Антон Суворов

я хочу ощутить уйму адреналина что посоветуете

Ответы
Татьяна

Однажды дрифт по сопкам был) ннууууу скажу я ...улететь в ущелье в какое то болото...и от туда умудриться вытащить машину ...и выехать блин...адреналина хапнула на год

Антон Суворов

круто

Vadim Denisevich

Берешь 10 т руб едешь в чехов на аэродром клуба забираешься в аэроплан прыгаешь и не открываешь парашут до 500 метров вот тебе и троиной адреналин на недеделю!

Антон Суворов

ты думаешь?

Vadim Denisevich

Проверпно не раз!

Инна

Съездите в Сочи. Там Сочи парк(американские горки намного экстремальнее, чем в Диснейленде), Скай парк(там вообще страшно)

Антон Суворов

как вариант

Инна

🙂

Сергей Анахин

Нет проблем: возьми кирпич и врежь на перекрестке поршу или лексусу по лобовому стеклу: во адреналина будет.😊😊😊

Антон Суворов

как вариант а куда бежать?

Elchin Tehmezov

Надо быть на грани смерти. Но потом не сможешь получить удовольствие от прилива адреналина. Всегда будет не хватать.

Антон Суворов

думаешь?

Elchin Tehmezov

Попробуй лезть на скалу без страховки

Ольга

Прийти в банк со словами "Никому не двигаться. Это ограбление!... Ладно расслабьтесь.. Я пошутил!" )))

Антон Суворов

ну да как вариант а если до больнички дойдёт

Ольга

Там тоже немало адреналина будет!))

Антон Суворов

ну да

Галина Коровина

Попросите какое нибудь агенство, определить Вас на 24 дня по путёвке в тюрьму строгого режима.

Антон Суворов

это жестоко

На
Наталья

Если вопрос прозвучал "здесь", то свидание устройте "вслепую"... Может даже заикаться будете...

Антон Суворов

а это уж как повезёт но так-то как вариант

На
Наталья

))))

Ас
Асечка

Спрыгнуть с парашютом, пролететььна самолёте. Покататься на снегоходе или водном мотоцикле

Антон Суворов

слушай как вариант

Андрей Халфин

Для горных лыж - харакири в Майрхофене... Можно с парашютом прыгнуть... Понырять среди акул....

Антон Суворов

с парашютом хороший вариант а насчет харакири и к акулам я пока жить хочу

Андрей Халфин

Зря, крутой склон, он очень бодрит!🤣 А акул, я пока сам не пробовал....

Антон Суворов

понятно

Александра

Нет здоровых людей, есть недообследованные. Узнайте, почему у вас нехватка этого вещества.

Антон Суворов

ты думаешь?

Александра

Можно попробовать это выяснить. Или погуглить.

Антон Суворов

ну по крайней мере я вполне адекватный но когда я ощутил выплеск адреналина это что-то незабываемое

Александра

Ну. Могу вам предложить пойти поработать санитаром...

Эл
Эльвира

Парашют, байдарки, ещё какая-то фигня, где прыгают прицепленные жгутом, жёсткие карусели.

Антон Суворов

отличный вариант

Эл
Эльвира

Ок.

Ангел L

сходи в онкологическое детское отделение..до конца жизни адреалина хватит🥺

Anatoliy Pershin

🌷🌷🌷🤝

Антон Суворов

может быть оно и так

Александр Добролюбов

А Вы не ошиблись с ником Ангел случаем?

Ангел L

в чем ошибка..что я не посоветовала по крышам или поездам прыгать и шею себе свернуть?🤔

Александр Добролюбов

Скудная у Вас фантазия видимо Ангел,есть масса позитивных вещей связанная с адреналином

Ангел L

ну так предложите...или вы только чужое критикуете?

Антон Суворов

ну лично я считаю один вариант прыгнуть с самолёта на растягивающей тарзанке безопасно и уйма адреналина

Вадя С Хитровки

Мне вот хочется полетать на параплане - разновидность парашюта, чем не адреналин?

Антон Суворов

так то да ты прав

О*
Оленька *

Стырь что-нибудь не сильно стоящее да так чтобы тебя заметили, и беги беги бкги))))

Антон Суворов

как вариант

Ал
Алёна

Не знаю. Потом как бы не пожалеть. У меня после адреналина кортизола еще больше.

Ал
Алёна

Молодость...

Антон Суворов

ну да, ну непередаваемое ощущение было ты тоже попробуй

Ал
Алёна

Пробовала. Мы ехали вчетвером. Было очень смешно, я сидела сзади и выпала вперед всех, а остальным придавило по одной ноге.

Антон Суворов

повезло тебе что скажу

Ал
Алёна

Да. Я тогда еще подумала, что так им и надо. Поэтому то и было смешно.

Галина Л

Спеть в торговом центре песню очень очень громко какую нибудь революционную!))

Антон Суворов

ну да точно только бежать бысто придется

Галина Л

За то адреналин зашкалит!))

Антон Суворов

не то слово

Алексей Едигарев

если у вас много снега. то попробуй прыгнуть. ну.хотя бы из окна пятого этажа.

Антон Суворов

а вот со снегом у нас беда нет нихрена

Алексей Едигарев

тогда попробуй подожку подставить. проходящем мимо мордовороту.

Антон Суворов

а если догонит?

Алексей Едигарев

так.тебе.значит. адреналин не нужен?

Антон Суворов

адреналин нужен но и жить хочу тоже

Елена Премудрая

Вот летают в трубе, незнаю как это называется, я думаю адреналина будет уйма.

Антон Суворов

ну да как вариант

Лева Правая

Сходите в тайгу. И пусть знакомые медведя выпустят. Вот где абдреналинитесь

Антон Суворов

по началу да а потом договорюсь и будем дружить😅

Лева Правая

А зимой?

Антон Суворов

не тревожить и всё

Лева Правая

Шатуны- лютые

Антон Суворов

не подумал о шатунах