится народ!!! Народ боится власть!!!Замкнутый круг!!! И наверное я с ним соглашусь!) А вы??

Ответы
Ал
Александр

Ну да. Трусы разбили татар не Куликовском поле, псов рыцарей на льду, Наполеоновскую армию, гитлеровскую Германию. И все это трусы... Рота псковских десантников, не пропустившая 2000 бандитов тоже трусы... И в Ленинграде умирали, но не сдавались трусы... А смелые ребята с американского эсминца списались от страха на берег после пролета над ними нашего самолёта.

Ешкмн Кот

Ну да..особенно татар!! После а

Ешкмн Кот

Ну да..особенно татар!! После 300х сот летнего ига!!! Платили вы или они вам трусам??? Москву тоже здали Наполиону вы герои!!! Ну а про Чечню..лучше промолчим... первая чеченская- 5000 грибов!!

Татьяна Я За Россию

Мы долго были крепостными... и никак не можем от этого избавиться. Хотя трусами русских нельзя назвать... Трусость перед властью - нечто другое... ВЛАСТЬ боятся во всех странах, а власть боится потерять властие.

Ешкмн Кот

Ну ну...историю почитайте! Барин приехал..И вся челедь на четырех костях!..И сейчас, губер,президент, и тд и тп...поза раба!!!

Татьяна Я За Россию

Ну так и я об этом... Историю Вы читайте.

Александр Максимов

Народ Русский весьма разумный народ хотя долго смотря на остальные народы иногда пытается пускаться во все тяжкие, и как следствие продолжительные ямы сопутствуют всей истории Руси

Александр Максимов

Не виноваты они, просто все идёт своим чередом, как запланировал Бог!!! И Америка наравне с тем что пыталась сломать нашу страну, сломала ненавистный Богу комунизме, и посеяла плоды доброго вечного христианского!!! И если бы правительство страны желало бы нам по настоящему добра, то оно бы не делало бы нам такие подлости, как мы видим теперь! Не секрет что мы конфрантируем с той же америкой, но через другие страны. На нет бы сесть и обговорить что Америка страна строившаяся на Библии и то что она сейчас влезает в страны окружающие Израиль это Ее миссия по защите Божьего народа, но только почему России это не в дочек? Неужели нельзя было обговорить это даже на религиозном уровне?

Ешкмн Кот

Даже не читал!!! Досвиданя 👋👋

Александр Максимов

Да, стереотипы лучше для вас чем живой разговор и живое обсуждение!!! Увы!

Ешкмн Кот

Увы ..бред зомбированых мне не интересен!!! Извините.

Александр Максимов

Ну да, проще сказать что я зомбированный, чем ответить почему вы так считаете!

Телефонист Вася.а

Кто служил в советской армии это знает.Русские самые бздиловатые( не все но много) и никогда не придут на помощь своим( если только не земляки и то..). Сейчас отхвачу.Но это правда.

Ешкмн Кот

Олег))) почти 37 год на дворе!!))..пойми😅😅..хотя и не смешно в реале!

Телефонист Вася.а

Понял.Думал сгущают краски.А,что в Ташкенте сейчас,что то двигается?

Ешкмн Кот

Был в сентябре.... при Мерзиееве, есть сдвиги в лучшее!!! Но периферия Увы пока не как!)А Ташкент, это огромная строительная площадка!!

Телефонист Вася.а

Двадцать лет уже не был.Так картинки смотрю.Это уже не тот город,который,я знал.Елки на сквере вообще убили.

Ешкмн Кот

Платаны!!! Это сейчас Ели!) Вобще не о чем )

Николай И. М.

Хммм.. Так это заметили ещё древние римляне, вывевшие закон: - Народ достоин своих правителей и наоборот.😏

Николай И. М.

А С. Трофимов в своей песне "Аристократия помойки" ещё в 1995 написал "Каков народ, такие и бояре!")))

Ешкмн Кот

Или...каждый народ имеет такое правительства..каким является сам!

