Янина Панчик

"Убей в себе потребителя....система будет мертва."

Ответы
Владимир Носков

Кавычки..Значит изречение не Ваше. Оно справедливо. Потребление имеет неограниченный аппетит и потребитель работает только при 10-кратном превышении премии над затраченным трудом. Строй, система, где это произойдет массово -неизбежно "будет мертва". )

Янина Панчик

Умница.вы единственный поняли что это цитата и я с ней согласна.

Владимир Носков

Кавычки..Значит изречение не Ваше. Оно справедливо. Потребление имеет неограниченный аппетит и потребитель работает только при 10-кратном превышении премии над затраченным трудом. Строй, система, где это произойдет массово -неизбежно "будет мертва". )

Владимир Арндт

Так говорит Альфа и Омега. Душевного потребителя в себе, нужно убивать только в вожделениях своей плоти к возрастанию духовному, что бы потекли в вас источники вод, текущие в жизнь вечную.

Янина Панчик

Какая чушь.мне приемлем обратный смысл.Убей в себе физические потребности ибо обогатиться духовно и приобрести жизнь вечную после смерти.

Владимир Арндт

Есть человек душевный, а есть человек духовный. Они никогда не поймут друг друга, потому что духовное надо сопоставлять с духовным.... Прочитайте в Библии Новый Завет и убедитесь.

Янина Панчик

Я вам скажу одно Библию корежат каждый по сввоему пониманию и уровню развития,на эти темы я разговариваю исключительно с батюшками.так что добра вам.

Владимир Арндт

Если сами не прочитаете и не вникните, то вам никто не разъяснит. Многие батюшки вам скажут так как я вам сказал. Потому что так написано в Библии в Новом Завете, а они точно так же учат, как там написано. Так что разницы нет кто вам это сказал, я или они.

Victor Kochnev

Любое убийство есть грех. Хочешь перейти на самообеспечение,-- езжай в деревню, выращивай продукты питания и живи без потребительства. Жизнь тебя рассудит.

Владимир Медведев

Велосипедист, очень не выгодный человек для системы. Он не покупает лекарства, бензин, автомобили, и поэтому система не даёт велосипедных дорожек.

Янина Панчик

Дада

Владимир Медведев

Ещё он не ходит к ростовщикам, на которых работают все...

Алексей Малахов

Не надо убивать ни систему ни потребителей. Им и так плохо. У них кризис. Помоги им -купи что нибудь ненужное и не на авито, сломай, и снова купи.. .

Итак.....звалась Она Татьяной

не будет, на руинах одной системы - родится новая система, возможно диктаторская, где "иное" мышление будет караться расстрелом.

@/
@ /i T Y X @ А Л Т У Х А

в себе потребителя никак не убьешь, только в могиле потребность этого бренного мира прекратится,а того мира начнутся

Victor Kochnev

Если один убьёт в себе потребителя, остальные 99 употребят все 100 благ. Не надейся, твоему не последуют примеру.

Анна Станиславовна

Врядли. Но и это не мало. Потреблядство в ранг возвели.. Успеха... Отношения вещи все... Мерзко.. Товарообмен.

Михаил Клыков

Попробуйте объясниьь это своему милому зайке. Вы счастливы цените это мгновения. Удачи!!!!😊😊😊😊

Янина Панчик

На удивление и моим труду и трубам нашим родителям которые сохранили гинетику в прекрасном виде,моя милая зайка не болеет и отлично переносить перепады температуры...Я так рада счастлива этому ибо мой ребенок не болеет как пустяковыми болезнями так и серьезными.Думаю к жизни без системы она адаптируется как ни кто другой....спасибо.и вам мира в ваш дом.

Михаил Клыков

Попробуйте объясниьь это своему милому зайке. Вы счастливы цените это мгновения. Удачи!!!!😊😊😊😊

Руфат Исмайлов

не думаю, система найдет выход, человек не в состоянии убить потребителя так как он питается и одевается

Евгений Комиссаров

Да, скорее всего это именно так, но только не так однозначно, тут очень много всяких НО.

Вячеслав Редькин

Мы не Адамы с Евой,всегда будут потребности,но чтобы не превращались в цель жизни

Кай Фрост

Жизнь в лесу, в самодельной обители из ветвей, среди растений и зверей, о...тельна!

Кай Фрост

Взаимно)

Янина Панчик

Сама люблю походы,от домика в лесу не отказалась бы,шкуры,копье оружие,лопата для туалета ахахахах,но комары это пипец

Кай Фрост

Ну я по работе в полх мотаюсь. А комары в основном у воды. С копьём не бегал по лесам, а вот воздушку полуохотнючую всегда с собой вожу. И луки новые тестирую в полях, перед продажей.

Янина Панчик

Очень здорово

Кай Фрост

Ага

Павел Прохоров

Да! Да!!! Поставь на будильник колыбельную, как у меня, давай шатанем систему)))

Владимир Ильюшенков

НЕ ОТ КАЖДОГО ПО СПОСОБНОСТИ КАЖДОМУ ПО ТРУДУ-ТОГДА ЗАПАД ЛАСТЫ СКЛЕЕТ

Баир Батоцыренов

убивайте или не убивайте, система будет жива. Вы убьете, а соседи нет...

Ден Иванович

если убить в себе потребителя тогда можно умереть без воды и жратвы

Янина Панчик

Да фиг там.