Андрюшка

Мучают ли вашу совесть мелкие мошенничества?

Ответы · страница 3
Алина N

если учесть, что в россии зарплата - это подачка за неумение воровать, то все мучения исчезают.

Ольга Киселева

мошенничество- это обман, а всё, что связано с ложью моя советь мне просто не позволяет делать.

Валерий Маминов

По отношению ко мне и не только мелкие ( кредит под залог квартиры улетел при торгах на бирже)

Игорь

Вопросы такого рода побуждают совесть встрепенуться и пересмотреть жизненные приоритеты.

Хюрем

я не делаю не мелкую не крупную мошенничество потому что не умею. поэтому моя совесть чиста

Анатолий Полиховский

мелкие мошенничества не мучают, да и большие тоже не беспокоят, а что есть предложение?

Валерий Митюшкин

стараюсь этого не делать так как само слово мошенник и люди мошенники мне не приемлемы

Роман Смирнов

нафига мелкие . например вижу крупные особенно экономические . думаем одинаково 😉

Маша Ерёмина

Нет, почему-то не мучают. Хотя вроде и не было никаких мелких мошенничеств у меня...

Бегущий За Удачей.

Неотъемлемая часть бизнеса.Не мучает вообще, наоборот требует изобретательства.

Т@Ня

нет, как-то ни к крупному ни к мелкому мошенничеству я никогда не была склонна.

Сергей Титков

я уже начинаю к вашим мелким мошенничествам привыкать. Будет рецидив- посадим

Алексей Кузнецов

Нет ,только крупные аферы российского правительства под названием реформы

Абат Курмашев

Я хочу быть выше этого. Есть последние записи миллиардера умершего от рака.

Ирина Глушкова

Нет.но на нет всегда найдется оправдание.А отвечать когда-нибудь придется.

Лампусетик))

Эх!Что же я не попробовала этим заняться!Знала бы,что сейчас вам ответить.

Сусанна Борисенко

нет.Сама мошенничеством никогда не занималась.Но это личное дело каждого

Ол
Ольга

Мошеничеством не занималась, поэтому совесть мою никто и ничто не мучает

Ольга Раилян

Как ни парадоксально именно мелкие и мучают, чего не скажешь о крупных))))

Виталий Гончар

Тут крупных по стране не в проворот…..некогда мелкими заниматься.....😠