Alex Sher

Мила, как ангел, и искусна,
Непринуждённая в любви.
Метнёт ракетой, свои чувства
Взрывая сердце изнутри...
🖼

Ответы
Tp
Tpикcтep

..возьмёт за член и песнь заводит , за жопу , сказки говорит , там чудеса , там трипер бродит и вошь на труселях сидит . там на протоптаных дорожках следы неведомых парней , ну а она изящной кошкой сидит и смотрит на людей ))

Alex Sher

А если это "Небесные ласточки"
Про телок, это было иносказательно, их надо жарить, на шампурах
🖼

Tp
Tpикcтep

Да как не назови )) ласточки с ластами или тёлочки с выменем ))) Будьте выше своих низменных чувств ! 😉

Alex Sher

А зачем???
Я вам поражаюсь, вы и правда верите, что после смерти не будете съедены чирвяками, а вернетесь обратно???
Я не верю в эти сказки, и уже знаю, что самое сладкое - это всегда запретное или греховное... на худой конец, вырастет пузцо)))

Tp
Tpикcтep

В этом мы с вами расходимся во мнениях !)) смерть аватара не значит смерть моей нетленной душонки ))) но моя философия не поддердивает слово грех ! Есть лишь опыт !)) поэтому запретное не возбраняется а вот о тельце , пусть даже и с пузцом , надо заботиться , что б раньше времени не загубил его какой нибудь трипер или спид !😂

Alex Sher

🤦‍♂️🤷‍♂️👻

Ев
Ева

Да..... Интересная позиция правой руки, скажем так, привычная..... 🤔

Alex Sher

Просто - ручная))

Ев
Ева

Отработанный прием, ☺️😂👍

Alex Sher

авто с ручной КПП

Ев
Ева

Не смешите меня жить.....

Alex Sher

Гадом буду, если чо

Ев
Ева

Это лишнее

Иг
Игорь

...и скорости переключает отточенным движением кисти...🤣🤣🤣🤣

Alex Sher

Ибо ручная

Миша Zvo

А как уверенно держит Ствол кулисы!

Vvasia Wasin

профессиональная хватка у мадам!!!

Alex Sher

Персональный водила

Serg

Весьма неуверенная в себе особа

Натка М_Мак

Странно она держится за рычаг))

Alex Sher

Наверно она профи... персональный драйвер

Натка М_Мак

Да, профессионализм чувствуется)

Alex Sher

🤭🌻🙏

Сан Саныч

😀😀😀😀

G.
G.....

Свое? Или того, в кого метнула?)

G.
G.....

))))

Alex Sher

🖼
Расцарапай как кошка, мне грудь, расцарапай... этот мир, словно диск, обманувший все наши мечты. И сквозь дыры в картинке увидев, как пусто за рампой,
уходи. Потому - очень скоро нагрянут менты. Или, хочешь, останься. Есть прочие фильмы и роли. Покури у окошка, накинув мой старый пиджак, - и обратно в постель. Поиграем в любимых героев в этом мире, где некуда больше бежать.
🖼

G.
G.....

Даже отвечать ничего не хочется....

Alex Sher

🖼
Тиски депрессии сломаны водкой.
Доброе утро. Опять я с похмелья...
Приходи как вчера милой красоткой -
Что тут поделать, такой уж кобель я.

G.
G.....

👍

Бо
Бока

ноги палки и сисек не видать

Светлая

Вьетнамка или узбечка!? 👻

Alex Sher

Саухиле

Ал
Александра

Ну да....)) Если хочется..

Alex Sher

Об этом не оговаривалось… пока

Ал
Александра

Иногда хочется умолчать...

Alex Sher

По любому, о позоре помалкивать надо

Владимир Литяйкин N

Блин ну тя защемила

Alex Sher

пусть

Владимир Литяйкин N

Больно опасно

Alex Sher

🖼

Владимир Литяйкин N

Жрать хочу

Alex Sher

🖼

Счастье Снова В Моде❤

Вы влюблены?)

Alex Sher

Я что, за пять минут успел вас обидеть?

Счастье Снова В Моде❤

Прочтите изначально диалог, может дойдет.

Alex Sher

бесполезно читать второй раз, нельзя войти опять в одну и туже воду дважды

Счастье Снова В Моде❤

Всегда поражалась людям которые оставят след причем с утра, а чуть позже делают вид как ни в чем не бывало

Alex Sher

Здесь мелькают сотни людей, как правило, с никакущими вопросами, которые читаешь в сотый раз (Я не намекаю на вас, как раз у вас их всего пара и они уникальные) поэтому не заморачиваешься, предполагаешь и с той стороны сидит адекватный чел. с отличным ЧЮ

Герой-Любо V Ник Z

🖼

Alex Sher

Слава деду за Победу!!!

Маруся

Красивая

Маруся

Та не может быть, разве вы можете страдать? Тем более из за женщин))2💓😃

Alex Sher

Пострадавший, это не страдалец, а жертва преступного замысла

Маруся

Чьего ? Кто посмел против замышлять ? Да ещё и преступно?😉

Alex Sher

Та успокойся, это была попытка связать логическую нить нашей беседы

Маруся

Ок,то уж подумала))😉😃

Nikola Mahkov

😭

Alex Sher

🤭

Евгения

🤣

(Незнакомец)

Красавица)))

Ал
Александр

👍

Alex Sher

🤝

Mi
Mila

👍