Не
Нет

Мне интересно в какой момент времени некоторые представители мужской части населения решили, что на женщинах надо ездить верхом в плане быта, требовать от них финансовой независимости и внешней привлекательности!?

Ответы
Элина Саракаева

В тот момент когда человеческий плод в материнской утробе стал обладать настолько большой головой и таким огромным мозгом что для полноценного созревания дитеныша ему стало необходимо много детских лет. И это сделало человеческих матерей зависимыми от мужчин. Ведь теперь мать должна заботиться о ребенке очень много времени, в отличие от всех без исключения животных, а значит не может прокормиться без помощи партнера. Мужчины немедленно этой зависимостью и воспользовались. То есть порабощение женщин связано с человеческой анатомией как это ни грустно.

Элина Саракаева

В добавление к тому что я сказала: я НЕ говорю что мужчины плохие а женщины хорошие. Но это действительно так: анатомия гомо сапиенса постепенно и привела к зависимости самок от самцов. Но человек больше чем его биология, больше чем самец и самка, от каждого из нас зависит нравственный выбор: эксплуатировать слабого или нет. Это относится не только к мужчинам и женщинам. Бедный и богатый, начальник и подчинённый, выбор есть всегда. Подмять под себя пользуясь своими преимуществами или протянуть руку.

Не
Нет

Согласна

То
Толян

какой такой быт? машина стирает...машина пол убирает...машина обед готовит...машина посуду моет...вода- в кухне..газ- там же....электричество- повсюду.....или жмакать по кнопкам тяжелее чем с коромыслом за водой таскаться...печь разжигать....гарь- копоть оттирать и все такое?

Не
Нет

🤦🏼‍♀️

То
Толян

вот то- то..

Ольга

в плане быта женщина исторически была дежурная ☺️, а мужчина - добытчик. Потом решили устроить равноправие (феминистки немецкие) и получилась фигня : и бытом занимайся и будь добытчиком как мужик. За что боролись, на то напоролись.

Ольга

конечно нет. Равноправие называется.

Не
Нет

Тогда мужик вправе так же варить борщи и драить полы)

Ольга

конечно. И мусор выносить и с ребёнком нянчиться.

Не
Нет

Так чтож они не пользуются своими правами? 😂

Ольга

пользуются. У моей сестры все пять мужей отлично готовили. 😁

Олег Синяев

Судя по Вашей логике, представители женской части населения должны быть финансово зависимыми внешне непривлекательными уродами, ни хрена, ничего не умеющими в быту?! Печально! Видимо что то в жизни не сложилось?

Не
Нет

Забавно. Сам придумал, на меня скинул и меня обгадил. Всего хорошо

Василий Бубновский

Не ездить верхом, а требовать исполнения своих обязанностей. А то, мужик, значит, обязан пахать на трех работах безвылазно, а баба будет лежать на диване, ездить по спа-салонам и никому ничего не должна..?

Михаил Палаткин

А с момента начала эмансипации женщин...вы же сами начали борьбу с мужиками за равноправие...вот...равноправие получили...теперь вы - как мужики...так что ж вы хотите?...пожинайте плоды своих требований)))

Не
Нет

Стоп стоп стоп. Во-первых, не вы. Ни я ни одна моя знакомая ни за что не боролась. Это все равно что трахать всех мужиков в жопу, потому что прошёл парад геев и ВСЕ поняли что ВСЕ МУЖИКИ ХОТЯТ ДОЛБИТСЯ ДРУГ С ДРУГОМ. а во-вторых, равноправие? Так почему те мужики не пользуются своим правом пидорить полы и готовить на постоянной основе для семьи и заниматься с детьми так чтоб забывать себя и свою личность?

Ас
Асечка

Вот именно. Я тоже не за что не боролась, не меня не вас тогда еще на свете не было

Михаил Палаткин

Мракобесия,мужики не боролись за равноправие с женщинами и поэтому пол пидорить не будут,да и с детьми возиться тоже...что касается борьбы,типа лично вы и ваши подруги за равноправие не боролись,так скажите спасибо своим предшественницам и пожинайте плоды ихних трудов...что же касается педерастов,так они и есть - педерасты и говорить о них мне неинтересно...я женщин люблю))

Михаил Палаткин

Асечка,я надеюсь что тоже ответил на ваше высказывание?))

Ас
Асечка

Да мне как-то похрен на моих предшественниц я не была феминисткой никогда

Михаил Палаткин

Асечка,разговор не лично о вас,а о равноправии...

Не
Нет

Вы путаете равные права и равные обязанности

Аз
Азатрахлукум

Вспомните слово >эмансипация< под этим лозунгом женщины приравняли себя с мужчинами , а финансовые требования <- это придумки женщин которые держат , мужчин для траха.☺️

Не
Нет

Так значит дама тоже должна приходить домой с работы и на диван валиться, а не домом заниматься, готовкой и детьми)

Аз
Азатрахлукум

фрося я ни хочу оскорблять женщин, женщины гнут свое и есть такие и мужики хреновые есть🤝

Во
Володя

Зачем чего-то требовать, разводиться, - нафиг еще на вас свои нервы тратить. Нужно всегда кадровый резерв иметь, тогда и женщины себя ведут с тобой коректно!

Во
Володя

– Инициатива наказуема. И какие у тебя могут быть претензии, когда ты «дешевле» его? Он прав. Если вас судьба как-то сводит с человеком, который «дороже» вас, его надо слушаться, потому что он «дороже». («Дешевый» – человек с низким статусом, маленькой зарплатой, плохой работой, одинокий. У «дорогого» – все наоборот.