Николай И. М.

Или - Каждый народ имеет правительство, которое его имеет...
А великий революционер нашего времени, генерал-майор Петров Константин Павлович (1945-2009) сформулировал один из постулатов Достаточно общей теории управления:
- В меру понимания процесса и участия в нём, мы управляем этим процессом, а в меру непонимания и неучастия - работаем на тех, кто на смом деле им управляет. 😒

Ешкмн Кот

!!!!! Мудро👍👍👏

Николай И. М.

Почитайте "Концепцию общественной безопасности "Мёртвая вода", которая писалась военными и учеными под его руководством и Вы поймёте, почему на 64-м году жизни 21 июля 2009 года скоропостижно ушёл из жизни здоровый мужчина, генерал-майор, академик, профессор, кандидат технических наук, заслуженный связист России, заслуженный испытатель космодрома Байконур, участник разработки и испытаний космической системы «Энергия-Буран» и других сложных комплексов, Председатель Президиума Центрального Совета Всероссийской политической партии «Курсом Правды и Единения»...

Дима Хомяков

только ,патологические трусы,могут придти к такому выводу,что бы объяснить свою никчемность)

Дима Хомяков

но я не считаю своего президента "вором")а самое главное,провоцирования ваши,только показываете ,вашу, собственную трусость и никчемность🥴☝️

Ешкмн Кот

Досвидания☺️✋👎👎

Дима Хомяков

ну не думаю,что вам хочется со мною снова сидеться😌✌️по этому ваше"досвидание" трусливо и не понятно для меня🥴☝️

Ешкмн Кот

Слыш родной...ты лично для меня не кто!!! И звать тебя не как!! Живи как тебя заставляют...

Дима Хомяков

я живу так,как сам умею😉✌️ а вы радуйтесь тому,что вас ни кто не знает..."Ешкмн Кот" однако🥴

Пётр Ермаков

Мне нечего и некого бояться. А огульно охаивать всех - признак психопатологии....

Ешкмн Кот

А что так?? Денег не хватает? Или без семьи, внуков??

Пётр Ермаков

Помогаю другим, близким мне людям... в т.ч. и на Украине...

Ешкмн Кот

Нннн да!.. об этом лучше не пишите...а то вас завтра примут как иногента!). И это уже не смешно в россии!!!Позорище......

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у нас одни акадэмики развелись , куда колхознику податься ?😂

Олег

А революция 17 года¿??....власть сменили в один день

Олег

Многим проще уехать насовсем отсюда чем пытаться изменить что то

Ешкмн Кот

Мне надо ещё 3 года..сын закончит универ ...потом .. наверное!!!!! Да

Ешкмн Кот

Я не жил здесь в 80х))

Олег

Была одна страна ссср..

Ешкмн Кот

Да!!!!👍👏

Мира Донна

А я нет, потому как совсем другого боимся)))))))

Мира Донна

Увы, правлда многим не интересна))). Оривидерче

Ешкмн Кот

Моя правда сильней!!! А вы так и живите..слепцы зомбированые!!

Мира Донна

Вы одним зомбированы, тем, что считаете, что зомбированы мы)). Мы омбированы тоже,но немного другим не тем в чем вы подозреваете наше зомбирование. И всеь мир прозомбирован ДОЛЛАРОМ

Ешкмн Кот

Отвечу вашим быдлятским языком...иди на х.й!!! С дебилами не общаюсь!!!

Мира Донна

Аргументов нет, сразу матом))) В ЧС за мат и оскорбления и дураком себя выставили, жаль

Тамара Рожкова

Ага, патологические трусы победили фашизм?

Тамара Рожкова

Браток?

Ешкмн Кот

Нет..и не жил в то время в россии

Тамара Рожкова

Ну не понимаю, тогда вас, извините....

Ешкмн Кот

Нормально 😃..а сталинизм не поддерживаю..вот и всё!)

Тамара Рожкова

Да не нам судить.....я так думаю....с одной стороны жесть....с другой войну выиграли....что лучше? Некоторые хотели бы под немцами быть...а вы?

