Андрюшка

Мучают ли вашу совесть мелкие мошенничества?

Ответы · страница 2
Zara Yusupova

мошенничества не совершаю а вот бывает обижаю не специально кого то и мучаюсь , а попросить прощения не всегда могу

Алия Рашит

нет, так как нет мошеничеств!зачем и для чего, если в этом мире все сбалансировано, где украдете, где потеряете!

Николай

Я не мошенник. Я простой советский несун. Беру что плохо лежит и никто не вспомнит. Так что с совестью все норм.

Людмила Труханова

Их не нужно совершать, и мучать не будет Вашу совесть. Хотя лукавлю, все мы совершаем какое то мошенничество.

Кот Колбасоход

в студенчестве скрал в магазине пару пачек рыбных пельменей. лучше бы сдох с голоду - такая это была гадость.

Виктор Лазарев

А чьи – свои или чужие?
Достойны те или другие,
К ним относиться с опасеньем,
Сопроводив большим презреньем.

Андрей Земляков

однажды й младшего брата выминял сникерс на фантик и по сей день сладкое ненавижу. даже кофе пью без сахара

Андрей Земляков

рость 197 весит центнер имеет троих детей.

Андрюшка

Значит отсутствие сникерса в его жизни ни как не повлияло на его судьбу!

Андрюшка

Ну и хорошо. Пострадавшая торона это ты но думаю браские отношения рприсутствуют только интересно а он это помнит!?

Влади Мир

К счастью у меня нет той вредоносной программы мешающей людям жить и откачивающей с них энергию страдания.

Светлана Бойко

Если снимут с вас пальто, вы сначала вскрикните , Снимут раз, снимут два - вы потом привыкнете. Также и здесь.

An
Andrey

Мелкие нет, в рамках моей этики нифига не мучают, вот только если что-то выходит за эти рамки, совесть зудит

Юрий Симонов

это которые? Которые я сам совершил? Меня как то больше мучает то, что меня грабили и пытались обокрасть.....

Павел Елисеенко

давно уже не делал... интерес пропал, да и потом сама природа и судьба дает больше, чем можно взять от людей

Михаил Астахов

У меня совесть какая то через чур надутая, меня совесть грызет даже в автобусе когда кто то стоит а я сижу

Любовь Оськина

НЕТ! Так как НИКАКОГО МОШЕННИЧЕСТВА - НИКОГДА НЕ СОВЕРШАЛА... СТАРАЮСЬ БЫТЬ ЗАКОНОПОСЛУШНОЙ ГРАЖДАНКОЙ!

Александр Городецкий

Например? Когда была контрольная в школе я завязал себе руку и,,наложил,, шину, чтобы не писать её.

Людмила Клосинская

Меня никогда ни что не мучает в этом плане, если я это сделала, значит так надо было на тот момент

Ге
Георгий

Я больше удивляюсь на наглость этих мошенников . Стрелять их нужно сразу , без суда и следствия ..

Валентина Шевцова

я очень старалась,и моя совесть чиста ......ну а мысли ...- конечно нужно подвергнуть абструкции......

Nadiya Ivchenko

А что, есть и большие. Я думала, что мошенничество, и есть мошенничество. Главное , кто пакостит?

Елена Данилова

Не мучают. Если не делала, то не мучают. Если делала, значит, не могла иначе...Чего тут мучаться?!