Во
Володя

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Во
Володя

За равного себе нужно было замуж выходить, тогда и вопросов меньше возникало бы))

Та
Татьяна

В плане быта всегда женщины все (или почти все) брали на себя. Это нормально. По поводу внешности тоже. А вот финансово женщина не должна быть независимой.

Лара Ларина

Это, кстати, только в нашей стране распространено...видимо, после войны закрепилось, что мужчин мало и их надо беречь...тогда действительно так и было....

Не
Нет

Забавно, но я много общаюсь с лбдьми разных возрастов и послевоенные мужчины и дети так вполне себе другого нрава. Это только современные в основном грешат

Лара Ларина

Так женское воспитание...многих ростили без отцов...мамашки тряслись над своими чадами- сыночками...

Соболев Валерий

Именно этих некоторых представителей достойны некоторые представительницы, странно что это их возмущает. Как говорится нечего на зеркало менять..

Соболев Валерий

При поднятой в вопросе теме.

Не
Нет

А где я там про себя писала?

Соболев Валерий

А где я про вас лично говорил?

Не
Нет

🖼

Соболев Валерий

я имел в виду женщин вообще, это и к мужчинам так же относится.

Маша Ерёмина

В такой момент, когда после войны женщин осталось намного больше, чем мужчин... Причем на фронте погибли много лучших, молодых и здоровых...

Иван Мелехин

Откуда такая ересь? В жизни чаще встречается ситуация наоборот, - это что вовремя скинуть на мужчин, то что самим присуще?

Не
Нет

Это не ересь а описание НЕКОТОРЫХ мужчин)

Иван Мелехин

Не оправдывайтесь

Не
Нет

Я не оправдываюсь 😂 читайте внимательно вопрос. Я ж про НЕКОТОРЫХ И ПИСАЛА 🤣

Алексей Прибылов

финансовой независимости и внешней привлекательности требовали сами женщины. жмансипацию для этого придумали даже...

Не
Нет

Они боролись за права а не обязанности. Разницу чувствуете?

Алексей Прибылов

а вас не учили с детства, что права подразумевают под собой обязанности и ответственность за принятые решения на основе этих прав?

Алексей Прибылов

или вы хотите ездить на машине имея права и за нарушение правил не отвечать? у вас же ПРАВА!!!!😉

Не
Нет

Да что вы говорите? А что ж если права и обязанности у мужчин и женщин равны по вашей версии, то эти мужчины не рвутся пидорить полы и готовить на постоянной основе полноценное меню на семью?

Алексей Прибылов

глупость это ваша... такой же вопрос. почему тогда женщины не рвутся на вахту на север, там оплата от 80 000. вот и будет самостоятельная и на равных правах с мужиками. и много мужиков убираются дома и готовят. в частности я.

Не
Нет

Я не про многих, а про НЕКОТОРЫХ которые сами открыто заявляют эту свою позицию

Алексей Прибылов

ты про дебилов. таких же как и женщин-открыто заявляющих-я содержанка-берите кому надо и используйте меня, а я вас.....😀 и этих идиотов МАМА воспитала.... чаще они из неполных семей. такое тут сплошь и рядом. сиди сынок-я всё сама... ей говоришь, что она дура, а она в ответ-он и так без отца.... пусть... хоть я ему ВСЁ дам.... а он пусть лежит...... отсюда эти дебилы и растут..... женщина должна ВСЁ!

Елена В.

Женщины сами виноваты в этом. Предыдущее поколение женщин воспитало слабых и телом и духом мужчин, маменьких сынков.

Св
Светлана_Светлана

Проснулись и ощутили себя как женщины после революции 1917 года. Пробуждение вообщем. Модное импортное слово : вокизм.

Не
Нет

Странно почему все мужики не проснулись после гей парад с фаллосами в жопе…

Св
Светлана_Светлана

Но все и нет и натуралы хотят чтоб женщина работала больше.

Xyliganka😎

Так мамани воспитали,что к женщинам нужно относиться потребительски,потому что сын первую женщину видит в ком?

Не
Нет

Недальновидно как-то…

Xyliganka😎

Зато правда

Тё
Тёмный

Когда девушки захотели быть мужиками - просто муж.пол , решил им показать их хотелки и капризы - я так думаю )))

Не
Нет

Думайте)

Тё
Тёмный

Я надеюсь на это - а то ещё одних баб мы не переживём .))) Да и смахнутся не с кем будет , как и прибухнуть))) Да и в бане стремно будет🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

Ни в какой момент)) Если так хочется, ходите на здоровье финансово зависимыми и внешне непривлекательными😉

Барон Де Гофмансталь

Ни на ком нельзя ездить без обоюдного желания, раз позволяет ездить - значит надо ездить, значит заслужила.

Не
Нет

Но ведь и педераст вам позволил)))

Барон Де Гофмансталь

Педераст тоже найдет желающего на свой зад.

Не
Нет

Вопрос не про него, а про вас. Вы делаете не то что хотят и допускают другие, а то что хочется вам! В отношениях участвуют ОБА. Один ХОЧЕТ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ и только потом другой Так позволяет.

Барон Де Гофмансталь

Вы все перепутали. Когда я был молодым, много пидоров хотели моего члена, но еще больше хотели мне присунуть, ОНИ ХОТЕЛИ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ, но я не позволил. Если бы женщины не позволяли, то и мужчины бы поняли, что так нельзя, и не делали бы попыток. А то что многие мужчины хотят жить за счет женщин, то это было всегда, во все времена.

Не
Нет

Да ничего я не перепутала