Анна Сова

Если айсберг по курсу корабля, что делать?

Ответы
Вадим Лапокныш

Я, как Титаник, в океане строчек
Ищу свой айсберг из громоздких строф.
Любитель «нужных» многоточий,
В плену Теорий Катастроф...

10:27, 8 апреля 2017 года

Анна Сова

Пора определиться.

Ан
Ангелина

Все по курсу! Пусть айсберг разобьётся о корабль. Также, как и мир пусть прогнется о нас. Сочетаться с Духом истины Христовой, но не с Духом времени.

Анна Сова

это немного не то , курс стоимости в валюте айсберга ниже курса стоимости корабля( подвох в вопросе)....

Ан
Ангелина

Если вы переводите на земное, то никогда не достигнете Небесного. Ненадежный и неуверенный в себе человек.

Анна Сова

Ненадежный и неуверенный в себе человек. Если это про меня, то вы очень ошибаетесь....

Ан
Ангелина

Трудитесь и молитесь, а Бог сделает все Сам по вере Вашей и молитве.

Анна Сова

да я и моя семья все сами сделали и делают и ни на кого не надеяться...

Ан
Ангелина

Правильно! По лежащий камень, вода не течет. Надо потрудиться направить в нужное русло, но не без помощи Божьей. По Его милосердию совершается просимое и нужное для спасения.

Борис Воробьев

Даже опытный кэп "Титаника" не мог правильно среагировать, а Вы от нас требуете!!!

Анна Сова

да нет, просто обратить внимание, что айсберг ни по какому курсу не может стоить корабля.

Скорпион Иванович

Обойти! Нет возможности-заранее, с спасательным средством, прыгать за борт!

Анна Сова

по курсу валют корабль стоит ххххх.... а айсберг -50%, поэтому по курсу корабля, айсберг не покупаем...

Влад Шнейкин

Одно из двух: молиться, или бежать к спасательной шлюпке....😭 😭 😭

Анна Сова

курс и валюты есть

Ви
Вика

Если айсберг-менять курс,пока не поздно. Плохо,когда он не виден)

Бабайкин Юрий

Спокойно без паники помогать поковаться женщинам и детям

Анна Сова

курс корабля выше курса стоимости айсберга-не выгодно

Андрей

На "Титанике" тоже не знали что делать. И чем закончилось?

Анна Сова

по курсу валют корабль стоит ххххх.... а айсберг -50%, поэтому по курсу корабля, айсберг не покупаем...

Ken Kiзi

Звоните тур-оператору и просите,чтобы вернули деньги!.. )

Анна Сова

курс валюты стоимости корабля и айсберга-неравноценен. Не покупаем айсберг

Ken Kiзi

Ну не хотите,как хотите.))

Dmitry Fedorov

Всё зависит от того, какой результат Вы хотите получить.

Николай Дубинин

А по какому курсу ? По курсу доллара или по курсу евро ?

Александр Гусев

Молиться. А остальное - дело капитана и его экипажа.

Александр Парохонский

КОРАБЛЬ ТАМ, А Я ЗДЕСЬ! ГЛУПО ЗАЧЕМ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ!

Анна Сова

айсберг по курсу стоит как корабль-не покупать

Александр Парохонский

Вы путаете юмор и неудачный каламбур!

Анна Сова

может быть

Юрий Кареник

Застрели слепого штурмана. И крути штурвал сама

Анна Сова

курс валюты стоимости корабля выше , чем айсберга- не покупаем...(шутка)

Юрий Кареник

В это время не до котировок валюты на бирже надо задницу спасать..

Анна Сова

а здесь имеется просто корабль на продаже и айсберг, а людей нет.

Юрий Кареник

Виртуально реальная чушь

Анна Сова

как есть

Лев Дувидович Перкис

Айсберг по курсу корабля?! Что то дороговато.

Анна Сова

Умница вы правильно👍 😁 поняли вопрос

Лев Дувидович Перкис

Спасибо за комплимент, но это не моя заслуга. Совсем недавно прочитал а анекдотах.

Анна Сова

аа о тоже молодец

S.незнакомец

вы должны быть в курсе и срочно меняете курс

Анна Сова

нет у валюты тоже есть курс. Так айсберг дешевле корабля т.е. не покупать..

S.незнакомец

цепляйте на абордаж дома продадите

Леонид Осауленко

Ложись на другой курс,получи удовольствие.

Леонид Осауленко

Я считаю парится по этому поводу не надо.

Анна Сова

А я и не парюсь, меня внуки так закалили......

Леонид Осауленко

Зачем был первичный вопрос?

Анна Сова

игра слов курс корабля и курс валюты.

Леонид Осауленко

Похоже на айсберг.

Аксакал-Хан-Паша

...сменить название корабля на титаник...!!!...

Андрей Куцаев

Подныривать или перепрыгнуть через него .

Николай Ходосевич

Если курс выгодный, то меняйте побыстрее!