Владимир Касьяник

что находится в дамской сумочке?

Ответы
Людмила Кржисецкая

щчас перечислю: кошелёк, , связка флеш-карт, паЧпорт, пропуск, удостоверение, зарядник для мобильника (подключается к кИмпЮтеру), наушники, зеркальца - 2 шт., два тюбика губной помады, ленточный метр, ключи - 2 связки, пилочка для ногтей, раЩОскаи ещё что-то там бренчит на днище.

Людмила Кржисецкая

хуже! мусорная свалка!

Марина Кузнецова

Не прилично лазить по дамским сумочкам,даже если это сумка жены.Для вас это бардак,а для женщины в самый раз!Разная психология!Мы же не идем командовать армией

Владимир Касьяник

а кто говорит , что надо лазить, это сама женщина говорит , а народ подмечает.

Марина Кузнецова

А выкладываете на сайт и ждете поддержки.еще и комментируете правильно ли вам ответили.делом займитесь,на этом много не заработаеш

Марина Кузнецова

Работа у меня такая,привыкла к порядку,дисциплине и ответственности.Но с юмором у меня тоже все в порядке.Обидеть вас не хотела.Но еслиб в моей сумочке кто порылся-прибила бы сразу.

Владимир Касьяник

правильно не царское это дело.

Persifona Tseritelli

чего только у меня нет там) начиная от косметики заканчивая запасной одеждой на всякий случай....и...да, я люблю большие сумки

Persifona Tseritelli

вот это Мое "чего там только нет", означает, что чтобы все влезло оно должно бть аккуратно сложено)

Елена *****

Косметичка, аптечка, очки, телефон, блокнот, планшет, запасные колготки ).... домкрат, запаска, колбасы коляска.....))))))))))))))

Владимир Касьяник

верно , одним словом бардак.

Елена *****

Нет! Это всё нужное и в порядке! Как у тебя в гараже....

Галина Жикулина

ОООООО в дамской сумочке можно найти всегда все что необходимо для любых случаев...)))

Владимир Касьяник

запросто.😍 😚 😜 😲 😍

Катя Свердлова

Если в дамскую сумочку не помещается три бутылки вина,значит это не сумочка а херня

Татьяна Ковтуненко

Ключи от дома и машины, запасной ошейник для собаки и косметичка( это у меня)

Владимир Касьяник

да бардак там находится одним словом.

Татьяна Ковтуненко

Ну, спасибо за хорошую оценку.

Olivka

блеск ,зеркальце,расческа ,таблетки от давления на всякий случай и денюжка

Olivka

нет,все по отделениям сложено

Olivka

бывает еще прокладки беру или тампоны ,влажные салфетки и воду если очень жарко

Галина Котяй Науменко

Ужас что ! Вот и возимся , пока найдем нужное ! Надо в сумочку провести свет !

Светлана

Послушайте песню, в исполнении И. Аллегровой о маленькой женской сумочке))

Владимир Касьяник

да потому что там находится бардак.

Светлана

А, слёзы, что здесь делают?))

Анна

Все для того, чтоб даже в пустыне оставаться неотразимо красивой!!!!

Владимир Касьяник

молодец, хвалю, а в дамской сумочке находится бардак.

Анна

Да, согласна))...но все исключительно нужное!!!

Людмила

Все,.на всякий случай...а случаев может быть несметное количество!?!

Владимир Панферов

Владимир! Легче спросить женщину, чего у нее нет в сумочке😅

Александр Парохонский

А ЧТО НА ПЕНСИИ УЖЕ НЕ ДАЮТ ОБЫСКИВАТЬ ЛЮДЕЙ? А ИНТЕРЕС ОСТАЛСЯ!

Рамиль Каскинов

В ней находится все на свете, но найти это трудно даже хозяйке..

Надежда Из Сибири

Все что необходимо для женщины. Ну, конечно, смотря для какой.

Надежда Из Сибири

А у меня нет. И когда не было.Телефон, ручка с записной книжкой и сумка для хоз.покупок.

Надежда Из Сибири

Я, конечно, извиняюсь, а что обозначает этот смайлик? Я лишний раз боюсь оттослать кому-нибудь.

Владимир Касьяник

любовь с первого взгляда, неужели не понятно.

Надежда Из Сибири

Я совсем недавно здесь. А я то думаю, что это такое, а спросить стесняюсь. Ну спасибо.

Ольга Матыцина

У меня все необходимое;расческа,ключи,деньги,карты,телефон,

Наталья Премина

Уууу... Все, что угодно. 😀 Но все очень нужные вещички.

Владимир Касьяник

логично , но в общем там бардак одним словом.

Наталья Премина

Упорядоченный бардак, так скажем..

Вера Истратук

Есть все ,что нужно и еще то ,что не успели вытащить.

Наталья Аниткина

чего там только нет.... и колбасы нет и огурцов нет...

Наталья Аниткина

но зато всегда всё с собой

Наталья Аниткина

очень уждобно защищаться такой сумочкой

Владимир Касьяник

правильно говоришь дядя Федор.

Наталья Аниткина

смешно до коликов))) про д.Фёдора