А Не Скажу

В Африку? надо обязательно пройти там курс на выживание

Ответы
Николай

не получится там кроме омикрона , столько болезней что нам уже так сильно зависящих от цивилизации приехать домой в ящике больше шансов , американцы выезжая в страны африки должны сделать как минимум три прививки или не выпустят

Al
Ali

идите поработайте в сиротском доме, доме инвалидов , многому научитесь…

Юрий Лагун

Курс на выживание мы проходили до Африки... А потом туда! Иначе никак!!!

А Не Скажу

да .. и я хочу сказать ..что нас ничем не испугать

Юрий Лагун

... я немного другого мнения, имея опыт...

А Не Скажу

не спорю

Кенеш Усенов

Пожалуй нет. Обстоятельства сами подскажут. А что собрались туда?

Майя Бирюкова

Африка? - это ерунда)))) Вы попробуйте в России без отопления....

А Не Скажу

легко ...и дрова нарублю и печь растоплю

Майя Бирюкова

А если нет у вас печи? Костер на линолиуме разводить будите?

А Не Скажу

мне не 5 лет ..заниматься этим .. А вы пользовались автомобильным аккумулятором для освещения?

Майя Бирюкова

Слава Богу не приходилось

Да
Давид

там тепло! и под каждым под кустом будет там и стол и дом!

Ле
Леонид

Ну да. Там же новый суппер- штамп нашли

Лариса

Сначала "нашли" индийский штамм Дельта. Правда, в Индии про него ничего не знают. Теперь Омикрон из ЮАР. Правда, сама ЮАР не в курсе. Пока все деньги не потратите на лекарства, штаммы будут "находить" хоть в Антарктиде.

Ле
Леонид

Лариса, так оно и есть.

Пихалк

Ага, и в первый же день носорогу на рог

Па
Павел

В России тоже скучать не приходится.

Такой Один

да...там сплошная дизентерия😏

А Не Скажу

со страху?

Такой Один

ну дык! .... акулы, гориллы , большие злые крокодилы... запросто прослабить может😏

А Не Скажу

да ..гепарды .. слоны и леопарды

Такой Один

вово ....😏нафиг нужна ....лучше по телеку в африку глянуть

А Не Скажу

ты умничка

Такой Один

спасибки Вам!)) приятна похвала с утра))))

Ал
Александр

не ходите дети в африку гулять

Serega Коваленко

Да крокодилы это опасно

А Не Скажу

весьма

-Я Мойша, -Не Еврей.

без кур кода не пустют

-Я Мойша, -Не Еврей.

так еще предупреждали. да хера ли, мы ж умные. сейчас 14 дней карантин.еще неизвестно что там жрать будут.

А Не Скажу

пусть посидят ..может , разума наберутся

-Я Мойша, -Не Еврей.

так им все так и говорят. 100% больше туда не поедут.

А Не Скажу

ну, что же ..далее следует гомерический смех ...🤦‍♀️

Вера Сергеевна

Хороший разговор ,ребята!Вот жаль только ,что почему у нас нет головы прикрыть эти поездки туда-сюда ! Можно и посидеть дома на попе в это хреновое время )))

Алексей

Лучше сразу в Арктику

Геннадий Зернов

Очень полезный курс.

Подрыв Устоев

В тайге тоже можно.

Alexander Ivanovich

Можно в Сибири

Vlad Bosikom

Съедят...

Muhiadn Tulemisov

смешно