Al
Aleksandr

*путинский Гундяевский , Петрушевский,,,, фашистский, нацистский , рашистский режим Убив Алексея Навального ..... Политковскую, Литвиненко, Качинского, Березовского, гнр. Лебедя , Буданова,, Дудаева Немцова прокурора Виктора Илюхина , и многих других ярких личностей России и Украины, Ичкерии , развязав бойню в Украине будет ПРОКЛЯТ В веках за убиенных огромное количество мирного народа и военных с обеих сторон
Будь ты проклят На веки !!!
Все военные преступники станут перед судом божьим, включая и Лукашенко мерзавца .... СМЕРДЫ !!!!!! 🥵🥵🥵 путлеровцы Вам ( ИЗДА !!!!)

Ответы
Зм
Змей

Нет уж. До суда божьего они не доживут. СБУ кончают быстро и молча. И контрольный в голову..

Марат

Этот стон у вас песней зовётся?