Андрюшка

Мучают ли вашу совесть мелкие мошенничества?

Ответы
Kadir Ahmedov

Прошу объяснить значения русских слов: …заставлю этого грязного скарамуша писать.... (про кого так говорили?)
- ..со своими поплечниками… (про кого так говорили?)
… бил меня своим огурством незнаемый человек! (о чем идет речь?)
держальники и холопи боярские… (холопи - понятно; а держальники - кто это?)
А то ерша хвати, водки да лафитцу! (что такое - лафитца?)
а ты садись на закукры (это куда надо сесть?)
целовальник (какая это была должность?)
бежане погибли (кто такие бежане?)
севрюки (кого так называли?)
дуросвят (кого так называли?)
Сенозарник(время,но какое?)
Какие эманации?
Эй ты, галман! (кого так называли?)
Бардадын (?) жил

Марина Ефрамеева

Нет не мучают. 12 декабря , в 19.00 в Красноярском Культурно-Историческом Центре состоится Премьера! Сольный концерт молодого исполнителя Давида. Приходите , билеты можно заказать по телефону 8-904-896-91-50

Сания Жаубасарова

да,но не потомуч то я поступаю плохо, а просто боюсь быть застигнута в расплох.ну конечно я стараюсь обходиться без этого.поговорка "не на...., не проживёшь".ну не поотношению к близким.это табу

Коля -Ссамоед Из Валдая

постоянно ношу дамой винтики ,куски проводов и прочий хлам добытый на работе -ибо скоро увольняюсь и просто забираю то что не дал пропасть -подобрал и не дал выбросить - дома ведь пригодится.

Татьяна Байганова

былые забыла новые не делаю мы раньше жили проще если Брежнев говорил когда был студентом на разгрузке брал продукты и Россия большая все не разворуют - тогда все воспринималось нормально

Галина Барабаш

Нет. И даже крупные уже не мучают. Отпустила и простила себя, в первую очередь, потом людей из-за который это произошло. Во всём призналась и теперь свободна. Даже смешно вспоминать.

Оксана Алферова

Моя приятельница говорила: Вам лицо нужно закрывать газетой. Лучше "Зеркало недели". Формат шире. У Вас же все написано заглавными буквами)) не умею мошенничать. Не крупно, не мелко)

Игорь Гранаткин

Убийство. Барышня, судя по сигарете- левша, а пистолет в правой руке. ну и остальное надо внимательнее посмотреть, с какой стороны гильза, как стоял стул, с которого она упала

Кайрат Кусманов

Смотря что Вы называете мелким мошенничеством. Если рассматривать это словосочетание с точки зрения абсолюта, то любая сделка является мелким мошенничеством.

Танечка Спинова

в смысле? Чьито мошенничества не мучают. Пусть мучает совесть тех, кто их совершает. Моя совесть меня не мучает, так как я ни какие мошенничества не совершаю.

Сергей Степановский

Мошенничать не люблю и не уважаю такие действия. Сам человек мне не противен, а противны его действия. Я стараюсь с такими не вступать в отношения - дружбу.

Алексей Пимяков

есть попался недавно в интернете выписал какие то вставные зубы на винирах за 11000р и оказались . просто чехол на зубы которые стоят 300 р с установкой

Рашида Миронова

Нет ,Я свои проблемы рассказываю Богу а если что не так я прошу прошения у людей сперва потом у Бога,Я стараюсь никого не обижать хотя это сложно

Lazari Bratan

Чтобы ответить на этот вопрос нужно определиться, что такое мелкое мошенничество, а если честно любое мошенничество отравляет мне жизнь.

Nina Ayite

Vse chto zastavliaet stradat ludei ia prinimau blizko k serdsu. Po fransusski est poslovisa kto vzial iaso mojet vsiat bika. Iz melkogo mochennichesrva virostaet krupnoe. Lichno ia mochennichestvom ne zanimaus i drugim ne sovetuu.

Лола Скорпионовна

Люди начинают любить себя, если они видят свой образ, отражающийся в полных обожания глазах, кого-то кто им не безразличен...

Anna Kariaba

Если совесть что то мучает то пришло время раскаяться и вернуться на путь истинный. А если так и сделаешь то что ей мучиться

Любовь Волынская

Конечно, ещё как)) думаю, что в каждом присутствует свой "лисёнок")) Просто не надо давать ему повода командовать собой))

Лунев Николай

надо всегда исповедать Ииссусу свой грех и Он обязательно простит и тогда не будет нужды мучиться от проблем совести

Галина Маркова

Да что ты! Ни мелкие, ни средние, ни крупные мошеннические акты сожаления у их авторов не вызывают - они ими гордятся!