Юл
Юля

Встречаются вопросы.а где ?и ник человека,потом смотришь и его нет давно.Где ты?Кто тебя будет искать?А интересно.Если меня не будет месяц, полгода.кто то спросит .а где Юля?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Знаете, Юля, а меня ресурс в своё время как раз и привлёк тем, что ни я здесь никого лично (не в Сети) не знаю, ни меня никто не знает. Захотелось - завис, не захотелось - не заходишь месяцами. И никто через третьих лиц не осведомляется: что это, мол, с ним, не случилось ли чего?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Юля скажи лучьше как обстановка с бомбежкой у меня там внук и сноха , сваты а связи нет

Юл
Юля

наша песня хороша начинай сначала.русские зашли в Донбасс так же как и в Крым.те в Крыму попробовали оттяпали а потом и нахально так сделали с Донбассом.Отобрали полезные ископаемые и вывезли к себе в рашу заводы.только попробуй сказать что это было не так.они ж зашли украинцев говорящих на русском языке освабаждать!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не политик , но хорошо помню 14 г когда Порошенко потребовал от Донбасс и луганска говорить на украинском языке , люди стали бастовать и требовать присоединения к россии , он приказал бомбить ввел войска

Юл
Юля

ты смотрел личный блог Порошенко?или он тебе все конспектировал и высылал?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для меня украина мая земля и я не отделяю ее от россии , казахстана итд , когда начался майдан мы каждый день не чего не пропускали в новостях , мы тут общались с теми кто с украины , и что интересно когда Порошенко начал бомбить Донбасс и луганск все были в недоумении зачем киев бомбит мирных а украинцы говорили уж через пару месяцев что вошли вср , это лож

Юл
Юля

пока.мне с тобой не о чем дальше разговаривать.

Лариса Вараксина

Не уверена Так как меня не было1- год и никто не вспомнил о об мне

Юл
Юля

А друзья ?в переписках?

Лариса Вараксина

Нет я не переписываюсь Я вообще не была на сайте год

Co
Constanta

Тому,кому вы дороги,спросит, конечно. И искать будет

Alisa Warshavsky

А мне, как то безразлично, кто помнит....

Дедушка Старенький

Вряд ли.

Юл
Юля

Спасибо)