Ник Ник

думаю сейчас просто боятся вернуться в 90е

Ешкмн Кот

Там была свобода!!! А сейчас полное рабство.

Ник Ник

первая свобода оказалась на кладбищах после разборок рэкетов вторая свобода от зарплат которые давали два раза в год на 1е мая и 1 е января третья свобода все заводы стояли работы нет иди куда хочешь полная свобода

Леди Мила

терпилы.. за 100 лет революции воспитали..

Ешкмн Кот

Спасибо за понимание ☺️!!

Леди Мила

не первый раз🙋‍♀️

Ешкмн Кот

))) я заметил!!! Нас мало конечно... но побесить это болото мы можем!!жаль только что до них это не доходит

Леди Мила

Чатланин онлайн +друг
Вот многие тут скептически относятся к личности ВВ.Путина, а не задумывались -каково это быть президлентом такой огромной и не простой страны, каково это - делать жизнь россиян лучше невзирая на санкции. Я вот думаю -точно бы не смог занять место Путина, просто потому что дал бы слабину, а наш президент не дает слабины -мой пост о том, что вместо критики (необоснованной) , нужно поддержать его прежде всего! И помнить о том, что Путин -истрическая личность, которая сохранила Россию.

Ешкмн Кот

Ого!!!, Сильно☺️

Ефросинья Бурлакова

Боятся значит уважают! Взаимоуважение!

Ешкмн Кот

Фото на Аве твое...заметно👎👎👎...бред сумасшедшей!!!

Ефросинья Бурлакова

До этого бреда не у каждого вшивого кота мозги могут дойти! Пшёл от отсюда, провокатор!

Ешкмн Кот

Очередное русское хуйло!! Привет мразь☺️✋

Ег
Егор

Так и есть все боятся но это нормально.

Ешкмн Кот

Конечно! Болото то зачем бередить......

Ег
Егор

Дело не в этом . Страх он держитсоциум в условных рамках.

Ешкмн Кот

Знаю)) и очень развито в РФ!)

Ег
Егор

Это нормально. Где иначе начинаются нежелательные процессы гниения бурления и прочаяя прочая

Ешкмн Кот

Класс!

Люби Мое Творение

☝️👍👍👍👍👍

Ешкмн Кот

Спасибо 🌷!

Ешкмн Кот

Мило и приятно 🌷🍓

Константин Карлов

Наверно нет,народ терпеливый

Ешкмн Кот

А у нас жопа!!! Каждый народ заслуживает такого правителя...каким является сам!!!

Константин Карлов

Пока жопа,кухонный базар и всё

Ешкмн Кот

Пока я один..я тоже трус!!! Но это уже самому становится противно!!!

Константин Карлов

Удачи в борьбе

Ешкмн Кот

Спасибо!

Наталья Мухина

хорошо рассуждать без лица...

Ешкмн Кот

Лучше вообще без лица...чем с таким как у вас!!! Извините 🌷

Наталья Мухина

я хоть не боюсь лицо открыть

Елена Задорожная

Ничё се заява!! Я не согласна

Елена Задорожная

А чего их обсуждать? Они нас не любят

Ешкмн Кот

А за что нас любить, за агрессию которую мы ведем против них???!!!!!!

Елена Задорожная

Костя, просто здесь не хочу об этом говорить

Ешкмн Кот

Я не Костя)))! Только за агрессию наших " правителей" я согласен с академиком!!!

Елена Задорожная

Извините, ошиблась в имени

Телефонист Вася.а

Кот,ты откуда с Ташкента?

Ешкмн Кот

Жил там!)

Телефонист Вася.а

Где?Я,тоже оттуда.

Ешкмн Кот

Ещё раз)) Сергели-2.Ярмарка..работал на машином базаре!)

Телефонист Вася.а

Я,прочитал.Просто мы трендим на двух ветках.

Ешкмн Кот

Заметил)))